Договор коммерческого найма квартиры образец скачать

Договор коммерческого найма квартиры образец скачать

Договор коммерческого найма жилого помещения 2021 бланк скачать бесплатно

Договор коммерческого найма жилого помещения 2021 скачать бесплатноДоговоркоммерческого найма жилого помещения г. _______________________ «____» ________________ 20 __ г. Мы, нижеподписавшиеся________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Зарегистрированный по адресу:_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________именуемый в дальнейшем «Наймодатель» с одной стороны, и________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________именуемый

Договор найма жилого помещения (квартиры): образец скачать

» » » Начиная краткую юридическую характеристику документа, определим его стороны.

Ими являются наймодатель (владелец квартиры) и наниматель (лицо, которое снимает квартиру). Обязательные условия соглашения Содержанием данного соглашения является согласие сторон на то, что наймодатель сдает свою квартиру нанимателю для проживания последнего в ней на определенный срок и за определенную плату.

Очень важно указать характеристики объекта недвижимости:

  1. Адрес расположения: город, улица, дом, квартира;
  2. Оснащенность квартиры (наличие бытовой техники и предметов мебели);
  3. Общая и жилая площади;
  4. Стоимость объекта недвижимости по техническим документам (сведения из БТИ);
  5. Общее состояние квартиры (ремонт, повреждения, износ отдельных систем обеспечения).

Немаловажно указать, кто будет проживать в квартире на время найма: арендатор, иные лица (их ФИО, паспортные данные).

Гризли: юридическое агентство, помощь дольщикам, арбитражный суд, банкротство

Самый распространенный способ бизнеса граждан России, это сдача квартиры в наем или аренду.

Для примера публикую образец договора коммерческого найма с задатком. г. Липецк _________2021 г. Иванова Мария Ивановна паспорт серии 4203 номер 780096 выдан Московским ОМ УВД г. Липецк, ул. Космонавтов, 43 действующая от своего имени и именуемая в дальнейшем «Наймодатель», с одной стороны, и_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, проживающий(-ая) по адресу:________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________ паспорт серии _________________номер____________________, выдан_____________________________ _____________________________________________________________________________________

Договор найма жилого помещения между физическими лицами

жилого помещенияг.

Липецка 05.09.2003 г., проживающая: г.
«» 2021 г.Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Наниматель», с одной стороны, и гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Наймодатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1.

Наймодатель передает Нанимателю и указанным ниже лицам: жилое помещение, представляющее собой: , расположенное по адресу: , состоящее из: комнат, общей площадью – кв.м., жилой площадью – кв.м., кухня – кв.м., (далее – «Объект») во временное возмездное владение и пользование для проживания.1.2.

Наличие телефона: тел. №.1.3. Характеристика Объекта на момент его передачи Нанимателю указывается в Приложении №1 к Договору – Передаточном акте, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.1.4.

Объект принадлежит гр. гр.

Договор коммерческого найма квартиры (долгосрочный наем)

———- ¦ОБРАЗЕЦ ¦ ———- ДОГОВОР КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА КВАРТИРЫ (долгосрочный наем) ______________________ «___»___________ 20 __ г.

(место заключения договора — (дата, месяц, год) наименование населенного пункта) Гражданин (-ка) ______________________________________________________, (указать полностью название государства, Ф.И.О. гражданина) постоянно проживающий (-ая) по адресу: _____________________________ __________________________________________________________________________, (указать адрес места постоянного проживания) паспорт серии ____________ N ____________________, выдан «____»_______________ _____ г.

_________________________ ______________________________________________________, (указать наименование органа, выдавшего документ) паспорт действителен до _________________________________, действующий (-ая) от своего имени и именуемый (-ая) в дальнейшем «Наймодатель»

Договор коммерческого найма (аренды) квартиры с передаточным актом

Если Вы решили нанять или сдать жилое помещение (квартиру) в аренду, то просто необходимо заключить договор аренды квартиры, а точнее (с юридической точки зрения) договор найма квартиры (между физ.

лицами), чтобы обезопасить себя от потери денег, времени и нервов. Подписав договор коммерческого найма квартиры и передаточный акт, при передачи/получении жилья, Вы избавите себя от ненужных споров.

В связи с этим, наши специалисты, находящиеся в городе Чебоксары, подготовили для Вас соответствующий документ, чтобы Вы могли скачать бесплатно без регистрации простой и правильный типовой образец (пример) формы (бланк) договора коммерческого найма (аренды) квартиры (жилой) между физическими лицами с мебелью и бытовой техникой с передаточным актом (акт передачи жилья), соответствующий законодательным актам 2021 года.

Договор коммерческого найма жилого помещения

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор аренды жилого помещения, квартиры».

Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер. ДОГОВОР № ____ коммерческого найма жилого помещения г. Москва «____»___________________ г. Мы, нижеподписавшиеся, г-н (жа)___________________________________________________________,именуемый в дальнейшем «НАЙМОДАТЕЛЬ», в лице ______________________________________________________________, действующей по доверенности №___________________ с одной стороны и г-н ____________________________________________________, именуемый в дальнейшем «НАНИМАТЕЛЬ» с другой стороны, подписали настоящий Договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора1.1. Наймодатель предоставляет в пользование Нанимателю жилое помещение, оговоренное в п. 6 и принадлежащее Наймодателю, на условиях, в соответствии с настоящим Договором, сроком с «___»_________________г.

Договор коммерческого найма жилья: образец скачать

» » » Соглашение найма, предметом которого выступает жилое помещение, является письменно оформленной сделкой, заключенной между владельцем жилья (уполномоченным им лицом, действующим в его интересах) – «Наймодателем» и «Нанимателем». Последним выступает лицо, которому на условиях договора, за оговоренную заранее плату, передается в пользование жилье, с целью использования его для проживания. Как это видно из приведенного выше понятия, соглашение найма жилья предполагает взаимность и возмездный характер.

Заключается документ, когда стороны достигли договоренности обо всех существенных условиях совершаемой сделки. В категорию соглашений о найме жилплощади, с учетом разновидности недвижимости, выступающей объектом договоренности, можно включить такие договоры: о найме квартиры в целом; о найме отдельной комнаты в жилом помещении;

Договор коммерческого найма квартиры (долгосрочный наем)

Тематика документа: Файл текстовой версии: 84,3 кб Сохранить документ: ———- ¦ОБРАЗЕЦ ¦ ———- ДОГОВОР КОММЕРЧЕСКОГО НАЙМА КВАРТИРЫ (долгосрочный наем) ______________________ «___»___________ 20 __ г.

(место заключения договора — (дата, месяц, год) наименование населенного пункта) Гражданин (-ка) ______________________________________________________, (указать полностью название государства, Ф.И.О.

Оставьте комментарий