Долги у приставов г красноярска

Фссп по красноярск узнать задолженность по фамилии

Содержание с помощью сервиса Банк данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанка, Системы ЛИДЕР, КИВИ (без комиссии) , Тинькофф (без комиссии), РОБОКАССЫ, ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ, Вэбмани, Яндекс.Денег, ПЭЙМО, Системы Город, Башкомснаббанка, Системы Простые Платежи. Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ также позволяет оплатить задолженность со счета мобильного телефона и через салоны «Евросети», платежная система Яндекс.Деньги через салоны сотовой связи;Если задолженность все-таки передана судебным приставам, информация об этом отображается в электронном сервисе «Банк данных исполнительных производств» (БДИП) на сайте ФССП (fssprus.ru/iss/ip), где можно узнать задолженность по фамилии и оплатить онлайн. Расскажем, как это сделать.Для взыскания задолженностей по судебным актам и прочим исполнительным документам

Форма обращения

/ Логин: Пароль: Уважаемый заявитель! Перед заполнением формы электронного обращения просим Вас внимательно ознакомиться с необходимой информацией.

В соответствии с гражданин вправе направлять обращения в органы государственной власти, в том числе в форме электронного документа. Интернет-приемная является способом подачи обращения в форме электронного документа в соответствии с законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

.

В случае, если жалоба содержит требования об отмене постановления либо признании неправомерным действий (бездействия), отказа в совершении действий должностного лица службы судебных приставов, она может быть подана в порядке подчиненности в соответствии с главой 18 . Жалобы в порядке подчиненности подаются в письменной форме должностному лицу Федеральной службы судебных приставов, в подчинении которого находится должностное лицо, действия (бездействие), постановление которого обжалуются.

Новости

/ Электронная почта: 24 сентября 2021 07:47 Бывший индивидуальный предприниматель из г.

Лесосибирска Красноярского края расстался с автомобилем из-за долгов по налогам и страховым взносам. 24 сентября 2021 05:36 Авиакомпания вложила средства в обучение жителя г. Красноярск профессии стюарда.

Подготовила его к полетам и в соответствии с условиями договора, он обязан был отработать на рейсах авиаперевозчика определенное сторонами время. Вместо этого потенциальный сотрудник нарушил условия договора: предпочел занять аналогичную должность в другой авиакомпании. 20 сентября 2021 05:53 Судебные приставы Курагинского района Красноярского края взыскали расходы на лечение, сумму утраченного заработка, а также компенсацию морального вреда, причиненного преступлением.

19 сентября 2021 06:05 Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому

Рекомендуем прочесть:  Куда ушли деньги с киви на оплату

Долг у судебных приставов красноярск по фамилии

Содержание В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде.

Согласно c Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.Поэтому, при планировании отпуска за границу, возможно лично посетить судебных приставов и узнать задолженность по фамилии в Красноярском крае для большей уверенности. Узнать где находится служба судебных приставов в населённом пункте, наберите в поиске Яндекс /Гугл карты запрос, узнайте номер телефона и адрес.Работа УФССП также направлена на принудительное исполнение судебных решений о взыскании уголовных и административных штрафов. Кроме этого

ФССП Красноярского края официальный сайт.

Проверка задолженности по базе данных

Довольно многих жителей Красноярска интересует, как проще всего погашать всевозможные задолженности: штрафы или просроченные кредиты, а также где можно получить о них конкретную информацию.

Именно для этого пользователи регулярно посещают портал ФССП Красноярского края.

Официальный сайт дает возможность оперативно узнать всю необходимую информацию. Если человек нарушил правила дорожного движения, получив за это штраф, или просрочил кредитные выплаты, то он вносится в единую базу судебных приставов. Но многие даже не задумываются о том, что они находятся в этом списке, ведь для них не предусмотрена система официальных уведомлений.

За период пока определенный гражданин или компания находятся в реестре должников, они не могут пересекать границу, а на долг начисляется пеня.

Если планируется посетить ФССП Красноярского края официальный сайт позволит проверить задолженность, не выходя из дома.

Служба судебных приставов узнать задолженность по фамилии красноярский край

Управление ФССП Красноярского края и Красноярска — банк исполнительных производств.

В феврале 1998 года в Красноярском крае была создана организация судебных приставов, все сотрудники прошли аттестацию на государственные посты, служба постепенно расширялась.

На сегодняшний день, структура УФССП В Красноярском крае насчитывает до 63 территориальных отделений и более 280 аттестованных сотрудников. Деятельность управления направлена на обеспечение работы судов различной юрисдикции, в том числе, повышения уровня безопасности работников судебной сферы. Ежегодно уровень технических средств, для оснащения охранной системы судов повышается, что благотворно влияет на общую безопасность.

Гидростроителей, 28;

  1. Телефон: +7 (39143) 2-19-06;
  2. Электронная почта:

ОСП по Балахтинскому району:

  1. Телефон: +7 (39148) 2-16-18;
  2. Электронная почта:
  3. Адрес: 662340, п.

    Балахта, ул. Каткова 16;

Судебные приставы – узнать задолженность в Красноярске

Содержание

    1 Способ первый – личная явка2 Способы второй – получение информации на сайте ФССП3 Способ третий – получение информации через «Госуслуги» Опасаетесь, что у вас есть какие-то судебные задолженности? Что же, такие опасения появляются у многих людей.

    Наличие задолженности может привести к аресту имущества, аресту автомобиля, к блокировке банковских счетов, к ограничению выезда за границу и другим неприятностям. Некоторые люди и вовсе не знают, что у них образовались долги, взысканием которых занимается служба судебных приставов. Это связано с проживанием по другим адресам, а также с некорректной работой нашей почтовой связи, иногда не доставляющей письма с уведомлениями адресатам.

Фссп по красноярскому краю узнать задолженность фамилии

Базарная, 152;

  1. Электронная почта:
  2. Телефон: +7 (391) 223-36-51;

Телефонный справочник На сайте есть полный телефонный справочник всех сотрудников ФССП РФ, с разделением по областям и районам, а также телефоны горячей линии и взаимодействующих организаций.

Судебные приставы – как узнать задолженность по фамилии в Красноярске? Способ первый – личная явка Явиться к судебным приставам и узнать задолженность по фамилии в Красноярском крае может любой человек.

Как оплатить задолженность Разработана схема оплаты задолженности. Платежи принимаются с любой платежной системы:

  1. оплаты с электронных кошельков;
  2. через специализированные автоматы.
  3. почтовые переводы;
  4. банковские карточки;

Для любой оплаты необходимо правильно указать реквизиты оплаты и данные получателя. Все платежные реквизиты можно узнать через БП или непосредственно у своего судебного пристава.

Контакты

  1. Адрес: 660135, г. Красноярск, ул. 6-я Полярная, д.

Если планируется посетить ФССП Красноярского края официальный сайт позволит проверить задолженность, не выходя из дома.

Руководство структурных подразделений

/ / Начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г.

Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам Начальник отдела — старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по г. Норильску Исполняющий обязанности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Эвенкийскому району Начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Абанскому району Начальник отдела – старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.

Оставьте комментарий