Где сдать джинсы

Где сдать джинсы

Где купить джинсы

Обычно столичные жители особую дань отдают моде. Многим, особенно следящим за своей репутацией особам, кажется неприемлемым выйти на улицу в некрасивых, несоответствующих моде вещах. Что чаще всего можно увидеть как на женщине, так и на мужчине?

Рубашку? Джинсовую рубашку? Может быть кофточку? Нет! Ответ – джинсы! Джинсы – это удобно, стильно и уместно почти для всех случаев жизни. Итак, данная статья будет посвящена теме « в Москве». Какие джинсы сейчас носит страна? Где приобрести джинсы и не разориться? Столица России, крупнейший город РФ – Москва.

Оживленный поток людей, постоянно куда-то спешащих.

Кто-то в Boyfriend fit, кто-то в Slim fit, а тут вообще Jeggings fit.

Масса вариаций посадок: от ultra-low до High-wasted rise. От ассортимента джинсов ходит кругом голова.

Сразу возникает бытовое сомнение: наверное, это дорогое удовольствие, все эти вещи, в которых щеголяет вся Москва.

Как вернуть джинсы в магазин?

Поделиться:

(Пока оценок нет)

Loading. Согласно Закону “О защите права потребителей”, покупатель может вернуть джинсы обратно в магазин, котором они были куплены, но при соблюдении конкретных условий.

В данной статье мы расскажем: как вернуть джинсы надлежащего и ненадлежащего качества обратно в магазин?

какие правила возврата при этом необходимо соблюдать?

в каких случаях вернуть джинсы не получится?

Секонд-хенд одежды в Москве

В России под секонд-хендом принято понимать одежду, бывшую в использовании. На самом деле, в секонд-хенде можно найти как вещи с рук, так и из фирменных бутиков, которые не успели продать все в срок.

Также секонд-хенд обозначает процесс скупки, распределения и продажи поддержанных вещей. С развитием технологий появляется интернет-секонд-хенд. По своему назначению он идентичен другим интернет-магазинам.

Вы можете найти в каталоге нужную вам вещь, и ее доставят вам на дом. Секонд-хенды отличаются по сезонной направленности, могут работать для конкретных групп населения: может быть мужской, женский или детский секонд-хенд. В Москве есть огромное количество секонд-хендов одежды.

В них вы можете найти то, что нужно вашему гардеробу, по низким ценам.

Гид The VillageГде продавать ненужную одежду в Москве

Онлайн-сообщества, сайты и один шоу-рум — The Village выяснил, куда и на каких условиях можно сдать неподошедшие или просто ненужные вещи в Москве

  1. , 16 июля 2014

Десятая купленная на распродаже полосатая футболка или туфли не по размеру, заказанные в онлайн-магазине, да и просто разонравившиеся вещи, которые постепенно начинают занимать половину гардероба, — знакомая почти каждому история.

Практика сдачи вещей связана с несколькими моментами. Во-первых, это позволяет направить старые вещи не на свалки, загрязняющие местность вокруг, а в центры переработки и вторичного использования.
Решением подобной проблемы могут стать сообщества и сайты, где продают, обменивают или вовсе отдают ненужную обувь, одежду, сумки, косметику и даже автомобили. Пару лет назад такие группы наводнили «Живой журнал», но постепенно стали перемещаться в более активные Facebook и «ВКонтакте» — там сегодня по запросу «продажа» можно найти более тысячи сообществ для любого города.

Распространенные на Западе шоу-румы, где можно арендовать полку и выставить на продажу любые товары, в Москве только

Магазины Москвы, куда можно сдать вещи за деньги

1. «Второе дыхание «Второе дыхание»-самый популярный комиссионный магазин элитной женской одежды, самый первый и лучший в России бутик коллекционных вещей.

Его открыли 20 лет назад на Пятницкой, а спустя 15 лет появился филиал на Саввинской набережной.

Для удобства желающих разместить в магазине одежду сделали интерактивный календарь. В нём отмечены дни, когда сотрудники магазина могут приехать за вещами.

Для этого нужно просто выбрать дату и позвонить.

Приедет сотрудник, отвезёт одежду в магазин, оперативно продаст и заплатит вам за отменный выбор, хороший вкус и заботу о любителях коллекционных вещей.

Сюда не принимают подделки. Жакеты от Chanel, шубы от Fendi, кашемир от Loro Piana, сумки от Hermes, джинсы от Dolce&Gabbana: однажды вы их надели на вечеринку, а теперь они занимают место в гардеробной.

Recycle открыл в GAP пункты приема старых джинсов на переработку

  • Искать Подписаться

    Автор: Дмитрий Левенец 9493

    Проект Recycle и американский бренд одежды GAP запустил 20 августа экологическую акцию под названием «Обнови свои джинсы».

    Одежду, обувь и аксессуары принимают преимущественно люксовых марок. 30 % от их продажи магазин забирает себе, остальное достаётся хозяину, теперь уже бывшему.
    Теперь избавляться от старых джинсов можно без сожаления и, что важнее, без вреда окружающей среды. Партнерами акции выступили благотворительный магазин и транспортная компания «». В период с 20 августа по 2 сентября в GAP в России принимают старые детские и взрослые джинсы в обмен на скидку 15% на покупку новых.

    Во всех магазинах размещены специальные коробки, в которые каждый желающий сможет положить свои джинсы.

    Рекомендуем прочесть:  День после командировки выходной

    Где купить качественные джинсы в Москве: ТОП-5 магазинов

    1 0 Современная Москва – город контрастов.

    Наряду с дорогими брендовыми вещами идеального покроя можно увидеть некачественную одежду, которая вряд ли прослужит своему владельцу хоть один сезон. Один из самых популярных вопросов среди представителей всех поколений — о том, где купить качественные джинсы в Москве.

    Именно поэтому я спешу предложить вам обзор нескольких магазинов с приемлемыми ценами и по-настоящему достойной продукцией.

    Готовы? Тогда начнем.Сеть магазинов одежды NewYorker определенно понравится молодому поколению.

    Большой выбор мужских и женских в том числе и «нестандартные» модели – рваные, искусственно состаренные, разноцветные (к примеру, зеленые или ярко-красные).

    Цены — в пределах 1-2 тыс. рублей.Магазины NewYorker можно отыскать на Манежной площади (дом №1, стр.2, м.

    «Театральная»), Ленинградском шоссе (дом №16-а, стр.4, м. «Войковская») и на Пресненской набережной (дом №2, м.

    Ремонт джинсов

    Джинсы – обязательный атрибут современной жизни, для многих это самый любимый предмет в гардеробе.

    Их носят богатые и бедные, молодые и старые, мужчины, женщины и дети. Однако джинсы, несмотря на всю их прочность, часто рвутся, истираются или образуют другие повреждения.

    Исправить все эти проблемы и избавить любимую одежду от попадания в мусорную корзину поможет ремонт джинсов. укоротить джинсы одной строчкой от 440 рублей с переносом потертого края от 600 рублей уменьшение размера джинсов по среднему шву от 1200 рублей по боковым швам без учета карманов от 1400 рублей по боковым швам с перегонкой пояса от 2400 рублей уменьшение ширины джинсов внизу от 1400 рублей штопка джинсов до 5 кв. см от 800 рублей с двух сторон в районе среднего шва от 1800 рублей

    Возврат джинсов.

    Вернуть джинсы.

    Главная Перед тем, как возвращать джинсы обратно в магазин, следует выяснить основание возврата, а именно:

      джинсы не подошли Вам по цвету, размеру, фасону и иным подобным характеристикам, в джинсах обнаружен брак и они, соответственно, ненадлежащего качества.

      Все ситуации носят индивидуальный характер, поэтому Вы можете бесплатно получить консультацию юриста по указанным на сайте телефонам либо у онлайн консультанта внизу страницы.

  • Оставьте комментарий