Характеристика на воспитателя доу для награждения почетной грамотой

Характеристика на воспитателя доу для награждения почетной грамотой

Характеристика воспитателя на награждение

Характеристика воспитателя для награждения. ПЕДАГОГ работает воспитателем в дошкольном учреждении с 1995 года.

В своей работе эффективно использует элементы современных педагогических технологий. Грамотное использование здоровьесберегающих технологий, позволяет повысить эффективность работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Результатом работы стало снижение заболеваемости детей в группе с 12,5 детодней в год на одного ребенка (2012 год) до 9,5 детодней (2014 год).

Внедрение развивающих, игровых технологий, методов проблемного обучения, проектной деятельности способствует повышению качества воспитательно-образовательной работы с детьми. Результаты диагностики развития детей показывают 100% усвоение программы по всем направлениям.

За три последних года количество детей с высоким уровнем развития умений и навыков остается стабильно высоким: по обучению грамоте: 2012 – 89%, 2013 – 93%, 2014 –

Характеристика на воспитателя доу для награждения почетной грамотой

/ / 19.04.2022 120 Views Хороший педагог не должен быть конфликтным по отношению к коллегам, родителям своих подопечных.

Пример характеристики Предлагаем вам образец характеристики на воспитателя детского сада, представляемого к награде. «Сидорова Елена Анатольевна окончила Ленинградский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена в 1985 году, получила квалификацию воспитателя. Елена Анатольевна работает по государственным программам и учебным пособиям, одобренным Министерством образования РФ.

С 2007 года педагог ежегодно проводит для своих воспитанников специальные занятия, направленные на формирование экологической культуры. Программа курса, разработанная самим педагогом, прошла рецензирование в Управлении образования.

Воспитатель сочетает в своей работе элементы проблемного обучения с элементами игровой, информационно-коммуникативной технологий.

advocatus54.ru

  1. личностные особенности педагога.

Описание квалификации Характеристика на воспитателя детского сада от заведующей, образец написания которой удобно хранить для облегчения дальнейшей работы, включает основную часть — описание квалифицированности человека. Это раскрывают такие пункты:

  1. основные методики и техники, реализуемые в работе, использование методического материала;
  2. отношение к научной работе и обмену опытом;
  3. самообразование;
  4. основные рабочие обязанности и качество их выполнения;
  5. профильное образование;
  6. участие в конкурсах, семинарах.
  7. стаж работы;
  8. курсы, тренинги, секции для повышения квалификации;

Общие сведения и личность педагога в характеристике Характеристика на воспитателя детского сада от заведующей включает не менее важную часть — личные данные.

Важно Воспитанники участвуют в творческих конкурсах районного уровня, награждены грамотами за 1 и 2 место.

Характеристика педагога

Опубликовано 18.01.2022 — 23:34 — ВложениеРазмер 19.48 КБ 14.8 КБ 13.59 КБ 12.95 КБ 13.86 КБ ХарактеристикаФИО педагога,воспитателя название образовательного учрежденияДата рождения: образование: стаж: ФИО педагога работает в муниципальном казенном образовательном учреждении «Детский сад «ХХХХХХХ» с 1999 года в должности воспитателя. Имеет высшую квалификационную категорию.За 17 лет работы в нашем учреждении она зарекомендовала себя как грамотный специалист.

«Не останавливаться на достигнутом» — вот девиз ФИО педагога в своей педагогической работе. Находясь в курсе педагогических инноваций, она смело берется за их внедрение в образовательный процесс, выбирая наиболее приемлемые и актуальные для себя, контингента воспитанников и их родителей.Так в 2005 году ФИО педагога в

Характеристика воспитателя детского сада

Педагог, воспитывающий детей детского сада, нуждается в подтверждении своей квалификации.

Именно поэтому она постоянно занимается самообразованием. ФИО педагога можно назвать педагогом-новатором.

  • Скачать образец / бланк

    Сопутствующие документы

    Описание документа

    Посмотреть скриншот

    Оставить отзыв

    ЗАДАТЬ ВОПРОС

  • Характеристика на воспитателя для награждения грамотой от просоюза

    В 2012, 2013 годах принимала участие в апробации модели проведения процедур оценки качества дошкольного образования, организованной ФГБНУ «Федеральный институт развития образования».

    Образец характеристики на воспитателя можно скачать бесплатно по ссылке.

    В 2014 году в рамках работы городской экспериментальной площадки по введению Федерального Государственного стандарта дошкольного образования разработала рабочую программу средней группы на 2014 – 2015 учебный год на основе ФГОС ДО.

    ПЕДАГОГ активно участвует в методической работе дошкольного учреждения, округа, города. В 2012 году выступала на заседании методического объединения воспитателей. В 2015 году делилась своим опытом со слушателями курсов повышения квалификации. Своим опытом педагог также делится в социальной сети работников образования, на котором имеет свою страничку.

    Инфо За три последних года количество детей с высоким уровнем развития умений и навыков остается стабильно высоким: по обучению

    Характеристика на воспитателя ДОУ

    светлана воякина Характеристика (Фамилия, имя, отчество, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида (название ДОУ) (ФИО)1974 года рождения, имеет высшее педагогическое образование.

    Стаж работы в системе дошкольного образования — 10 лет. По итогам аттестации 2010 года, (ФИО) была присвоена первая квалификационная категория.

    (ФИО) – педагог-профессионал, хорошо понимающий общие тенденции развития и преобразования воспитательно-образовательного процесса и своё место в нём.

    Одна из важнейших составляющих её профессионализма – компетентность во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами. (ФИО) широко использует в работе с детьми инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирует разные образовательные области в воспитательно-образовательный процесс. (ФИО), опираясь на результаты педагогической диагностики, осуществляет индивидуально-дифференцированный подход к детям, представляя разнообразные условия для развития воспитанников, что даёт положительные результаты: качество освоения детьми образовательной программы за 2012 – 2013год составляет 96 %.

    Характеристика-представление на воспитателя

    Наталья Соловьева В Главную аттестационную комиссию ___области заведующей МБДОУ – детского сада комбинированного вида ФИО заведующей на ___, воспитателя МБДОУ №___ – детского сада комбинированного вида г. ___ (ФИО воспитателя, ___ года рождения, студентка __ курса ___ педагогического колледжа № ___ по специальности «Специальное дошкольное образование».

    Стаж педагогической работы – 2 года. В МБДОУ №___ работает 2 года. Приняла участие в работе международного информационного семинара на базе Управления образования Администрации города ___

    «Интерактивные и компьютерные технологии в воспитательной работе и организации социально-педагогической службы: опыт России и Беларуси»

    в объеме 16-ти часов, 2013.

    Зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело, применяет при организации работы с воспитанниками.

    Характеристика на воспитателя детского сада от заведующей: принципы составления

    0 0 Характеристика на воспитателя детского сада от заведующей составляется в нескольких основных случаях: при прохождении педагогом аттестации, присвоении категории, для награждения. О принципах составления документа — далее.Составление подобных документов является привычным делом для сотрудников образовательной сферы.

    Кадровые служащие, психологи и руководители — те, кто обычно пишут О детском саде и качестве работы в нем с детьми можно судить по уровню квалифицированности его сотрудников.

    Оставьте комментарий