Как открыть фикспрайс

Как открыть фикспрайс

Открываем бизнес по франшизе Fix Price: 6 главных правил

по одной цене появились в России относительно недавно, но уже прочно обосновались на экономической арене. Fix Price делает своим партнерам интереснейшее предложение — стать владельцем торговой точки, работающей под известным брендом. Дорогие читатели! Мы постоянно пишем актуальные и полезные материалы на наш интернет-журнал по бизнесу и финансам, подписывайтесь на наш канал в Оглавление:Открытие собственного магазина зачастую сопряжено с массой трудностей, в частности — с организационным хлопотами и оформлением бизнеса.в пиаре — предпринимателю не придется тратиться на баннеры, листовки и каталоги, все рекламные материалы предоставляет компания; — имеется возможность ведения отчетности франчайзи, поскольку все точки объединены в единой программе SAP R3;предпринимателю не надо заботиться о транспортной и складской логистике, поскольку весь товарный ассортимент

Как открыть магазин фикс-прайс

Доброго времени суток! Сегодня по просьбе подписчиков моей группы в контакте “ ”, я решил написать магазина фиксированных цен или как открыть магазин фикс-прайс.

В Интернете я так и не нашел порядочного бизнес-плана на эту тему, одна из проблем – это то что большинство таких бизнес-планов написано 5-10 лет назад, что естественно не отражает картину сегодняшнего дня и открыть магазин фиксированных цен по ним просто не возможно.

И как раз для тех кто хочет начать собственный бизнес с фиксированных цен сегодня будет составлен новый бизнес-план: Первое что следует сделать будущему бизнесмену – это определиться с формой собственности на которую он будет регистрировать магазин. Для открытия магазина фиксированных цен лучше всего подойдет или .

Заработай на низких ценах: франшиза сети магазинов «Fix Price»

Западная идея продажи разнообразных товаров по фиксированной стоимости реализовалась в России недавно.

Плюсы и минусы этих форм собственности Вы можете прочитать в статье “”.
В США с начала XX века открывались маркеты с единой ценой на продукты (от 1 до 3 долларов), и стоит отметить, что они пользовались огромным успехом, принося стабильную прибыль владельцу. В нашей стране популярным магазином является «Fix Price», который за 8 лет открыл 400 представительств. В ассортименте насчитывается 2 тысячи наименований, товары раскупаются беспрерывным потоком клиентов.

Как же приобрести франшизу сети «Фикс прайс»? Содержание Главной особенностью магазинов «Фикс прайс» является единая стоимость всех представленных товаров, а их в сети более 2 тысяч наименований!

Рекомендуем прочесть:  Не хватает стажа госслужбы а лет

Подобный подход привлекает клиента, что позволяет получать владельцу стабильный доход каждый месяц. Для того чтобы предложить ассортимент по фиксированной цене, аналитики компании ежедневно обрабатывают огромный поток информации, благодаря этому список товаров постоянно расширяется, вместе с ним растут и доходы магазинов.

В «Fix Price» продаются самые ходовые и актуальные товары:

Покупка франшизы на открытие магазина Фикс Прайс

Магазины Fix Price сегодня работают уже в 589-и городах России, а количество торговых точек достигает почти двух тысяч.

Формат магазина – «Все по одной цене».

Франшиза магазина – одна из самых популярных в нашей стране, хотя для отечественного рынка такой формат покупок пока непривычен – каждое наименование можно приобрести за фиксированную, и небольшую цену – 45 руб. (в некоторых регионах цена незначительно отличается).

Для российского покупателя такая идея необычна, между тем, за рубежом успешно ведут свой бизнес большое количество подобных розничных сетей. В Fix Price можно приобрести:

  1. средства, ухаживающие за лицом и телом;
  2. продукты питания (составляют 20% от ассортимента);
  3. все для дома (в т.ч. посуда, предметы интерьера, бытовая химия);

Как открыть Fix Price по франшизе: подробный бизнес-план

Магазины сети Fix Price специализируются на продаже товаров по одной цене.

Они пользуются популярностью у покупателей благодаря широкому ассортименту и низким ценам. Концепция магазинов Фикс Прайс разработана специально для российского рынка и распространяется по франшизе. Содержание Первый Fix Price открылся в 2007 году — в то время магазин «все товары по одной цене» был в новинку российскому покупателю.

Первыми необычный формат оценили клиенты, вынужденные экономить на товарах для дома, за ними — представители среднего класса.

Сегодня Fix Price — единственная в России сеть магазинов единой цены, известная в 64 регионах. Ассортимент продукции превышает 2 тыс.

позиций. Ключевые категории товаров:

  1. товары для дома;
  2. косметические средства;
  3. одежда;
  4. предметы гигиены
  5. бытовая химия;
  6. парфюмерия;
  7. посуда и домашняя утварь;

Как открыть магазин фикс прайс

Среди огромного разнообразия торговых точек, магазины в которых можно купить товар по единой фиксированной цене, пользуются невероятной популярностью у покупателей. Такие магазины получили название fix price. И не смотря на то, что конкурентов в данном бизнесе становится с каждым днем все больше, всегда можно найти своих клиентов, даже в небольшом городке.

О том, фикс прайс, задумывается немалое количество начинающих предпринимателей. Содержание Для организации магазина типа fix price потребуются минимальные инвестиции, а справиться с данной задачей сможет и начинающий бизнесмен, не имеющий коммерческого опыта.

Конечно, начало любого бизнеса требует определенных действий и затрат времени. И в первую очередь, что нужно сделать – это: Зарегистрировать предприятие. Обычно выбирают правовую форму – ИП. Определиться с набором ассортимента. Это могут быть любые мелочи или самые необходимые мелкие предметы в быту.

Поиск помещения для магазина.

Рекомендуем прочесть:  Движущая надувная фигура косгу

Пример как открыть франшизу магазина Фикс Прайс (Fix Price)

9 простых способов увеличения продаж Скачать бесплатно База знаний по продажам » Если вам понравился этот материал, сообщите о нем своим друзьям в социальных сетях.

Предприятия, выставляющие фиксированную цену довольно-таки популярны в штатах.

В таких магазинах можно приобрести любой товар: продукты питания, бытовые товары, сувениры, мебель, канцелярию, косметику и гигиенические средства и т.д.

Фикс прайс не тратит деньги на рекламу и формирует целевую аудиторию из людей, которые проживают рядом с торговой точкой. Франшиза fix price имеет огромную популярность, так как бизнесмену не требуется вкладывать в своё дело огромные усилия.

Как открыть магазин Фикс Прайс в своем городе с нуля

› Бизнесмен, планирующий организовать свое дело в коммерческом направлении, часто сталкивается со сложностью выбора конкретного формата торговой точки. Сегодня открыть магазин «все по одной цене» – очень выгодное и быстро окупаемое дело, даже учитывая высокую конкуренцию в этом сегменте.

Так что, узнаем подробности реализации подобной идеи. Содержание Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта слева или звоните по телефону +7 (499) 500-96-41Это быстро и бесплатно! Стремительно меняющиеся условия экономики постоянно способствуют улучшению обслуживания покупателей.

Поэтому большинство бизнесменов старается разнообразить ассортимент своего товара и установить на него приемлемую стоимость. Однако магазины фиксированной цены всегда остаются вне конкуренции.

Магазины fix price, несмотря на свое несколько непривычное для многих название, на самом деле уже давно перестали быть необычными.

Торговые точки вроде «все по 38 рублей» пользуются огромной популярностью, и для тех, кто хочет открыть магазин фикс прайс, существует масса возможностей по развитию этого бизнеса и привлечению внимания клиентов. И сколько бы у вас ни было конкурентов, вы всегда найдете свою целевую аудиторию даже в очень маленьком городе!

Создание торговой точки такого типа до сих пор считается уникальным маркетинговым ходом.

Оставьте комментарий