Когда зарплата в заречном у людей скажи пожалуйста

Средняя зарплата в Заречном превышает 28 тысяч рублей

9 декабря 2020 15:36 Video of В Заречном 8 декабря состоялось совещание актива города по предварительным итогам социально-экономического развития в уходящем 2020 году. С докладом перед собравшимися выступил Глава Заречного Олег Климанов. По данным Центра занятости населения на 1 декабря 2020 года в городе зарегистрированы 490 безработных граждан. При этом численность работающего населения составляет почти 40 тысяч человек.

Таким образом, уровень регистрируемой безработицы составляет 1,34% активного населения.

Средняя зарплата работников по всем организациям города составила 28 671 рубль. Олег Климанов отметил, что одним из условий успешного социально-экономического развития Заречного является поддержка предпринимательства, в том числе предприятий приборостроительного кластера, и стабильная работа ПО «Старт».

«По итогам 10 месяцев объем отгрузки по промышленным предприятиям в Заречном был выше предыдущего года на 1,4%.

Комментарии

ПРАВДА О ЗАРПЛАТАХГазета «Зареченская Ярмарка» на днях со ссылкой на официальный сайт города опубликовала данные по уровню зарплат начальников, которые работают в бюджетной сфере: образовании, культуры, ЖКХ.

Информация получилась достаточно интересной, тем более, что речь идёт о конкретных руководителях и о конкретных цифрах. Так что публикую расследование «ЗЯ» в полном виде — полагаю, читателям «Зоны-СГ» это тоже будет любопытно, а некоторые моменты вас просто удивят._____Какие на самом деле зарплаты у руководства бюджетной сферы Заречного? Этот вопрос, как правило, всегда обсуждался на кухнях.

Но с 2020 года эта прежде закрытая информация стала достоянием общественности: официальные данные о среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров бюджетных организаций размещены на официальном сайте администрации города. Сделано это не просто так, а в соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ.

В Заречном средняя зарплата составляет 31 600 рублей

2 июня 2020 10:41 Video of В Заречном средняя зарплата работников составляет 31,5 тысяч рублей В Заречном средняя номинальная заработная плата работников по всем организациям за январь-март 2020 года составила 31 тысячу 598 рублей.

Об этом на заседании комиссий по содействию занятости населения и по регулированию социально-трудовых отношений 31 мая сообщил первый заместитель Главы администрации города Виктор Сергеев. «Увеличился разрыв в заработной плате работников, занятых в бюджетной сфере и коммерческих организациях.

По оперативной отчетности за январь-март 2020 года средняя заработная плата работников коммерческих организаций увеличилась на 38% и составила 39 тысяч 25 рублей 70 копеек. В учреждениях бюджетной сферы всех форм собственности зарплата выросла на 0,2%, до 21 тысячи 925 рублей. При этом в муниципальных учреждениях увеличение составило 1,9% — до 17 тысяч 646 рублей», — доложил Виктор Сергеев.

По данным, озвученным на заседании, в Заречном проживают 64982 человека.

Зареченская молодёжь не спешит трудоустраиваться

13 апреля 2020 10:16 Video of В Центре занятости населения Заречного 11 апреля состоялась ярмарка вакансий для выпускников высших и среднеспециальных учебных заведений. Участие в ней приняли семь зареченских работодателей, предложившие около 70 вакансий по различным специальностям — от инженера до зубного техника. Однако, несмотря на значительный спрос на работников реальной сферы экономики, молодёжь не очень заинтересована в трудоустройстве.

На ярмарку в поисках работы пришло всего несколько человек. Один из них — Александр Чернов.

Он получил высшее образование в Челябинске по специальности государственное и муниципальное управление, и там же проходил практику.

В Заречном средняя зарплата по всем предприятиям составляет 30 тысяч рублей

2 апреля 2020 12:11 В администрации Заречного 30 марта состоялось очередное заседание городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

«Мне можно было бы стать чиновником. Но сейчас это вряд ли возможно, ведь нужен блат», — считает Александр Чернов. Александр признаётся, что после окончания вуза у него так и не получилось найти работу по специальности.

Одной из главных тем совещания стало подведение итогов социально-экономического развития Заречного в 2020 году.

«Численность работников всех организаций города составила 22,2 тысячи человек, в том числе 14 тысяч человек трудятся в крупных и средних организациях. По информации Центра занятости Заречного за 2020 год численность безработных граждан снизилась с 490 человек до 422», — сообщил и. о. начальника отдела администрации Заречного Андрей Чертухин.

В 2020 году сохранилась положительная динамика роста населения города.

Увеличились и доходы населения.

Средняя заработная плата по всем организациям составила почти 30 тысяч рублей.

Большое внимание участники совещания уделили состоянию социального партнерства в городе.

В Заречном от врачебной халатности чуть не погибла роженица

27 октября 2020 17:18 Сотрудники МСЧ №59 Заречного причинили по неосторожности тяжкий вред здоровью одной из своих пациенток.

Инцидент произошёл вследствие ненадлежащего исполнения медиками своих профессиональных обязанностей. В городской перинатальный центр 29 августа 2020 года в плановом порядке поступила женщина 1986 года рождения. На следующий день ей провели операцию «кесарево сечение», а затем перевели в послеродовое отделение.

«По версии следствия, в дальнейшем медицинскими работниками несвоевременно диагностировано внутреннее кровотечение, повлекшее за собой крупную кровопотерю и отсроченное оперативное вмешательство. В результате допущенных дефектов оказания медицинской помощи у пациентки развилось коматозное состояние, угрожающее её жизни.

Откроют ли Заречный в 2020 году?

3 марта 2020 9:56 На пресс-конференции, состоявшейся 1 марта, Глава Заречного Олег Климанов рассказал о задачах, которые он ставит перед своей командой, ответил на злободневные вопросы журналистов.

Это расценивается как тяжкий вред здоровью», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области. В настоящее время женщина находится на стационарном лечении в одном из медицинских учреждений Москвы.

Главная проблема, над которой Вы сегодня работаете со своей командой?

— Сильная закредитованность бюджета, которая накладывает на нас жесткие ограничения.

Мы ведем сейчас оптимизационные процессы, которые позволят нам в течение ближайших трех лет снизить муниципальный долг с 700 миллионов рублей до 200-250 миллионов рублей. Будет ли открыт Заречный в 2020 году? — Проект указа об открытии нескольких городов в конце 2015 года получил жесткое отторжение руководства ЗАТО и Госкорпорации «Росатом».

Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев тоже выступил против это указа. И Минэкономразвития сняло этот вопрос с повестки дня.

Сегодня данная тема нигде не обсуждается, поэтому говорить о сроках открытия города я считаю преждевременным.

В Заречном средняя зарплата составляет 28 500 рублей

4 октября 2020 12:49 В Заречном средняя заработная плата по всем предприятиям составила чуть больше 28 500 рублей. Об этом сообщили 3 сентября в городской администрации на заседании по регулированию социально-трудовых взаимоотношений и содействию занятости.

Также члены комиссии отметили, что население Заречного продолжает увеличиваться и на 1 сентября 2020 года составляет 65 тысяч человек. Показатель рождаемости несколько выше, чем в Пензе, а уровень смертности ниже.

В городском Центре занятости населения за девять месяцев текущего года число имеющихся вакансий возросло с 601 до 910. Потребность в рабочих руках почти в два раза превышает количество безработных. «В результате реализации городских и региональных программ с начала 2020 года создано 767 рабочих мест, в том числе временного характера.

764 рабочих места — это общественные работы, временная занятость подростков и взрослых граждан.

Работа для женщин в Заречном

star star_border Spa-салон 50 000 руб. Коммуникативные качества; Активность; Обязанности: Проведение релаксационной программы; Выполнение классического тайского массажа; Условия: Работа в спа-салоне «Распутин» Сменный график; Высокая заработная плата; Обучение; Дружный коллектив; Комфортные условия работы; train Переезд в Екатеринбург Контактное лицо: Алиса Номера телефонов: (доб 5) report Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на сайте Rabota.ru. Контактное лицо: Алиса Номера телефонов: (доб 5) report Пожалуйста, скажите работодателю, что Вы нашли эту вакансию на сайте Rabota.ru.

Оставьте комментарий