Консультация юриста по ук рф

Консультация юриста по ук рф

Консультация юриста по уголовным делам

Консультируйтесь с юристом онлайн Спросить юриста 664 юриста готовы ответить сейчас Ответ за 15 минут Одной из самых сложных областей юриспруденции считается судебная практика по уголовным делам. Поэтому, от того, насколько быстро потерпевший или подозреваемый обратится к профессиональному юристу по уголовному праву, зачастую зависит исход всего дела.

Правовую помощь адвоката по уголовным делам трудно переоценить.

Нанимая его, вы фактически получаете шанс на справедливый суд и надежду на благополучное разрешение проблемы. В подобных делах, когда речь касается вашей свободы, чести, достоинства, не следует доверяться первому попавшемуся специалисту. Это может вам дорого обойтись в прямом, и в переносном смысле.

Хорошего специалиста можно поискать среди друзей, родственников, и потратить кучу драгоценного времени. Но этого можно избежать, обратившись за консультацией по уголовному праву к специализированному онлайн-сервису Правовед.RU.

Консультация юриста по 112 ст УК РФ

Вопрос решён Юридическая правовая оценка Здравствуйте!

Меня зовут Михаил. 3 дня назад, в порыве гнева я случайно сломал челюсть парню, при этом у меня есть судимость по 264 ст.

УК, что мне грозит при условии что мы с потерпевшим примирились?

дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.

— — — 3 x юрист юрист Здравствуйте, Михаил!

Уточните, пожалуйста, потерпевший подавал заявление в полицию? Он снимал побои? был полезен?2017-06-15 21:53:54

В ответе ошибка? Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным.

Уголовное право

Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный В этой теме более чем 118 вопросов с ответами.

Последний вопрос: Моя дочь-школьница (16 лет) вступила в половую связь с одноклассником.

Все было по взаимному согласию.

Теги: , , В этой теме более чем 68 вопросов с ответами. Последний вопрос: Сколько времени следователь ведет дело об убийстве. Теги: , , В этой теме более чем 201 вопросов с ответами. Последний вопрос: Кратко опишу ситуацию у моей бабушки убили сына его сожительница в 1997 и закопали Теги: , , В этой теме более чем 52 вопросов с ответами.

Последний вопрос: Происходит психологисеское насилие с оскорблениями. Теги: , , В этой теме более чем 60 вопросов с ответами.

Рекомендуем прочесть:  Соглашение об ипотеке при разводе

Последний вопрос: Коррупция в настоящее время приняла такие масштабы-что угрожает государственности! Думаю, что нужно сплотиться юристам, Теги: , , В этой теме более чем 96 вопросов с ответами.

Задайте вопрос дежурному юристу,

> 1.

Не подлежит уголовной ответственности лицо, которое во время совершения общественно опасного деяния находилось в состоянии невменяемости, то есть не могло осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими вследствие хронического психического расстройства, временного психического расстройства, слабоумия либо иного болезненного состояния психики.

2. Лицу, совершившему предусмотренное уголовным законом общественно опасное деяние в состоянии невменяемости, судом могут быть назначены принудительные меры медицинского характера, предусмотренные настоящим Кодексом. Статья 21 Задать вопрос: Ваш регион: Выберите город МоскваМосковская областьСанкт-Петербург и Ленинградская областьУкраинаАрхангельская областьНижегородская областьРостов и областьРязанская областьСамарская областьСаратовская областьЕкатеринбург и область

Задать свой вопрос

ВНИМАНИЕ! Вопрос будет размещён в публичном .

Однако контактная почта указана не будет. Ответ на вопрос будет дан также на сайте в публичном доступе. Категория Все Трудовое право Защита прав работников Защита прав работодателя Недвижимость Жилищное право Земельное право Ипотека Приватизация Долевое участие в строительстве Гражданское право Договорное право Взыскание задолженности Право собственности Уголовное право Наркотики Административное право ДТП, ГИБДД, ПДД Произвол чиновников Семейное право Алименты Раздел имущества Усыновление, опека, попечительство Заключение и расторжение брака Социальное обеспечение Пенсии и пособия Гарантии, льготы, компенсации Защита прав потребителей Налоговое право Наследство Корпоративное право Регистрация юридических лиц Банкротство Тендеры, госзакупки Гражданство

Адвокаты по мошенничеству в Москве ст 159 УК РФ

Услуги адвокатов по уголовным делам в Москве по 159 ст.

УК РФ «Мошенничество» могут быть оказаны всем участникам следственного процесса: подозреваемому, обвиняемому, потерпевшему, свидетелю.

Для исключения, или сведения к минимуму возможных негативных последствий, мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам незамедлительно. В рамках бесплатной консультации Вы получите необходимую информацию о перспективах дела и необходимых действенных мерах. Важным фактором, влияющим на исход дела, является своевременное обращение за профессиональной юридической помощью.

Начните решать проблему прямо сейчас! Виды и формы мошенничества могут быть различными, от банальных бытовых вариантов уличного, телефонного, или интернет-мошенничества, до сложных схем мошенничества в сфере бизнеса, или кибер-мошенничества. Основной принцип мошенника — убедить

Юридические Консультации в законе Российской Федерации.Юридический Правовой Центр.учредитель Арапин.Р.А

@ Подписаться

  1. Просмотров: 62
  2. 07.09.2018, 02:42

Алкоголь и Контрофакт Бесплатная Консультация Юриста !

Законодатели вовсю стремятся продемонстрировать заботу о будущем российской нации. Госдума приняла несколько сотен поправок к Закону 171 ФЗ.

Большие «алкогольные» перемены ожидают производителей, реализаторов, потребителей. С первого января 2023 года начинается отсчет льготного периода, предоставленного производителям и реализаторам алкогольных напитков.

За это время им предстоит привести свой бизнес в соответствие с новыми.

  1. 07.09.2018, 01:15
  2. Просмотров: 106

УК РФ Статья 37. Необходимая оборона Бесплатная Консультация Юриста ! 1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом

Консультация юриста

Стать участником уголовного дела всегда неприятно.

При этом не важно, являетесь ли вы пострадавшим, свидетелем или обвиняемым. Рассмотрение подобных дел — это всегда долго, мучительно и очень сложно.

И особенно сложно бывает защитить свои интересы и законные права как в случае их нарушения, так и в случае несправедливого обвинения. Наша организация специально создана для помощи тем, кто стал жертвой преступлений и правонарушений.

Мы расскажем вам о наиболее распространенных случаях нарушения прав граждан, подскажем, как защитить себя, и поможем избежать наказания при несправедливом обвинении.

Не стесняйтесь задавать свои вопросы — консультация по уголовным делам на нашем сайте всегда будет для вас полезной и доступной. Специально для вас работает целая группа юристов и адвокатов с богатым опытом ведения уголовных дел.

Они готовы предоставить вам следующие услуги: по уголовным делам

Консультация юриста по уголовным делам (онлайн)

Если на вас или на вашего родственника завели уголовное дело, вы предполагаете , что в отношении вас может быть возбуждено дело или вы каким либо образом фигурируете в уголовном процессе, то здесь необходима срочная помощь и консультация квалифицированного юриста по уголовным делам.

Так же консультация поможет если вы оказались жертвой преступления и хотите дать максимальный ход делу. Если вы уверены в своей невиновности, это еще не гарантия того, что все закончится хорошо, к сожалению система работает жестко и не мало случаев когда невиновные люди оказывались за решеткой просто так.

Обязательно при первых же неприятностях с законом, срочно ищите опытного юриста или адвоката.

Оставьте комментарий