Можно ли обменять вещи в глории джинс

Можно ли обменять вещи в глории джинс

Как вернуть одежду в Глория Джинс?

Глория Джинс – популярная сеть магазинов одежды и аксессуаров. Вы или ваши близкие хоть раз да заходили туда во время своих прогулок по ТЦ или сезонного шопинга. Покупая одежду, на слова продавцов об обмене или возврате люди обычно не обращают внимание, только если не приобретают вещь кому-то в подарок. Непонятный размерный ряд и многообразие фасонов может повлечь за собой подбор неправильного размера или кроя для вас или ваших близких.И тогда покупка окажется не такой уж радостной.

Можно ли вернуть вещи, которые не нужны или оказались некачественными?Защита прав потребителей – важный повседневный регламент действия законодательства.

При этом применяются стандартные правила возврата, однако Глория Джинс установила ряд своих правил

В любой сети глория джинс можно вернуть товар

Такими действиями потребитель нарушает условия при которых возврат может быть осуществлен.

Она применяется повсеместно, покупаете ли вы что-то или продаете. Потребитель защищен и имеет много прав, в том числе и на возврат не подошедшей ему одежды.
Соответственно, отказ продавца принять товар назад является правомерным. Комментарии Михаил (не проверено) сб, 12/10/2023 — 09:14 Обмен непродовольственного товара вс, 12/11/2023 — 21:22 Здравствуйте Михаил! Если вам отказывают, то пишите в адрес магазина претензию в 2 экземплярах, на вашем должны поставить входящий номер и дату принятия.В течении 10 дней с даты принятия на претензию ответа не поступило, то обращаемся в суд.

Обязательно проконсультируйтесь с юристом, вам подскажут как действовать.

Скачать Заявление на возврат товара.doc

  1. После того, как претензия будет заполнена, товар и один из заполненных экземпляров претензии будет передан администрации;

Сроки Сроки рассмотрения заявления зависят от проведения независимой экспертизы.

  1. Если она будет проводиться, срок рассмотрения заявления может составить от 10 до 30 дней;

Можно ли обменять вещь в глории джинс

/ / 02.06.2023 121 Views 03.06.2023 03.06.2023 03.06.2023 Другой вариант, взять готовый бланк для заполнения в магазине у продавца и заполнить его на месте.

  1. После заполнения заявления, передать его одежду продавцу. Продавец может произвести возврат сразу, или же забрать заявление на рассмотрение (от 3-7 дней);

Информация Если покупатель требует вернуть деньги за товар, то магазин обязан удовлетворить его требование в течение 3 дней после рассмотрения заявления способом, каким производилась оплата (наличными/безналом); О том, как произвести возврат, если купленный в “Глория Джинс” товар окажется некачественным, читайте в следующем разделе.

Рекомендуем прочесть:  Лишение за безалкогольное пиво

Возврат некачественных товаров Правила возврата товаров ненадлежащего качества регламентируются статьями 18 и 19 Закона “О защите прав потребителей”. Так, например, покупателю

Можно ли вернуть одежду в глории джинс

В данной статье мы ответим на следующие вопросы: как вернуть одежду, купленную в магазине “Глория Джинс”? какие условие при этом обязан соблюдать покупатель?

Читайте далее. Содержание статьи:

  1. Сроки
  2. Возврат качественных товаров
  3. Возврат некачественных товаров

Возврат качественных товаров Правила и условия возврата одежды регламентируется Законом “О защите прав потребителей”.

в каких случаях в возврате могут отказать?

Так, статья 25 регламентирует порядок возврата товаров надлежащего качества.

С уважением, Сергей, Глория Джинс. Внимание Они мне сказали что это специально такая «защита». Заранее спасибо большое за ответ! А если подешевел? Мне вернут разницу? У верблюда два горба, потому что жизнь борьба Т.е. продавец может сослаться на отсутствие аналогичного и вернуть вам только то, что вы заплатили.

А если теперь вы вновь купите аналогичный товар, то скидки уже не будет, получится так, как и хотел продавец — вы доплатили ему скидку.

Возврат товара в Глория Джинс

Поделиться:

(Пока оценок нет)

Loading. Правила возврата непродовольственных товаров, в частности одежды, регулируются нормами .

Согласно статьям 18, и покупатель вправе вернуть одежду как надлежащего, так и ненадлежащего качества, но при соблюдении определенного перечня условий. В данной статье мы ответим на следующие вопросы: как вернуть одежду, купленную в магазине “Глория Джинс”?

Можно ли обменять вещь в глория джинс если купил ее другом городе

/ / 10.03.2023 240 Views 12.03.2023 12.03.2023 12.03.2023 Согласно ей, покупатель может вернуть одежду обратно в магазин в течение четырнадцати дней, если она не подошла ему по форме, фасону, размеру или расцветке.

какие условие при этом обязан соблюдать покупатель? в каких случаях в возврате могут отказать? Читайте далее. Правила и условия возврата одежды регламентируется .

Однако, политика магазина несколько изменила эти правила.

Так, с 2013 года покупателям стало возможно возвращать купленную одежду не в 14-дневный, а 90-дневный срок , предоставив при этом паспорт и чек. Помимо этого, должны быть соблюдены следующие условия:

  1. У одежды должен сохраниться товарный вид: фабричные ярлыки, этикетки, наклейки;

Однако, покупатель может вернуть предмет одежды и с отрезанным ярлыком.

  1. Одежда не должна иметь следов эксплуатации;

Т.е.

на момент возврата она не должна выглядеть поношенной, растянутой, с дырками, зацепками, выгоревшей и проч.

Рекомендуем прочесть:  Инвалиды сопровождение ржд

Можно ли вернуть товар в любом филиале глории джинс

Уважительной причина считается, если вещь: бракованная; не подходит по фасону; расцветке; размеру; форме; комплектации; качественные недорогие детские вещи порядок обмена товара занимает много времени Общее впечатление: Ассортимент и качество детских вещей понравилось, не устроил порядок обмена товара Хамское отношение руководства к подчиненным Хамство администратора, отсутствие жалобной книги, неправильные цены на ценниках Глория джинс официальный сайт — российский производитель одежды Глория джинс официальный сайт — Новинки коллекции Можно ли вернуть товар в магазин?

В рубрике Полезная информация рассказывается о правилах обмена и возврата, об уходе за изделиями, а также различных акциях. Глория джинс официальный сайт — Возврат и обмен Сайт Глория джинс по сути идентичен порталу компании Манго – официальному сайту Манго. Оглавление: Можно ли обменять товар на другой размер в глории джинс

Глория джинс екатеринбург можно ли обменять вещь

Другой вариант, взять готовый бланк для заполнения в магазине у продавца и заполнить его на месте.

  1. После заполнения заявления, передать его одежду продавцу. Продавец может произвести возврат сразу, или же забрать заявление на рассмотрение (от 3-7 дней);

Информация Если покупатель требует вернуть деньги за товар, то магазин обязан удовлетворить его требование в течение 3 дней после рассмотрения заявления способом, каким производилась оплата (наличными/безналом); О том, как произвести возврат, если купленный в “Глория Джинс” товар окажется некачественным, читайте в следующем разделе.

Возврат некачественных товаров Правила возврата товаров ненадлежащего качества регламентируются статьями 18 и 19 Закона “О защите прав потребителей”.

Вы приезжаете к нам в офис, выбираете товар, оплачиваете на расчётный счет, мы собираем его и отправляем транспортной компанией.

Магазин Gloria Jeans По их мнению, креатив должен угадываться в каждой детали молодежного образа.

Глория джинс возврат товара в любом магазине

/ / 21.03.2023 175 Views 25.03.2023 25.03.2023 25.03.2023 Так, например, покупателю не смогли подобрать подходящие по размеру джинсы, а ждать, пока они снова появятся в наличии, он не хочет. В этом случае, покупатель может предложить только одно – вернуть деньги взамен на возврат самих джинсов. Для того, чтобы вернуть товар в “Глория Джинс” покупатель должен совершить следующие телодвижения:

  1. Упаковать товар, взять с собой паспорт и чек на товар, предварительно убедившись, что все условия для возврата удовлетворены;
  2. Прийти в магазин и обозначить причину возврата ранее купленного предмета одежды;
  3. Заполнить бланк заявления на возврат товара надлежащего качества;

Образец заявления на возврат товара надлежащего качества можно скачать заранее в свободном доступе в интернете, заполнить его самостоятельно в двух экземплярах и после – принести его в магазин.

Оставьте комментарий