Можно ли обойти счетчик электричества на столбу

Электросчетчик На Столбе Как Обмануть

BibliotekaNajlepsze na PLclip Rok temu5 miesięcy temuХотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию? В этом вам поможет устройство для экономии.20 dni temuВам поставили эл. счётчик на столб, что делать?

Хотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию?.9 miesięcy temuДанные Приборчики Останавливают Счётчики Рим. Без Проблем 2015 — 2020 года.Miesiąc temuВ данном видео я расскажу о шарлотане с ютуба продавца полнейшей ЕРУНДЫ!11 miesięcy temu8-800-250-11-97 ПОЧТА сайт shtrafy-stop.com/3 lat temuСпециалисты сочинских электросетей продолжают установку многофункциональных приборов учета.

Только в.Rok temuБишкекчане жалуются на работу умных счетчиков. По их словам электронные считывающие устройства производя.2 lat temuНовости.5 miesięcy temuЗа громкую музыку «Сори» так получилось переделать нет возможности уже.

Оригинал не сохранил по запаре.4

Как Обмануть Электрический Счетчик На Столбе

LibraryBest on TVclip 5 months agoХотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию? В этом вам поможет устройство для экономии.Year ago20 days agoВам поставили эл.

счётчик на столб, что делать? Хотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию?.9 months agoДанные Приборчики Останавливают Счётчики Рим.

Без Проблем 2015 — 2020 года.11 months ago8-800-250-11-97 ПОЧТА сайт shtrafy-stop.com/2 years agoпочта 8-800-250-11-97.Month agoВ данном видео я расскажу о шарлотане с ютуба продавца полнейшей ЕРУНДЫ!2 months agoХотите сократить расходы на оплату счетов за электроэнергию?

В этом вам поможет устройство для экономии.3 months agoОбращайтесь,звонок по России бесплатный: 8-800-250-11-97 почта Сайт shtrafy-stop.com/ Alteration of spark meters.4 years agoХоть чувак и не русский, но делает всё по-нашему))))))))

Является ли законной установка счетчика электроэнергии на столб?

Недавно поставили счетчик по электроэнергии на столб,теперь приходят долги.Является ли законным установка счетчика на столб?И могу ли я отказаться от этого и вернуть свой электросчетчик на свой участок в дом?

22 Мая 2020, 14:47, вопрос №2002935 Александр, г.

Сыктывкар Бесплатная оценка вашей ситуации

  1. 10,0рейтинг
  2. эксперт

Здравствуйте, Александр!В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442:144.

Ростов-на-Дону Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 10,0 Рейтинг Правовед.ru 4704 ответа 2262 отзыва эксперт Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г.

Приборы учета подлежат установке на границах балансовой принадлежности объектов электроэнергетики

Адвокат Анисимов Представительство и защита в суде

.

Содержание . . Оглавление: Если же рассматривать среднестатистическую семью, то окажется, что в их доме счета за электричество составляют львиную долю всех коммунальных платежей. П рактика показывает, что современные электросчетчики практически на 95% можно останавливать, затратив 15-20 минут на изготовление простого, но «хитрого» самодельного прибора.

Остальные 5% счетчиков можно останавливать, затратив 40 минут, которые будут потрачены на изучение его устройства, а также определения подходящего способа, чтобы остановить электросчетчики (к ним относятся счетчики электроэнергии новых моделей).

У него что — обострение?». «Три месяца назад и в нашем подъезде всем сменили счётчики.

И сразу платежи возросли на 70−100%», — жалуется форумчанин telefon. «Один раз за ночь, когда только холодильник работал, набежало 4 кВт. Не многовато ли? В «Энергосбыте» сказали, что электронные счетчики не врут, а инженер оттуда же мне по секрету признался, что эти приборы еще те обманщики, особенно «бюджетные версии», — поделился некий Иван Иванович.

Начнем наш разбор не с основной темы статьи, а с правил установки.

Требуют, чтобы оплачивали электроэнергию по счетчику, который установлен на столбе у дома.

Как теперь быть?

08.10.2012Свет / Счетчики и учет электроэнергии Любовь НиколаевнаСегодня, 05.10.2012г.

А у нас в доме есть свой электросчетчик.
к нам пришли две женщины и, представившись представителями энергоснабжающей организации, потребовали, чтобы я получила какой — то пульт на управление счетчиком, установленным на столбе возле нашего дома. Я попросила у них документ, подтверждающий изменения условий учета электроэнергии. Никакого документа мне не предъявили, а сказали, что я отказываюсь от получения этого пульта.

Я вновь им объяснила, что в договоре от 02.12.1999 года, заключенного между домовладельцем и с энергоснабжающей организацией, указан узел учета, который был установлен и принят вышеуказанной организацией.

За эти годы никаких изменений в схеме энергоснабжения не производилось.

В Договоре в пункте 2 Технические условия, подпункт 2.3, указано: «Договор энергоснабжения заключается с Потребителем при наличии у него отвечающих установленным техническим требованиям электроустановок.

Как обмануть счетчик на столбе

Вернуться в «Учет электроэнергии» Перейти Вход • Регистрация Запомнить меня Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз Ищите заказы на электрику?

  • Разместите Ваши услуги
  • Выбирайте заказы
  • Получайте предложения

Добавить услугу Ищите хорошего электрика?

  • Выбирайте мастера
  • Разместите заказ
  • Получайте предложения

Добавить заказ У Вас есть интересная новость?

  • Получайте новых пользователей
  • Добавьте ссылку
  • Разместите Вашу новость

Добавить новость У Вас есть интересная статья?

  • Получайте новых пользователей
  • Добавьте ссылку
  • Разместите Вашу статью

Добавить статью Copyright © Форум по электрике и электричеству «Электрический Дом» 2005 — 2020Создано на основе phpBB® 285s | Queries: 53 | Peak Memory Usage: 7.93 МБДата запуска форума: 21.11.2005.

Счетчики на столбах-вопросы

Сразу оговорюсь-фотки не мои, с инета, но для примера сойдут.Увидела только сегодня, что на столбе напротив дома стоит подозрительная коробочка.

На высоте осветительного фонаря.Поговорила с соседкой-оказывается не так давно (а я только заметила!) электрики установили счетчики на столбах, до ввода в дом. Я так понимаю- для контроля потребления энергии, что бы не воровали.

Сама знаю нескольких, у которых дома хоть 1 розетка, но мимо счетчика.Так вот.Вышла на улицу, прошлась с задранной головой вдоль столбов и вот что выяснила:Установлены только к домам где 1 хозяин и 1 счетчик внутри. Если дом на 2 хозяев, таких штуковин на подводке я не увидела.

У меня как раз 2 вариант- есть соседи.

Но у нас отдельный счетчик и подключение к гаражу-3 фазное. К нашему гаражу на подводке (СИП) установлена другая коробочка. которую я из окна и разглядела-она больше размерами.Соседка.

с которой я разговаривала — сказала, что для снятия показаний дадут пульт.

Как астановить электрический счетчик на столбе

К остановке электронного контролера приводит отключение обоих выключателей.

Данная схема позволяет многократно включать и выключать эл. счетчик, не влияя на состояние проводки. В этом случае заземление с нулевой фазой розетки может быть постоянным.

Как обмануть счетчик электроэнергии с защитными наклейками?

Современные производители стараются усовершенствовать измерители, борясь таким образом с «коммунальными мошенниками». Одно из самых действенных приспособлений – это антимагнитные пломбы. Антимагнитные пломбы на электросчетчик обмануть невозможно.

При малейшей оплошности они с головой выдают ваши действия.

Частые заблуждения:

  • Многие «мошенники со стажем» рекомендуют нагреть антимагнитную наклейку, чтобы якобы беспрепятственно открепить ее от панели электронного контролера.

В большинстве случаев они устанавливаются с грубыми нарушениями техники безопасности и представляют реальную угрозу для населения.

Поставили счетчик на столб можно ли обмануть

Стабилизаторы напряжения Энергия.Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме!

В личку по электрике не отвечаю. elhouse sergey_sav Лидер тех.

поддержки Генеральный директор Сообщений: 4317 Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10 Возраст: 58 Репутация: 146 Имя: Сергей Пол: Мужской Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 26 раз Поблагодарили: 396 раз Re: Как обойти электросчётчик на столбе?

  1. Цитата
  2. Цитата

maestro писал(а):Источник цитаты Как обойти счётчик на столбе и сделать левый ввод скрытно? На нормальных профессиональных форумах вопросы воровства в той или иной форме не рассматриваются.

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Оставьте комментарий