Можно ли работать в полиции если у жены была условная судимость

Можно ли работать в полиции если у жены была условная судимость

Судимость мужа


Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 1 44 юристa сейчас на сайте 2191консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Анна Россия , Благовещенск · вчера Мы с мужем хотим взять ребенку под опеку. У меня есть погашенная судимость по статья 162 часть 1 и по статья 162 часть 1.

Ответов: 1 Поделиться В избранное 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Быков Сергей Владимирович · не на сайте юрист · вчера Здравствуйте, Анна!

скажите пожалуйста есть ли шанс получить разрешение на опеку? И можно ли оформить опеку только на мужа?
Не могут быть назначены опекунами (попечителями): лица, лишенные родительских прав;

Условная судимость

Здравствуйте, Анна!

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ «О полиции» ст. 35. . На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.2.

В образовательные учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел могут приниматься граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 18 лет, имеющие среднее (полное) общее образование.3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят

хочу работать в органах МВД, но у мужа в 2001 году была условная судимость.

Как её снять? Только через суд, как это сделать?

Судимость уже погашена — это во-первых.

Во-вторых, судимость родственников не является препятствием для службы в МВД.

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, если он: 1) имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства; 2) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу; 3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения; 4) не согласен соблюдать ограничения, запреты, выполнять обязанности и нести ответственность, установленные для сотрудников полиции настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.
А также: Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции

Юристы, ответьте, можно ли работать в полиции, если есть судимые родственники?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОЛИЦИИСтатья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции1.

Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях:1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по вступившему в законную силу;2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об в связи с деятельным раскаянием;4) отказ от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, если выполнение служебных обязанностей по замещаемой должности в полиции связано с использованием таких сведений;5) наличие заболевания, включенного в утверждаемый Правительством Российской

Может ли мой сын работать в полиции, если у меня условная судимость?

может ли мой сын устроиться на работу в полицию если у одного из родителей судимость условно 228 статья в 2005 году 27 Мая 2019, 19:23, вопрос №2007862 Людмила, г.

Волгоград Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: юристам сайта. 5 ст. 17 ФЗ от 30.11.2011 «О службе в органах внутренних дел РФ» на службу не может быть принят гражданин если: 1) имеет вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на его постоянное проживание на территории иностранного государства; 2) является подозреваемым или обвиняемым по

Судимость брата


Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 1 44 юристa сейчас на сайте 2191консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Влад Россия , Иркутск · позавчера Если у меня брата есть судимость, то могу ли я служить по контракту?

Сегодня 22.09.2019 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут. Ответы юристов (1) 5 ответов 2 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Кемерово Бесплатная оценка вашей ситуации Согласно ч.

Ответов: 1 Поделиться В избранное 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Хмельницкий Виталий Николаевич · не на сайте юрист · позавчера Конечно можете!

Условная судимость отца

Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 1 44 юристa сейчас на сайте 2191консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Аюр Россия , Чита · 12.09.2019 Можно ли поступить в ФСО Орел, если у отца погашенная условная судимость, за ДТП.

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция). Раздел V. Поступление на военную службу по контракту Статья 32. Контракт о прохождении военной службы Статья 33.
Ответов: 1 Поделиться В избранное 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Калашников Владимир Валентинович · не на сайте юрист · 12.09.2019 Да,можно поступать.

Потому что за отца вы не отвечаете и по этой причине нет никаких оснований для отказа в поступлении. Читать (1 ответ) Теги: 1 Олег Россия , Улан-Удэ · 03.09.2019

Берут ли в полицию с условной судимостью у отца?

272 юриста сейчас на сайте Добрый день! У меня вопрос: смогут ли меня взять работать в полицию , если у моих близких родственников есть условная судимость?

08 Марта 2019, 11:32, вопрос №1564097 Светлана, г.

Екатеринбург Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (2)

  1. 9,1рейтинг
  2. Юрист, г. ЕкатеринбургОбщаться в чате
    • 9,1рейтинг
    • эксперт

    на этом основании вам не могут отказать в приёме на работуСтатья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции 1. Сотрудник полиции не может находится на службе в полиции в следующих случаях: 1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу; 2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной; 3)

  3. эксперт

Поступление на работу в полицию, если у одного из родителей была судимость

272 юриста сейчас на сайте Возьмут ли на работу в полицию парня,если у одного родителя была судимость 22года назад с условным наказанием?работа в другой области.характеристики отличные.

05 Июля 2019, 02:28, вопрос №1304578 татьяна, г. Самара

    , ,

Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: юристам сайта. Сегодня 22.09.2019 мы ответили на 569 вопросов.