Можно ли с госуслуг подать заявление за другого человека

Можно ли с госуслуг подать заявление за другого человека

можно ли записать через госуслуги другого человека

В разделе на вопрос госуслуги. можно на другого оформить загранпаспорт?

заданный автором Просеяться лучший ответ это Оформить можно (кто же видит, кто в интернете сидит???) , а получать только лично.Ответ от 22 ответа[гуру] Привет!

Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: госуслуги.

можно на другого оформить загранпаспорт?Ответ от Александр Зорич[гуру]Можете, если у Ваши родственники уже зарегистрированы и имеют собственные логины в системе Госуслуг. При этом учтите, что всем им придётся всё равно ЛИЧНО дважды идти в УФМС: первый раз для подачи документов и фотографирования, а второй — для получения паспорта.Ответ от Osert[гуру]Если у вас есть логины и пароли других людей, то вы можете зайти под их логинами и паролями, и с их личных страниц подать заявление.

Из своего кабинета вы можете подать только на себя и на ребенка.

Если время терпит, и вам принципиально подавать через интернет, что ждите, пока придет конверт с логинами.

Может ли друг записать меня на прием в ГИБДД через свой личный кабинет на сайте Госуслуг?

904 юриста сейчас на сайте Здравствуйте! Возникла следующая ситуация. Мой приятель записал меня на замену водительского удостоверения через свой личный кабинет на госуслугах (у меня нет личного кабинета на госуслугах).

Вместе с ним мы приехали в ГИБДД по указанному адресу в указанное время.

Тем не менее сотрудники отказали мне в замене водительских прав ссылаясь на то, что якобы я должен был лично записаться через свой личный кабинет, а так как записался не сам, то это нарушает какое-то положение и они не могут меня обслужить. НО! при этом какой-то посторонний мужчина предложил мне пройти без очереди за 4000р (и я верен, что если бы ему заплатил, то все бы мне сделали).

Зашли к начальнику дежуревшиму в тот день, он также отказал, ссылаясь непонятно на что.

Скажите, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД в таком случае, и если нет, то какими могут быть мои действия? Спасибо!!! 27 Марта 2020, 12:32, вопрос №1586290 Сергей, г.

Как зарегистрироваться на госуслугах

Natss Эксперт + Медик + Садовод + Сексолог 4642 53 подписчика Спросить Сайт gosuslugi.ru содержит море полезной информации: от оформления заграничных паспортов и до просмотра очередей в детский сад.

Рекомендуем прочесть:  Можно ли иметь дом в лет

Имея доступ к сайту можно, не посещая государственные учреждения, посылать электронные запросы, платить штрафы, прослеживать успеваемость ребенка в школе и многое другое.

Содержание статьи

Можно ли через госуслуги записать другого человека в ГИБДД

Процедура получения государственных услуг в ГИБДД часто сопряжена с долгим ожиданием приёма.

Сегодня в связи с различными реорганизационными мероприятиями среднее время сократилось, но гарантировать быстроту процесса по-прежнему невозможно. Всё зависит от стечения обстоятельств и наплыва посетителей. На сайте www.gosuslugi.ru/ пользователи могут получить информацию о наличии у них неоплаченных штрафов, задолженностей по налогам, состоянии пенсионного счёта и так далее.

Портал предоставляет широкий спектр услуг, из которых в данной статье рассматривается запись в ГИБДД. Процедура получения государственных услуг в ГИБДД часто связана с длительным ожиданием в очереди.

Сегодня в связи с различными реорганизационными мероприятиями среднее время сократилось, но гарантировать быстроту процесса по-прежнему невозможно. Гарантированную

Можно ли подать обращение через госуслуги

/ / 11.03.2020 215 Views 12.03.2020 12.03.2020 12.03.2020 В заявлении указываются:

  1. Должность и ФИО сотрудника, на имя которого отправляется заявление;
  2. ФИО и контакты заявителя;
  3. Было ли ранее обращение подано в другие структуры.
  4. Суть обращения;

ФИО заявителя не является обязательной графой, поэтому заявитель может остаться анонимом, но в таком случае не получит ответа на обращение.

Всё зависит от стечения обстоятельств и наплыва посетителей.
Вместо онлайн-заявления рекомендуется воспользоваться горячей линией или лично подойти в отделение полиции для написания заявления. Можно ли подать заявление в полицию на портале Госуслуги? На сегодняшний день на портале Госуслуг отсутствует функция подачи заявления в полицию. Данная возможность была на старой версии сайта, однако ее не перенесли на новый портал.

Вероятность того, что суд не примет заявление к рассмотрению из-за отсутствия каких-либо сведений или неполного пакета документов, достаточно мала Пошаговая подача иска в суд через Госуслуги в Москве Для того чтобы подать исковое заявление с помощью портала Госуслуги, необходимо совершить ряд действий: Зарегистрироваться на портале или пройти авторизацию последнее действие могут сделать лишь те пользователи, которые уже пользовались сайтом, заказывали с его помощью государственные и муниципальные услуги, и уже имеют личный кабинет Затем посетить сайт ГАС «Правосудие» и найти соответствующую вкладку «Новое обращение» Затем нужно ознакомиться с пользовательским соглашением и дать согласие на то, что сайт будет обрабатывать ваши персональные данные.

Записи на прием в ГИБДД через Госуслуги

» Количество автолюбителей и машин на дорогах страны растет с каждым годом.

Учитывая это, возникают немыслимые очереди в отделениях госавтоинспекции, где выдают водительские права и ставят на учет автомобили. Вниманию опытных водителей и новичков предлагается руководство, как записаться на прием в гибдд через госуслуги. Портал федерального значения предоставляет гражданам всевозможные услуги, упрощая процедуры административного характера.

Узнать о сумме пенсионных отчислений, проследить за очередью в детский сад, сделать запись в гибдд — через госуслуги все это и оформление документов, уплата налогов и пошлин производиться легче.

Завести личный кабинет на сайте gosuslugi.ru можно 3мя способами. Упрощенный вид регистрации отнимет пару минут, но и возможности пользователя будут ограниченны. В таком случае вы получите информацию, но не сможете пользоваться услугами. Стандартная учетная запись позволит пользоваться многими сервисами и услугами.

Можно ли оплатить госпошлину за другого человека через госуслуги 2020

/ / 18.04.2020 3,405 Views Для большего удобства, система позволяет сохранить информацию о карте для последующтх оплат. Некоторые банки могут дополнительно попросить вас ввести код, отправленный вам в специальном sms-сообщении. Это довольно стандартная процедура при оплате с карты в интернете.

Введите код и подтвердите платеж.

При оплате со счета мобильного телефона, оператор взымает комиссию. Стоимость указана под значком каждого оператора. Выберите своего оператора и перейдите к форме оплаты.

Для завершения процесса оплаты укажите номер мобильного телефона, со счета которого будут списаны денежные средства. нажмите «Оплатить». Дождитесь смс от оператора с поддтверждением.

Инфо Содержимое статьи

Госуслуги регистрация авто на другого человека

/ / 10.03.2020 1,813 Views 12.03.2020 12.03.2020 12.03.2020 Регистрация автомобиля через Госуслуги и размер госпошлин Итак, опустим процесс регистрации на госуслугах в качестве пользователя, и будем считать, что вы там уже зарегистрированы.

Для оплаты при помощи электронных денег выберите способ оплаты электронны кошелек Webmoney. Система перенаправит на форму оплаты WM.

Далее необходимо действовать по следующему алгоритму: Открываем сайт Госуслуг, выбираем каталог услуг, видим там вкладку вождение и транспорт.

Далее все просто — выбираем пункт регистрация транспортного средства. Далее необходимо выбрать постановка на учет и выдача документов. И в следующем окне выбрать один из 3 подходящих пунктов.

В рассматриваемом случае — Регистрация мототранспортного средства в Госавтоинспекции. Для тех, кто интересуется: Какой размер госпошлины при постановке на учет автомобиля на Госуслугах?

Ответ представлен выше. Скидка от общепринятой суммы составляет 30%. Так будет до 1 января 2020 года.

Как прописать человека через госуслуги

/ / 03.06.2020 257 Views 03.06.2020 03.06.2020 03.06.2020 Читайте также: Регистрация по месту жительства через МФЦ Как прописаться в квартире через сайт Госуслуги: пошаговая инструкция Начнем с того, что войдем в личный кабинет на сайте.

Вводим логин и пароль, указанный при регистрации.

Шаг 1. Поиск услуги На главной странице находим раздел с перечнем услуг. Нужная нам находится в первой линии наверху. Входим на страницу паспортно-визовых услуг, находим тему «Регистрация граждан».

Нажимаем. Перед нами список возможных электронных услуг.

Регистрируемся по месту жительства, потому и выбираем строку с аналогичным названием.

Проходим процесс прописки, на следующей странице подробно написан ход действий, как заполнить заявление. Ознакомимся и нажимаем на синюю кнопку справа.

Оставьте комментарий