Образец трудового договора с поваром в детском саду

Образец трудового договора с поваром в детском саду

Приём на вакантное место повара: как выглядит договор

Приём на любое вакантное место нового работника сопровождается подписанием , свидетельствующего о начале официальных трудовых отношений. Не является исключением из общего правила и должность повара.

Повара может нанимать организация, предприятие или учреждение (юридическое лицо) либо другой гражданин, нуждающийся в услугах такого рода (физическое лицо). Как и при составлении любого документа такого типа, работодателю необходимо учесть ряд особенностей и , сообразных специфике этой работы. То есть, заключение договора подразумевает письменное закрепление прав и обязанностей, не регламентированных действующим трудовым законодательством.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — звоните по телефонам: Москва , Санкт-Петербург . Также документом могут быть установлены дополнительные социальные , учитывающие конкретные условия труда и функции повара.

Содержание: Документ необходим для правомерного начала трудовых отношений.

> > > ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с поваром (бессрочный; с условием об испытательном сроке) ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с поваром (бессрочный; с условием об испытательном сроке) г. ___________ «___»_________ ____ г. __________, именуем__ в дальнейшем «Работодатель», в лице ____________, действующ____ на основании __________, с одной стороны, и _____________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.

ПРЕДМЕТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА 1.1.

Работник принимается к Работодателю в организацию: _________ для выполнения работы в должности повара.

1.2. Работнику устанавливается испытательный срок — ______ месяца с целью проверки соответствия квалификации Работника поручаемой ему работе. 1.3. Работник обязан приступить к работе с «___»________ ____ г. 1.4. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и заключен на неопределенный срок.

Трудовой договор с поваром (бессрочный; с условием об испытательном сроке)

Тематика документа: Файл текстовой версии: 29,2 кб Сохранить документ: г. ___________ «___»__________ ___ г.

________________, именуем__ в дальнейшем «Работодатель», в лице ________________, действующ____ на основании ________________, с одной стороны, и ________________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. Работник принимается к Работодателю в организацию: _________ для выполнения работы в должности повара.

1.2. Работнику устанавливается испытательный срок — ______ месяца с целью проверки соответствия квалификации Работника поручаемой ему работе. 1.3. Работник обязан приступить к работе с «___»________ ____ г. 1.4. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и заключен на неопределенный срок.

1.5. Работник гарантирует наличие медицинской книжки при приеме на работу и своевременное исполнение обязанности прохождения медицинского переосвидетельствования в сроки и в порядке, установленные действующим законодательством РФ. 1.6.

Рекомендуем прочесть:  Председатель снт свой опыт

Трудовой договор с поваром

5,00 Отзывов:20 Просмотров:48482 Голосов:14 Обновлено:14.08.2012 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: не в сети

Статус: Юр. компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

г.

___________ «___»_________ ____ г.

__________, именуем__ в дальнейшем «Работодатель», в лице ____________, действующ____ на основании __________, с одной стороны, и _____________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. Работник принимается к Работодателю в организацию _________ для выполнения работы в должности повара.

Примерная форма трудового договора с поваром 6-го разряда

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Трудовой договор, трудовой контракт». Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер.

Трудовой договор с поваром 6-го разряда ___________________________________ «___»______200____ г.

руководителя организации, предприятия) действующего на основании ______________________, именуемого в дальнейшем (наименование документа, подтверждающего полномочия) «Работодатель», с

Трудовой договор с поваром образец бланк

Санкт-Петербург +16 °C доллар 66,47 евро 77,75 нефть 79,22 21 сентября, пятница 23:37 Документ «» Подобная письменная форма должна быть составлена с каждым трудящимся, принимаемым в штаты фирмы как на постоянную, так и временную основу.

(указать место заключения договора) ________________________________________________________________________, (полное наименование организации, предприятия с указанием организационно-правовой формы) в лице _________________________________________________________________, (должность, Ф.И.О.
Определим особенности такого письменного соглашения с поваром и предложим образец типовой формы для скачивания. Ведущие консультанты по трудовым отношениям готовы предложить вам бесплатную помощь. Заполните онлайн-заявку и эксперт по документальному оформлению трудовых правоотношений бесплатно ответит на имеющиеся вопросы.

Трудовой договор с поваром Такой письменный контракт с поваром заключается в виде письменного обязательства и дополняет своим содержанием действующие в государстве трудовые нормы и стандарты. Анализируемый здесь письменный трудовой контракт фирмы с поваром не может

Prom-Nadzor.ru

» Трудовой договор с поваром (работодатель — физическое лицо) Добавлен на сайт: 10.12.2014Тип: [указать место заключения договора] [число, месяц, год] Гр.

РФ [полностью Ф. И. О.] [значение] года рождения, проживающий по адресу: [полный адрес], паспорт серии [вписать нужное] N [вписать нужное], выдан [число, месяц, год] [наименование органа, выдавшего паспорт], код подразделения [вписать нужное], именуемый в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и гражданин(ка) [Ф.

И. О. полностью] [значение] года рождения, проживающий по адресу: [полный адрес] паспорт серии [вписать нужное] N [вписать нужное], выдан [число, месяц, год] [наименование органа, выдавшего паспорт], код подразделения [вписать нужное] именуемая в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем: 1.1. Работник принимается Работодателем на должность повара для приготовления завтраков, обедов и ужинов для Работодателя и членов его семьи.

1.2.

Трудовой договор с заведующим производством (шеф-поваром)

кол-во скачиваний: 360 дата и место подписания ___(наименование юридического лица)___, расположенное по адресу: ___(адрес)___, зарегистрированное___(наименование регистрирующего органа, дата, номер решения о регистрации)___, в лице генерального директора ___(ФИО)___, именуемоев дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и ___(ФИО)___, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили договоро нижеследующем. 1.1. Работник принимается на работу в должности заведующего производством (шеф-повара).

1.2. Настоящий договор является договором по основному месту работы.

2.1. Настоящий договор заключен на неопределенный срок.

2.2. Работник обязуется приступить к исполнению обязанностей, предусмотренных в п. 1.1, параграфе 3 настоящего договора, ___(указать дату начала работы)___.

2.3. Настоящим договором устанавливается испытательный срок___(продолжительность испытательного срока, но не более 3 месяцев)___.

Трудовой договор с поваром (бессрочный; с условием об испытательном сроке)

г. ___________ «___»__________ ___ г.

________________, именуем__ в дальнейшем «Работодатель», в лице ________________, действующ____ на основании ________________, с одной стороны, и ________________, именуем___ в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. Работник принимается к Работодателю в организацию: _________ для выполнения работы в должности повара.

1.2. Работнику устанавливается испытательный срок — ______ месяца с целью проверки соответствия квалификации Работника поручаемой ему работе. 1.3. Работник обязан приступить к работе с «___»________ ____ г.

1.4. Настоящий трудовой договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и заключен на неопределенный срок.

Оставьте комментарий