Посольство россии в пмр официальный сайт

Посольство россии в пмр официальный сайт

Оглавление:

Выездной консульский пункт в г. Тирасполь расширяет возможности обслуживания граждан

10/07/13

9 июля Посольство Российской Федерации в Республике Молдова сообщило о ряде нововведений в порядке предоставления консульских услуг приднестровцам, обладающим гражданством России. Согласно сообщению Посольства, на подачу заявления о выдаче паспорта можно обратиться по телефону в г.

Кишинев +(373) 22-23-51-10, по вопросу получения гражданства детьми — по телефону в г. Тирасполь 0-533-9-55-39 (c 14.00 до 16.00).

Нина Штански и Фарит Мухаметшин ознакомились с работой нового оборудования для оформления биометрических паспортов в пункте выездного консульского обслуживания граждан Посольства Российской Федерации в Тирасполе

13/06/13

Новости

20/09/18 Виталий Игнатьев дал интервью газете «Медиа Курьер в Украине» Министр иностранных дел ПМР Виталий Игнатьев ответил на вопросы корреспондента газеты «Медиа Курьер в Украине».

Более подробную информацию можно получить по справочному многоканальному телефону в Кишинёве +(373) 22-23-51-10 или на сайте Посольства России в Молдове. Новшества в работе выездного консульского пункта Посольства России в г.

19/09/18

Официальное представительство Приднестровской Молдавской Республики в столице Российской Федерации г.

Журналиста интересовал широкий круг вопросов, в том числе динамика молдо-приднестровского переговорного процесса, торгово-экономические отношения Приднестровья с зарубежными странами, а также актуальные вызовы во внешней политике ПМР на современном этапе.

Москва отмечает свое пятилетие

21/04/11 21 апреля 2011 года исполняется 5 лет со дня основания Региональной общественной организации «Центр сотрудничества «Приднестровье», выполняющей функции Официального представительства Приднестровской Молдавской Республики в столице Российской Федерации г. Москва. В соответствии с Уставом организации основными направления деятельности Официального представительства являются: – содействие сотрудничеству между районами Приднестровья, Москвой и Центральными органами власти России; – содействие изучению взаимодействия многовековой русской культуры икультуры народов, которые проживают на территории Приднестровья; сохранению и развитию культуры народов Приднестровья, ее интеграции в российскую и мировую культуру, ознакомление с ее достижениями представителей других народов; – содействие обмену информацией между учреждениями Приднестровья и учреждениями России;

Вопросы гражданства

Получатели услуги: Физические лица (предварительная запись ведётся только по электронной почте: Общая информация: Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определяются и .

В соответствии со статьей 32 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» заявления по вопросам гражданства Российской Федерации подают по месту жительства заявителя: — лица, проживающие за пределами Российской Федерации и не имеющие места жительства на территории Российской Федерации, — в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации, находящиеся за пределами Российской Федерации; — лица, проживающие на территории Российской Федерации, — в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции МВД России.

Заявление об изменении гражданства ребенка или недееспособного лица подается их родителями

Посольство России передало школам Приднестровья книги и компьютерную технику

04/12/13

Консульство россии в пмр контакты

Вопросы нотариата, прием заявлений об истребовании справок об отсутствии/наличии судимости вход №1 чт. 09:00 – 13:00, 14:00 – 16:30 Юридические консультации* вход №3 вт.

10:00 – 12:00 *На юридические консультации необходимо приходить к 10:00 **Дополнительную информацию можно уточнить на сайте Посольства России (moldova.mid.ru) Вниманию посетителей! С 28 января 2023 года оплата за консульские действия будет взиматься в молдавских леях ( см.

раздел Тариф сборов за совершение консульских действий ) ПРИЕМ В РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПРИДНЕСТРОВЬЯ — БЫВШИХ ГРАЖДАН СССР Выездной консульский пункт Посольства в Тирасполе приступил к приему заявлений по вопросу оформления российского гражданства бывшим гражданам СССР, постоянно проживающим в Приднестровье и не приобретшим гражданство какого-либо иного иностранного государства.

Телефоны в Тирасполе:0-800-77-800 – запись на прием и консультация

Пункт выездного консульского обслуживания в Тирасполе

Адрес: 3300, Республика Молдова, город Тирасполь, улица 25 Октября, дом 15.

Электронная запись на первичный прием лиц без гражданства: (с 00:00 до момента заполнения списка записи на текущий рабочий день; 100 мест в списке). Информация о работе системы: Телефоны: (+373) 533-9-55-39 (с 14:00 до 16:00 запись на прием и консультация по вопросу приобретения гражданства РФ несовершеннолетними детьми на основании наличия российского гражданства у их родителей/опекунов) Соцсети: (на данной странице вы можете задать вопросы, касающиеся работы пункта выездного консульского обслуживания, и получить на них ответы) C 24 апреля 2023 года запись на первичный прием документов по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации осуществляется по новому бесплатному номеру: 0-800-77-800. КОНСУЛЬСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРИЕМНОЕ ВРЕМЯ ГРАЖДАНСТВО 1.

Консульский отдел посольства россии в тирасполе официальный сайт

Адрес: 3300, Республика Молдова, город Тирасполь, улица 25 Октября, дом 15.

Первичный прием (по предварительной записи) вход №3 пн.

Телефоны: 0-800-77-800 (запись на прием и консультация по вопросу приобретения гражданства РФ), (+373) 533-9-55-39 (запись на прием и консультация по вопросу приобретения гражданства РФ несовершеннолетними детьми на основании наличия российского гражданства у их родителей/опекунов).

Соцсети: (на данной странице вы можете задать вопросы, касающиеся работы пункта выездного консульского обслуживания, и получить на них ответы) Уважаемые соискатели российского гражданства C 24 апреля 2023 года запись на первичный прием документов по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации осуществляется по новому бесплатному номеру: 0-800-77-800. ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНОГО КОНСУЛЬСКОГО ПУНКТА Г. ТИРАСПОЛЬ (пн. – чт. с 9:00 до 17:00, пт.

Оставьте комментарий