Приказ о выплате частичной компенсации соотечественникам

Приказ о выплате частичной компенсации соотечественникам

Оглавление:

Газета Мосрентген

Приказ от 09 января 2020 года № 1 «О выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц» В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г . № 29-ПП

«Об организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в городе Москве, в 2011 году и последующие годы»

, постановлением Правительства Москвы от 23 июля 2013 г.

№ 484-ПП «Об утверждении Положения о Департаменте культуры города Москвы» и в целях надлежащей организации отдыха и оздоровления детей города Москвы приказываю: 1. Утвердить Порядок выплаты частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в соответствии с приложением к настоящему приказу.

2. Управлению по развитию культурных центров совместно с Отделом пресс-службы и информации и ГАУК «МОСГОРТУР»: 2.1.

Социальная сфера

Опубликовано: 19.01.2020 ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ ПРИКАЗ 9 января 2020г.

№1 О выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 февраля 2011 I .

№ 29-ПГ1

«Об организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в городе Москве, в 2011 году и последующие годы»

, постановлением Правительства Москвы от 23 июля 2013 г. №484-1111

«Об утверждении Положения о Департаменте культуры города Москвы»

и в целях надлежащей организации отдыха и оздоровления детей города Москвы приказываю: 1.

Постановление Правительства РФ от 25 сентября 2008 г.

Утвердить Порядок выплаты частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в соответствии с приложением к настоящему приказу.

N 715 «Об утверждении Правил выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей компенсации за счет средств федерального бюджета расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов, определяющих правовой статус переселенцев на территории Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 25 сентября 2008 г.

N 715″Об утверждении Правил выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей компенсации за счет средств федерального бюджета расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов, определяющих правовой статус переселенцев на территории Российской Федерации» 27 марта 2013 г., 25 мая, 15 июня 2020 г.

В целях реализации по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637

«О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»

, Правительство Российской Федерации постановляет: 1.

Утвердить прилагаемые Правила выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей компенсации за счет средств федерального бюджета расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов, определяющих правовой статус переселенцев на территории Российской Федерации. 2.

средняя общеобразовательная школа №21 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

  • Общие положения.
  • Данное положение разработано в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение Закона Московской области от 19.01.2005 № 24/2005-ОЗ «О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области», Уставом муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, Постановлением администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 22.05.2014№ 1164-ПА «Об утверждении Положения о частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования» ( в редакции от 22.12.2014 №3702-ПА), Постановлением администрации муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области от 28.06.2016 №1615-ПА «О внесении изменений в Положение о частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования» в целях предоставления частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся

Процедура выплаты переселенцам по программе соотечественников

Комментарий к статье Кирилл Приветствую.

Я в Иркутске. 1. Где и как правильно оформить ежемесячное пособие при отсутствии постоянной работы? Какие документы собирать для этого надо? 2. Где и как оформить возмещение затрат на аренду жилья? Ракия Я в Воронеже…хочу подать на компенсацию по оплате за переезд(самолет,поезд и т.д.),скажите пожайлуста какие выплаты предусмотрены кроме разового пособия и подьемных,и какие документы необходимо представить и куда….а также куда их подавать,сказали есть сайт где ведется список очередников,и еще вопрос какие документы и куда нужно предоставить на компенсацию жилья Светлана Я подала на возмещение госпошлины.2 месяца прошло,ничего не поступило на расчетный счет.Позвонила в миграцию,сказали что не финансирования,будет к концу года.Никаких сроков в течение какого времени будет оплачиваться госпошлина нет.

Постановление Правительства РФ от 27 марта 2013 г. N 270 «О порядке осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей» (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 27 марта 2013 г.

N 270

«О порядке осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей»

3 декабря 2014 г., 15 июня 2020 г., 27 июля 2020 г.

В соответствии с Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г.

N 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Правительство Российской Федерации постановляет: 1. Утвердить прилагаемые осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей.

Правительства РФ от 15 июня 2020 г. N 543 в пункт 2 внесены изменения

Департаментом культуры города Москвы выпущен приказ о выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в 2020 году.

Приказ Департамента культуры города Москвы выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в 2020 году.

В целях организации работы по выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдыха и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в 2020 году Департаментом культуры города Москвы подготовлен и выпущен приказ от 12 января 2020 г.

№ 8 «О выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц в 2020 году» (далее – Приказ)

Компенсационные выплаты

— это способы социальной поддержки граждан, выполняющих общественно полезную функцию, попавших в затруднительное положение.Средства для помощи граждан Российской Федерации выделяются как из бюджетов различных уровней, так и из фондов заработной платы предприятий. Это зависит от вида компенсаций, обусловленного законодательными актами. Условно их делят на две большие группы:

  1. компенсации в рамках трудового законодательства;
  2. социальные выплаты.

На выплаты компенсационного характера могут претендовать как нуждающиеся граждане, так и лица, подвергающиеся воздействию вредоносных факторов, вынужденные переезжать и так далее.

Данный вид помощи отличается от иных видов финансовой господдержки граждан тем, что зависит от общей ситуации, в которой оказался человек.

О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области (с изменениями на 24 октября 2020 года)

(с изменениями на 24 октября 2020 года)____________________________________________________________________ Документ с изменениями, внесенными: (Ежедневные Новости. Подмосковье, N 170, 19.09.2012); (Ежедневные Новости.

Подмосковье, N 7, 18.01.2013); (Ежедневные Новости. Подмосковье, N 110, 21.06.2013,); (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 18.07.2014); (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 12.05.2015); (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 20.06.2017); (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 10.11.2017).

Оставьте комментарий