Можно в пятерочку сдать купленную колбасу

Можно в пятерочку сдать купленную колбасу

Можно ли украсть скидку? «Пятёрочка» отвечает

Семья Общество Ноябрь 10, 2021 08:21 8 0

Активисты движения «Хрюши против» проверили магазин «Пятёрочка» в микрорайоне Университетский. Молодые люди купили просроченную колбасу и пригласили директора по свежести для оформления возврата.

Не многие липчане знают, что если они приобрели товар с истекшим сроком годности, то директор по свежести должен вернуть деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. Таковы правила программы «За качество отвечаю!», которая действует в магазинах «Пятёрочка».

Однако вместо 150 рублей, уплаченных при покупке, борцам за качественное обслуживание вернули лишь 100, заявив при этом, что колбаса была продана со скидкой, а разница якобы перечислена на скидочную карту.

Пятерочка — Просроченный товар в магазине «пятерочка»

отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине 2014-10-11 | 0 0 К сожалению, ближе всего к моему дому расположен супермаркет «Пятерочка», представителем этой сети магазинов в Воронеже является ЗАО «Висант-торг». Почему к сожалению? Потому что этот магазин исправно предлагает покупателю некачественную или просроченную продукцию, а основной ассортимент «Пятерочки» — продукты питания.

Отзывы на супермаркеты этой сети исключительно отрицательные, не встречала еще ни одного человека, довольного покупками, но, увы, не всегда получается выбраться в другой магазин или рынок, а «Пятерочки» в нашем городе на каждом шагу.

Стоит забыть о бдительности и не обратить внимание на срок годности приобретаемого товара, так дома обязательно обнаружишь, что он либо просрочен, либо срок истекает через пару часов.

Довочки, а Вы знаете что Пятерочка делает подарки за просрочку?

30 августа 2021, 16:22 Сегодня видела интересную сценку в Пятерочке.

Самое страшное, что такая ситуация и с продуктами для детского питания.
Двое молодых мужчин купили где-то на тысячу еды(торт, мясо какое-то, сыр вроде) отошли от кассы, постояли немножко и сразу обратно: «У нас просрочка! Хотим вернуть!» И почти все или даже все товары на возврат. И говорят, что в Пятерочке есть акция по которой, если вам продали просроченный товар, то магазин возвращает деньги и еще дарит продукты на сумму покупки.

Кассирша пробовала отмазаться, что сейчас нет менеджера.

Но они сразу пригрозили позвонить на гор.

линию и включив громкую связь нажаловаться и т.д. Досматривать не стала чем кончится, но похоже им товары все же подарят:)) Т.е.

мужики нашли способ бесплатно получать продукты в Пятерке, похоже они их просто прочесывают:) Не для слабых нервов, конечно, способ

Нравится 1

«Пятёрочка» разрешила фотографировать и раздает продукты бесплатно

ЖЖитель (

zhzhitel) wrote, 2014-06-13 23:06:00 ЖЖитель

zhzhitel 2014-06-13 23:06:00

“Продам просрочку. Дешево. От тонны”. Куда девают просроченные продукты?

На эту тему мы натолкнулись, как это нередко бывает, совершенно случайно.

Дмитрий Анисимов бороздил дебри интернета, пытался купить доски и кирпич. Как вдруг на глаза ему попалось объявление: “Продам просроченные консервы, хлеб, молочку.

Дёшево, оптом. От тонны”. Вначале глазам своим не поверил, а потом стал звонить по указанному номеру.

Что из этого вышло, сейчас узнаете. А вы задумывались, куда магазины девают тонны брака, некондиции и просрочки? Я вот тоже раньше не догадывался. А погрузился в тему случайно. Наткнулся вот на эти объявления. “Продам просрочку оптом” Телефонный разговор с продавцами просрочки — Хлеб и молочка есть по пять рублей за килограмм.

Если до тонны — семь рублей. — Консервы, фасоль была по 5-50, к примеру. — Опт. От десяти банок у вас там получается?

— Начинаем мы вообще работать от фуры. — То есть спрос постоянный, да? — Да, да. Первым делом под видов владельцев

Отзывы о магазинах Пятерочка

› ›Поделиться320+ Добавить отзыв+ Добавить отзыв+ Добавить отзывОтзыв о филиале по адресу

А мне понравился именно этот магазин, хотя я не фанат 5-ки.

Отмечу, что здесь без преувеличения шикарный выбор фруктов и овощей, особенно по сравнению с «Магнитами», где в поисках целого плода переворачиваешь весь ящик по полчаса. Цены при этом не самые низкие, но хотя бы покупаешь свежее.

Немного напрягает персонал, выполняющий роль охраны, прямостоящий между рядами, его сложновато объехать с тележкой, но работа у них такая.2017-04-12Отзыв о филиале по адресу

В селе Еманжелинка Еткульского рай.

Рекомендуем прочесть:  Как посчитать пше

Магазин чистый. Места между полками немного, но развернуться можно.

Челябинской обл., в вашем магазине нет одноразовых мешочков. Овощи, фрукты класть некуда.2016-02-11Отзыв о филиале по адресу

Хочу похвалить магазины Пятерочки, всегда покупаю только там!

Единственная проблема — это акции.

Нашел просроченный товар? Действуй по правилам!

Увы, иногда в магазине мы можем наткнуться и на йогурт, которому было суждено покинуть прилавок пару дней назад, или на пачку фарша, просроченная еще вчера… Кто виноват и что делать?

14 июня 2021 12:3534 Шопинг – часть жизни каждого из нас. Первое и самое главное правило разумного покупателя – всегда, в 100% случаев искать на упаковке срок годности и дату выпуска, даже если речь идет не о скоропортящемся продукта типа молока, а о «долгоиграющем» вроде крупы или банки солений.

Эти продукты также имеют ограниченный (хотя и совсем другими по длительности периодами) срок, когда их можно употреблять в пищу. Если вы не нашли эту маркировку, не можете ее рассмотреть, потому что она стерлась-отклеилась-размазалась – однозначно отказывайтесь от покупки.

Это первое и самое главное правило – проверять все сроки годности на всех без исключения продуктов прямо у прилавка.

Не жалейте на это времени и сил, потому что после того, как вы оплатите товары и принесете их домой, отыграть назад и вернуть деньги будет существенно сложнее.

Как вернуть продукты в магазин

allmay Эксперт + копирайтер, педагог, рукоделие 80837 463 подписчика Спросить Несмотря на то, что продукты не подлежат возврату, неудачную покупку все же можно вернуть в магазин. Содержание статьи

Возврат колбасы, как вернуть колбасу обратно в магазин и получить уплаченные деньги

Главная » Защита прав потребителей Прочитав эту статью Вы всего за пару минут узнаете, можно ли вернуть колбасу обратно в магазин и получить уплаченные за нее деньги.

Все ситуации носят индивидуальный характер, поэтому Вы можете бесплатно получить консультацию юриста по указанным на сайте телефонам либо у онлайн консультанта внизу страницы.

Это быстро и бесплатно! ��� Задавайте вопросы, рады будем помочь!

�� В первую очередь требуется заметить, что колбаса это продовольственный товар.

Оставьте комментарий