Бланк договора на сантехнические перегородки ворд

Бланк договора на сантехнические перегородки ворд

Договор подряда на выполнение ремонтных работ (отделочных)

на проведение ремонтно-отделочных работг. «» 2023 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1.

По настоящему договору Подрядчик обязуется в установленный договором срок выполнить по заданию Заказчика работы по текущему ремонту помещений, общей площадью кв. м., расположенный по адресу: (далее – Объект), а Заказчик обязуется принять выполненные работы и оплатить обусловленную Договором цену.1.2. Перечень и стоимость выполняемых по настоящему Договору работ определяются Сметой на выполнение ремонтно-отделочных работ (Приложением №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.1.3.

Содержание и график выполнения работ отражаются в Календарном

Договор подряда на выполнение работ по внутренней отделке здания

5,00 Отзывов:0 Просмотров:9207 Голосов:3 Обновлено:31.05.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: не в сети

Статус: Юр. компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

г. _________________ «___»__________ 20__г.

_______________________, в лице ______________________________________________, действующего на основании ___________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _____________________, в лице ____________________________________________, действующего на основании ___________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: Подрядчик обязуется своими

Договор подряда выполнения работ по ремонту офиса

4,80 Отзывов:16 Просмотров:22120 Голосов:5 Обновлено:19.02.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: не в сети

Статус: Юр. компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

г. __________________ «____» __________20__ г.

_________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ___________________________________________________, действующего на основании ___________________, с одной стороны, и __________________________________, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице ____________________________________, действующего на основании ____________________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Договор на ремонтные работы

на ремонтно-строительные работыг. «» 2023 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1.

Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство в установленный договором срок выполнить ремонтно-строительные работы в помещениях Заказчика, по адресу , согласно техническому заданию (проектной документации), смете, приведенной в Приложении №1, а Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения работ, принять выполненные работы и уплатить обусловленную договором цену.1.2.

Виды работ, объем работ, единичные расценки на работы, составляющие предмет настоящего договора, определяются сметой (Приложение №1 к настоящему договору) и являются неотъемлемой частью настоящего договора.1.3.

Договор подряда на установку сантехнического оборудования (примерная форма)

г.________________ «__» ____________ ____ г.

________________, именуем__ в дальнейшем «Подрядчик», в лице ________________, действующ__ на основании Устава (положения, доверенности и т.д.), с одной стороны, и ________________, именуем__ далее «Заказчик», в лице ________________, действующ__ на основании Устава (положения, доверенности и т.д.), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Подрядчик обязуется в установленный Договором срок в соответствии с заданием Заказчика и предоставленной им проектной и рабочей документацией выполнить своими и привлеченными силами и средствами работы по установке сантехнического и сангигиенического оборудования, в том числе ________________, здания (или: сооружения) по адресу: ________________ (далее — «Работы» и «Объект»), а Заказчик обязуется создать Подрядчику установленные Договором условия для выполнения Работ, принять их результат (соответствующие заданным проектом параметрам) и уплатить согласованную Сторонами в смете цену.

1.2.

Договор подряда на выполнение сантехнических работ

» » » Бланк документа «» относится к рубрике «Договор бытового, арендного, строительного подряда».

Сохраните ссылку на документ в социальных сетях или скачайте его себе на компьютер.

[место заключения договора] [число, месяц, год] [Ф.

И. О. заказчика], именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и [Полное наименование юридического лица], именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице [должность, Ф. И. О.], действующего на основании [Устава, Положения, Доверенности], совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.

Предмет договора 1.1. Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по выполнению сантехнических работ в жилом помещении, принадлежащем Заказчику на праве собственности, по адресу: [вписать нужное] (далее — Объект).

Образец договора оказания услуг по ремонту помещения

» » » Составлять соглашение на предоставление ремонтных услуг необходимо обязательно в двух экземплярах.

Они являются полностью идентичными и после составления распределяются соответственно среди участников. В каком порядке составляется документ: Сначала обозначаются лица, между которыми заключается соглашение; Затем приводятся адресные данные объекта, где будут производиться ремонтные работы; Описываются работы, которые следует выполнить, придерживаясь условий договора, с обозначением отведенного для этого периода; Само собой, перечисляются в списке обязанности, закрепляемые за каждой из сторон. К примеру, кто будет отвечать за приобретение необходимого объема строительных материалов: будет это заказчик или же подрядчик; Приводятся права, которые имеют стороны.

Этот раздел соглашения также имеет немаловажное значение.

Договор об оказании услуг по установке дверей

Тематика документа: Файл текстовой версии: 13,3 кб Сохранить документ: г.

__________ «___»________ ____ г.

_____________________________________________________, с одной стороны, (Ф.И.О., паспортные данные, адрес) _________________________________________, именуем__ в дальнейшем Заказчик, и _______________________________, именуем__ в дальнейшем Подрядчик, в лице ___________________, действующ__ на основании ___________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», составили настоящий договор о нижеследующем: 1.1. Подрядчик по настоящему договору обязуется произвести установку дверных блоков. 1.1.1. Подрядчик выполняет следующие работы: демонтаж старого дверного блока, монтаж нового дверного блока, врезку фурнитуры, установку добора, монтаж наличника.

1.2.

Договор подряда на ремонт квартиры

на ремонт квартирыг.

1.1.2. Подрядчик не выполняет следующие работы: заделку полов, работы с телефонными и электрическими проводами, малярно-штукатурные работы, вынос и уборку мусора (возможно указать иные условия).

«» 2023 г.Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1.

Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательства по ремонту квартиры по адресу: , именуемый в дальнейшем Объект, согласно проектно сметной документации, прилагаемой к настоящему договору и пожеланиями Заказчика, выраженными в письменной форме.2.1. Стоимость работ и материалов (в соответствии с приложением №2) по настоящему Договору составляет рублей.2.2.

Стоимость материалов определяется фактическими ценами в соответствии со сметой и выбором Заказчика.2.3.

Сроки выполнения работ составляют с момента начала работ на объекте.

Оставьте комментарий