Договор на банкет в ресторане образец

Договор на банкет в ресторане образец

Договор оказания услуг по проведению банкета в ресторане

4,38 Отзывов:15 Просмотров:43403 Голосов:8 Обновлено:18.02.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: , не в сети

Статус: Юр. компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

На сегодняшний день многие компании предлагают свои услуги по организации банкетов и подобных мероприятий.

Если клиент решил воспользоваться услугой подобной организации, необходимо заключить договор о предоставлении соответствующих услуг.

Как и другие виды гражданско-правовых сделок договор оказания услуг также получил своё чёткое законодательное регулирование.

В частности, договор оказания услуг по проведению банкета в ресторане регулируется . Важно! В предусмотрено, что нормы, которые регулируют правоотношения, связанные с подрядом (ст.

– )

Договор на проведение банкета

Бесплатнаяконсультацияюриста 8 495 118-24-82 в Москве и области 8 812 425-67-81 в СПб и области на проведение банкета г. «» 2021 г. Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.1.

Заказчик поручает, а Исполнитель, на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «», расположенном по адресу: . 1.1.1. Помещение ресторана: .

1.1.2. Дата проведения банкета: «»2016 года.

1.1.3. Время проведения банкета: с часов минут до часов минут.

В рамках режима работы ресторана с 12-00 до 24-00 или по договоренности с Заказчиком с дополнительной оплатой рублей за каждый час, сверх установленного времени.

sovetnik36.ru

В случае изменения количества гостей, Исполнитель должен быть поставлен в известность не позднее календарных дней до проведения мероприятия с последующим изменением условий настоящего договора.

1.2. В обязанности Исполнителя по организации и проведению банкета, на основании настоящего Договора, входит: предоставление помещения, столов, стульев, инвентаря и оборудования ресторана «», закупка продуктов, алкогольной и безалкогольной продукции и приготовление блюд указанных в меню-заказе (Приложение №2), которое является неотъемлемой частью настоящего Договора, сервировка столов, обслуживание официантом.

1.3. Аренда зала световое оборудование, звуковое оборудование, видео. Аренда зала ресторана рублей. Аренда зала Торжеств рублей. 1.4.

Рекомендуем прочесть:  Сломался утюг по гарантии

Дополнительные условия проведения банкета . 2. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 2.1. Настоящий Договор, может быть, расторгнут досрочно: по письменному соглашению сторон;

Договор на банкетное обслуживание ресторан корпоратив образец

Договор на организацию и проведение банкета № г.

«» г. Гражданин , паспорт (серия, номер, выдан) , проживающий по адресу , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель, на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «», расположенном по адресу: . 1.1.1. Помещение ресторана: . 1.1.2. Дата проведения банкета: «» года.

1.1.3. Время проведения банкета: с часов минут до часов минут. В рамках режима работы ресторана с 12-00 до 24-00 или по договоренности с Заказчиком с дополнительной оплатой рублей за каждый час, сверх установленного времени.

Договор на банкетное обслуживание ресторан корпоратив образец

Настоящий Договор, может быть, расторгнут досрочно:

  1. в иных случаях, предусмотренных законом или соглашением сторон.
  2. в одностороннем порядке при отказе одной из сторон от настоящего Договора в случаях, когда возможность такого отказа предусмотрена настоящим Договором;
  3. по письменному соглашению сторон;

6.2.

1.1.4. Количественный состав: человек.
Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами своих обязательств. 6.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой Стороны. 6.4. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, используются нормы действующего законодательства.

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН ЗаказчикРегистрация:Почтовый адрес:Паспорт серия:Номер:Выдан:Кем:Телефон: ИсполнительЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК: 8.

Стоимость организации и проведения банкета в соответствии с п.1.1 настоящего Договора, составляет рублей.

Договор на проведение банкета

на проведение банкетаг.

«» 2021 г.Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель, на возмездной основе, принимает на себя обязанность по организации и проведению банкета в ресторане «», расположенном по адресу: .1.1.1. Помещение ресторана: .1.1.2. Дата проведения банкета: «»2021 года.1.1.3.

Время проведения банкета: с часов минут до часов минут.

В случае изменения количества гостей, Исполнитель

Договор на проведение банкета — виды и особенности

В период подготовки к проведению праздника в ресторане или кафе важно, чтобы представители организации, организующей его, были ознакомлены со всеми условиями и требованиями их клиента.

В рамках режима работы ресторана с 12-00 до 24-00 или по договоренности с Заказчиком с дополнительной оплатой рублей за каждый час, сверх установленного времени.1.1.4. Количественный состав: человек.

(О договоре комиссии на реализации товара читайте по ссылке:)

  1. 1.2 Договор на проведение банкета в ресторане между юридическими лицами
  2. 1.1 Образец договора на проведение банкета в ресторане
  3. 3 Договор с залогом на проведение банкета
  4. 1.3 Договор на проведение банкета с физическим лицом
  5. 1 Договор на проведение банкета в ресторане.
    • 1.1 Образец договора на проведение банкета в ресторане
    • 1.2 Договор на проведение банкета в ресторане между юридическими лицами
    • 1.3 Договор на проведение банкета с физическим лицом
  6. 2 Договор на проведение банкета в кафе

Договор на услуги ресторана образец

Исполнитель обязан соблюдать правовые нормы о качестве предоставления услуг.

Типовый документ на проведение банкета будет содержать всю нужную информацию — как об исполнителе, так и о заказчике.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 5.1.

За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5.2. Стороны освобождаются от ответственности в случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает (форс-мажор).

Сторона, которая не может исполнить своего обязательства, должна известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору в срок с момента возникновения этих обстоятельств. Дальнейшая судьба настоящего Договора в таких случаях должна быть определена соглашением сторон.

При не достижении согласия стороны вправе обратиться в суд для решения этого вопроса.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ 6.1.

Москва « » 2011 г. (гостиница «Авеню Парк Отель»), именуемый в дальнейшем «Исполнитель», .

Договор на проведение банкета в кафе образец

В случае изменения количества гостей, Исполнитель должен быть поставлен в известность не позднее календарных дней до проведения мероприятия с последующим изменением условий настоящего договора.

1.2. В обязанности Исполнителя по организации и проведению банкета, на основании настоящего Договора, входит: предоставление помещения, столов, стульев, инвентаря и оборудования ресторана «», закупка продуктов, алкогольной и безалкогольной продукции и приготовление блюд указанных в меню-заказе (Приложение №2), которое является неотъемлемой частью настоящего Договора, сервировка столов, обслуживание официантом. 1.3. Аренда зала световое оборудование, звуковое оборудование, видео.

Аренда зала ресторана рублей. Аренда зала Торжеств рублей. 1.4.

Оставьте комментарий