Договор продажи товара на заказ образец скачать

Договор продажи товара на заказ образец скачать

Договор купли-продажи с условием поставки товара

Бесплатнаяконсультацияюриста 8 495 118-24-82 в Москве и области 8 812 425-67-81 в СПб и области с условием поставки товара г. «» 2021 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем: 1.1. Продавец обязуется передать в сроки, установленные настоящим Договором, в надлежащей таре и упаковке (далее именуемый «Товар») Покупателю в количестве и по цене указанным в Приложении №1, а Покупатель обязуется принять Товар и уплатить за него установленную настоящим Договором цену. 2.1. Количество, цена, тип тары и групповой упаковки поставляемого Товара указываются в спецификации, подписываемой Сторонами и являющейся Приложением №1 к настоящему Договору.

Договор реализации товара с оплатой по факту продажи

подразумевает выдачу денежных средств в момент отгрузки.

Образец можно скачать бесплатно.

  • Скачать образец / бланк

    Сопутствующие документы

    Описание документа

    Посмотреть скриншот

    Оставить отзыв

    ЗАДАТЬ ВОПРОС

  • Договор купли-продажи бесплатно: Онлайн Конструктор договоров, образцы

    Конструктор договоров автоматически сформирует договор купли-продажи. Вам необходимо только исправить данные красным на свои. Можно скачать договор в Word.

    Организациям, ИП и физ.лицам заключающим договора купли-продажи.

    Использование конструктора договоров бесплатно, без отправки СМС и без регистрации.

    Продавец: Физическое лицо; ИП; Юридическое лицо.

    Покупатель: Физическое лицо; ИП; Юридическое лицо. Перевозка товара: Товар доставляется за счет Продавца; Товар доставляется за счет Покупателя; Не определена в договоре. В случаях, когда из договора купли-продажи не вытекает обязанность продавца по доставке товара или передаче товара в месте его нахождения покупателю, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю, если договором не предусмотрено иное.

    Гарантийный

    Договор купли-продажи товара 2021 года: скачайте образец бланка для заполнения в Word и PDF

    Договор купли-продажи товара – это документ, на основании которого одна сторона сделки (продавец) обязуется передать другой стороне сделки (покупателю) товары, которые имеются у него в наличии или будут созданы/поставлены в будущем, а покупатель обязуется принять и оплатить данные товары. В договоре прописываются все аспекты сделки: от качественных и количественных характеристик товаров до сроков и порядка передачи оплаты. Договор купли-продажи товаров могут составлять физические лица, индивидуальные предприниматели (ИП), юридические лица.

    Документ оформляется в письменном виде в 2-х экземплярах и заверяется подписями (печатями) обеих сторон. Юридическим лицам нужно указать свои реквизиты

    Договор поставки.

    Договор поставки — договор, по которому поставщик, именуемый продавцом и занимающийся предпринимательской деятельностью, берет на себя обязательства передать в оговоренный срок или сроки те товары, которые он производит или закупает в собственность покупателю.

    В договоре купли-продажи товара должны быть указаны следующие сведения: Дата и город заключения договора. Информация о продавце и покупателе: ФИО, паспортные данные, адреса проживания.

    Скачать образцы и примеры договоров поставки Договор поставки (пример) Договор поставки (пример 2) Договор на поставку Договор на поставку продукции (товаров) Договор поставки (образец) Договор поставки продукции Договор поставки продукции (пример) Договор поставки товара (упрощенный вариант) Договор поставки товара (образец) Договор поставки товаров Договор на закупку научно-технической продукции для

    Образец договора купли-продажи запчастей между юридическими лицами бланк скачать

    Договоркупли-продажи запчастей №____г.

    Покупатель преобретает товары с целью их дальнейшего использования в своей предпринимательской деятельности или в каких-либо иных целях, которые не предусматривают личное, семейное или домашнее использование.

    _______________ «_____» _______________ 20 г.

    ______________________________ в лице ______________________________, действующего на основании ______________________________, именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и ______________________________ в лице ______________________________, действующего на основании ______________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор» , о нижеследующем:1.

    ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. Продавец продает и передает, а Покупатель получает и оплачивает запасные части (далее – Товар) согласно заказу (далее – Заказ).2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ2.1. Заказ является неотъемлемой частью Договора, оформляется в виде приложения к нему.2.2.

    Договор купли-продажи товара

    г.

    «» 2021 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1. В соответствии с настоящим Договором Продавец обязуется передать в собственность Покупателю товар в ассортименте и в количестве, установленных Договором, а Покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную Договором денежную сумму (цену).1.2.

    Ассортимент, количество, цена единицы товара и общая сумма сделки определяются в Перечне №1 (спецификации), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.2.1. Цена единицы товара включает стоимость товара, упаковки, затраты по его доставке к месту хранения и по хранению на складе Продавца, оформлению необходимой документации, а также расходы по страхованию и транспортировке товара до места назначения.2.2.

    Договор купли-продажи товара образец

    Образец договора купли-продажи товара поможет пользователям создать письменную гарантийную договоренность.

    Образец можно скачать бесплатно по ссылке.

  • Скачать образец / бланк

    Сопутствующие документы

    Описание документа

    Посмотреть скриншот

    Оставить отзыв

    ЗАДАТЬ ВОПРОС

  • договор купли продажи товара образец

    (ФИО) (серия) ___________ _____________________________________________________ (номер) (кем и когда выдан) _________________________, зарегистрированный по месту жительства ____________________________ с другой стороны, именуемый (- ая) в дальнейшем «Покупатель», а вместе именуемые «Стороны», заключили договор купли-продажи товаров дистанционным способом (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем: 1.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕРМИНОВ 1.1.

    Оставьте комментарий