Как сделать возврат при покупке зарина метернет магазин

Как сделать возврат при покупке зарина метернет магазин

Возврат товара в интернет-магазине: разбираемся, что делать

От этого не застрахован никто: рано или поздно любой интернет-магазин столкнется с возвратом товара. Что это такое, насколько законно и что делать в таком случае, читайте в нашей новой статье.

Любые продажи в интернете называются дистанционной торговлей: это значит, что покупатель не может непосредственно ознакомиться с товаром перед покупкой. То есть не может потрогать и пощупать: только посмотреть фото и видео, описание товара, прослушать консультацию продавца.

По сути, любая покупка в интернет-магазине относится к дистанционной — в случае если покупатель выбрал товар, оплатил его и только потом получил. Если оплата проводится уже после получения, покупатель имел возможность лично примерить или осмотреть товар — сделка считается обычной розничной, а не дистанционной.

Дистанционные продажи регулируются общим законом «О защите прав потребителей» и «Правилами продажи товаров дистанционным

Zarina.ru — отзыв

Я тут недавно решила, что мне жизненно необходима синяя сумка))) Перелопатив кучу отзывов на Айрекомменде, нашла отзыв на синюю сумку Zarina.

Всем она была хороша: и размер удачный (32*13*24 см), и форма, как нужна мне, и синий, благородный глубокий цвет)Одно но.

сайт интернет-магазина Zarina показывал, что в наличии в оффлайн магазине моего города ее нет((( А если заказывать на сайте, до бесплатной доставки в постамат нужно сделать заказ на 2500р. Долго я мучилась, что делать?!

Извечный русский вопрос: что делать? и кто виноват? То ли заплатить за доставку 200-300 рублей, то ли добрать до 2500р. На момент заказа действовала акция: все сумки по 1499р, так что надумала я взять 2 сумки)))Все-таки весна на носу, хочется обновлений))) Регистрация на сайте и сам заказ не отняли много времени, все прошло удачно, заказ был сформирован.

Буквально через пару минут перезвонила оператор и подтвердила заказ.

Возврат купленного товара в интернет-магазине

Поделиться:

(Пока оценок нет)

Loading.

Приобрести через интернет-магазины можно продукцию продовольственной, хозяйственной и иных категорий. Нередки случаи несоответствия товара заявленному качеству или цене. В результате требуется возврат покупки продавцу.

Покупка с помощью интернета налагает определенные условия на продавца.

Условия работы

8-800-700-5714 звонок бесплатный «Условия продажи Товаров» или «Условия» — условия продажи Товаров посредством сети Интернет с использованием Сайта Продавца, представляющие собой публичную оферту, адресованную неопределенному кругу лиц и опубликованную на Сайте.

«Сайт» или www.zarina.ru — совокупность web-страниц, выполненная в едином визуально-графическом дизайне, объединенная единой информационной концепцией и доменным именем «Продавец» — Акционерное Общество «Мэлон Фэшн Груп» (АО «Мэлон Фэшн Груп»), ОГРН 1057813298553, адрес местонахождения: улица 10-я Красноармейская, дом 22, Санкт-Петербург, 190103, являющееся владельцем Сайта и осуществляющее продажу Товаров дистанционным способом.

«Покупатель» — физическое лицо, обладающее необходимым объемом дееспособности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по осуществлению прав и исполнению

Промокоды Zarina

Используйте промокоды Zarina для получения выгоды от покупки. Они дают скидку, бесплатную доставку, подарок и другие приятные бонусы к заказу. Выгодное предложение можно найти по ключевым словам: промокод, купон, код купона, скидочный купон, купон на скидку, кодовое слово, код акции, код сертификата, код бонуса.

Популярные промокоды: Скидка до 40% на все в интернет магазине Скидка до 10% на первый заказ из новой коллекции Бесплатная доставка при заказе на сумму от 4000 рублей 1000 бонусов в подарок на день рождения Супер распродажа!

Скидки до 80% Добавить страницу в соц.

сеть Отзывы к интернет-магазину Zarina.ru Zarina.ru

Преимущества магазина: — Программа лояльности для постоянных покупателей — Сезонные распродажи, специальные предложения, скидки до 80% — Часто обновляемый ассортимент магазина

Как вернуть покупку в интернет-магазин

Если вы не можете посмотреть и пощупать товар перед покупкой, то у вас есть 7 дней, чтобы вернуть его продавцу.

Алексей Каблучков юрист как обменять или вернуть покупку в обычном магазине, например на рынке или в торговом центре.

На возврат отводится 14 дней. Этот срок называют периодом охлаждения: сначала вам казалось, что покупка нужна, а потом вы к ней охладели, как иногда охладевают к супругам.Для обычных покупок полно ограничений. Если с качеством порядок, назад не примут бытовую технику, автомобили, постельное белье, мебельные гарнитуры, духи, обручальные кольца — полный список довольно длинный.

Но скажем, обувь, ролик для пресса, сковородку или даже глубоководный эхолот продавец обязан принять назад.

Если это ваш случай, почитайте, там много нюансов.Для дистанционной торговли период охлаждения во многом

Промокоды для Зарина на сентябрь 2023

Zarina.ru – фирменный интернет-магазин женской одежды и аксессуаров от одноимённого бренда. Ассортимент продукции представляет модели для каждодневного использования и для «особых случаев».

Главные принципы изделий из интернет-магазина Zarina.ru – женственность, модный дизайн и доступность.

Доставка заказанной продукции осуществляется по всей России.

Любите сочетать классический стиль и оригинальные детали? Тогда изделия из модного каталога интернет-магазина Zarina.ru обязательно придутся вам по душе. Широкий ассортимент моделей представлен уникальными платьями, блузками, верхней одеждой для любого сезона и погоды, а также женственными юбками и боди, уютными свитшотами и шортами.

Кроме этого, вы можете дополнить любой свой образ оригинальными сумками, платками, шарфами, головными уборами или бижутерией из раздела «Аксессуары».

Для маленьких модниц создана специальная категория товаров – ZARINA Girls.

Как сделать возврат в Зару

› › › Зара – это большая торговая сеть из Испании, которая торгует мужской и женской одеждой.

Магазины Zara пользуются в России особой популярностью, но и у них иногда бывают проблемы с товаром.

Как вернуть или обменять товар в этой сети, возможно ли это и какова процедура, вы можете узнать ниже. Содержание Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта слева или звоните по телефону +7 (499) 450-39-61Это быстро и бесплатно!

Несмотря на то, что магазин Zara – это международный бренд, на территории Российской Федерации правоотношения с ним регулируются местным законодательством.

Даже если в Испании сроки и условия правоотношений с покупателями отличаются, продавец не имеет права оперировать этим в споре.

Защита прав потребителей

С каждым годом популярность интернет-магазинов растет.

Все чаще покупателю предлагается выбрать товар не то что, не выходя из дома, но и не вставая с дивана. А существуют ли какие-либо правила по защите прав потребителей и возврату некачественного товара его владельцу в данной сфере торговли?

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 (499) 653-64-91.

Оставьте комментарий