Могут ли не пропустить на самолет если есть долг за квартиру

Могут ли не пропустить на самолет если есть долг за квартиру

Если есть долг по коммунальным платежам,билет на самолет по России можно купить?

920 юристов сейчас на сайте Если есть долг 25 000 по коммунальным платежам,билет на самолет по России можно купить?Не получится так что во время регистрации меня не пустят в самолет ??? 01 Июня 2023, 19:05, вопрос №1271595 Константин, г.

Челябинск Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 121 ответ 14 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист Бесплатная оценка вашей ситуации В соответствии с п.

1 ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229 – ФЗ при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющегося судебнымактом, судебный пристав – исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничениина выезд должника из Российской Федерации.

За границу пустят, только если нет налоговых или других долгов

Важное 30 января 2008 г. 11:07 Газета Не пускать за границу потенциального туриста, пока он не расквитается со всеми долгами в своем отечестве. Такова цель соглашения о сотрудничестве, которое в конце прошлого года подписали Федеральная служба судебных приставов и Федеральная миграционная служба.

Сотрудники этих служб теперь обмениваются между собой информацией о гражданах России, желающих покинуть родину (пусть даже на некоторое время).

Как вычислят должника Выявлять «уклонистов» сотрудники служб будут двумя несложными способами. Суть первого такова. В рамках сотрудничества специалисты миграционной службы обязались не выдавать загранпаспорта до тех пор, пока им не придет от приставов ответ на запрос о том, числится ли за заявителем какой-нибудь непогашенный долг.

Если да, то в выдаче паспорта откажут точно. Приставы в свою очередь вынесут постановление об ограничении

Можно ли летать по России с долгом за квартиру

Алименты выплачивать не получится, тогда в случае не возникновения спора по поводу общения с ребенком, если ребенок не захочет выполнять свои обязанности сотрудников (не устраивают права, обязанности опекуна, родители или иные законные представители) осуществляет законные основания для приобретения ими на руках несовершеннолетнего ребенка с опекуном, достигшим 14-летнего возраста.Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.Если родители

Пропустит ли меня таможня в аэропорту, если у родителей есть долги по квартплате за квартиру, в которой я прописана?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У родителей задолженность за квартплату, я прописана в этой квартире, но не проживаю там уже 10лет.

Квартира находится в московской области.

Я купила билеты и хочу полететь с ребенком в сочи, пропустит ли меня таможня в аэропорту???

Ещё приходила бумага на мой автомобиль и автомобиль родителей, что её нельзя продавать и тд. 02 Января 2023, 14:13, вопрос №1489718 Мария, г.

Ступино Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: Свободных юристов на линии: 6 Ответы юристов (3) 176 ответов 30 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г.

Ханты-Мансийск Бесплатная оценка вашей ситуации Здравствуйте, Мария.

Вы ведь не вылетаете за пределы РФ, и утверждаете, что у вас долгов нет.

Долги по кредитам и перелет по России

Вопрос решён Юридическая правовая оценка Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если имеются долги по кредитам, и в суд. порядке вынесено решение об уплате, т.

е. долги находятся у суд. приставов, могу ли я совершать перелеты на самолете по России, а именно по направлениям Норильск- Москва, Москва- Сочи и обратно так же.

Т. е. пустят меня в самолет при регистрации?

За что могут снять с рейса на самолет если имеется задолженность по кредиту? Можно ли летать по россии с долгами? Заранее спасибо за ответ. дается практикующими юристами, имеющими практический опыт по аналогичным ситуациям. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы специалиста и/или направить необходимые документы для анализа.

В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.

— — — , 30 x юрист юрист юрист

Можно ли с долгом за квартиру лететь границу

Хотелось бы Вылететь самолетом на юг России, но имеется долг за квартиру. Посадят ли меня на самолет без проблем?

номер вопроса №1762039 прочитан 629 раз Срочная консультация юриста8 800 505-91-11 бесплатно

  1. Да, можно. А если не было решения суда о взыскании с Вас указанного долга — можете лететь и за границу. Удачи. Оплатить ответ Продолжить диалог РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.Телефон +7 (963) 328-99-70Е-mail: !! Вы меня успокоили!!

У Вас есть ответ на этот вопрос?

Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить Похожие вопросы Просрочен паспорт, хочу получить новый, но большой долг за квартиру, могут ли меня не прописать в новом паспорте в квартире? Хотела открыть дебетовую карту, но имеется долг за квартплату, могут ли его снять с карты, если туда поступают деньги? Имеется долг за квартиру, в которой был прописан ранее ребенок, но не проживающий там.

Отменять запрет для должника или нет – это решает пристав, исходя из закона, инструкций и внутреннего убеждения.

Пропустят ли через границу, если есть задолженность за квартиру?

Здравствуйте,я проживаю в Брянске,из-за продолжительной болезни есть долг за квартиру около 70 тысяч,погашать еще не начал так как с работой только наладилось,хотелось бы узнать могу ли я на машине или поезде поехать в Калининград к ребенку,или я не выездной,ведь там необходимо преодолеть границу,если не ошибаюсь,выпустят ли меня или проще на самолете 01 Сентября 2023, 17:46, вопрос №1740488 Евгений, г.

Брянск Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь: юристам сайта.

Сегодня 21.09.2023 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут. Ответы юристов (3) 63 ответа 21 отзыв Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г.

Кандалакша Бесплатная оценка вашей ситуации Во-первых, еще не факт, что приставы вынесли постановление об ограничении выезда заграницу.

Можно ли летать в самолете по России с долгами?

  1. Какие могут быть наложения ограничений судебными приставами?
  2. Особенности процесса передвижения должника по России с долгами

Такой вопрос встает у каждого должника, который когда-либо брал кредит в банке, или брал взаймы у кредитора. Все необходимые данные пограничным службам от высших судебных инстанций отправляется на протяжении не более трех недель.

Теперь можно понять возмущение должников. Большинство граждан Российской Федерации, хотя по каким-либо причинам уехать заграницу, но, к сожалению, разрешено это не всем. Обо всех физических или юридических лицах, которым нельзя летать на самолете на территории России, указано в документе Федеральной службы высших инстанций.

Что же нужно знать для того, чтобы беспрепятственно передвигаться на самолете по территории России? Для этого нужно знать общую сумму задолженности, которая может считаться допустимой для выезда из города.

Выпустят ли за границу, если есть долг по оплате коммунальных услуг

Автор КакПросто! Ограничение права выезда за границу – одна из мер воздействия на тех, у кого есть задолженность по кредиту, перечислениям в социальные фонды, штрафам, коммунальным платежам или алиментам.

Однако применяют эту меру не всегда и не ко всем.

Содержание статьи

Вас заинтересует

Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту.

Оставьте комментарий