Обидные слова с матом для девушек

Обидные слова с матом для девушек

Полина и мир

К слову – kurwa – наиболее распространенный мат в Польше. Польский мат — имеет очень много схожих по построению выражений с русским, украинским и белорусским языками. И запомните,это именно ваш уровень.Боже мой, и до нас дошел прогресс!!!!!!!!!

Ты такой умный! Те череп не жмет?! Я на таких как ты в Марио сверху прыгал Вертел я тебя, твое мнение и все твоё мировозрение.Остынь!

Я ж у тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты по швам расползешься! 4.Сокращенная форма:Вот и помер дед (любое имя) положили его в гроб х.у.й упёрся в потолок чтоб ни кто не увалок. Вот мои лучшие оскорбления. Все сходства между тобой и человеком — чистая случайность.

Нет, что вы! С вами очень приятно и интересно беседовать! А в обратную не боитесь получить и потом синяки сводить? Или шрамы нынче и девушку украшают?

18.

24 Прикольных Оскорбления

На девушек Кто поджёг запал на твоём тампоне? Приятный парфюм. Ты наверно огурцы в нём маринуешь?

Ты так злишься, потому что твой тампон провалился слишком глубоко.

Если бы мне нужна была сука, я бы купил собаку! Тебе не хватает тампона на голове, потому что если собираешься вести себя, как пизда, то и выгляди соответственно. Хорошие ответки Ты так бесишься, потому что у твоей девки больше член, чем у тебя. Тебе нужно носить гандон на башке, если ведёшь себя, как хуй, то и одевайся соответственно.

Шокируй меня, скажи что-нибудь умное. Не знаю, что делает тебя таким дебилом, но оно реально работает!

Я бы тебя ударил, но это будет плохое обращение с животными. Твоё нелепое маленькое мнение принято к сведению. Про рост Как погода там внизу?

Про дом Твой дом такой грязный, перед тем как выйти на улицу ты вытираешь ноги.

Жестокие Бог создал горы, Бог создал деревья, Бог создал тебя, но все мы совершаем ошибки.

Самые обидные матерные оскорбления

  1. 43 лучших оскорбления Дата: 2010.04.25
  • Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!
  • Если бы у меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
  • Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?
  • Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
  • Мозг еще не все.

    А в вашем случае он ничего!

  • Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
  • Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!
  • По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!
  • Не огорчайтесь.
  • Вы мне нравитесь.

    Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.

  • Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?

Будем уважать их выбор! Эта статья посвящается тем девушкам и женщинам, которые хотят, благодаря унижению, отмстить мужчине за обиду, за рану, за жестокость и так далее… Способы словесного (морального) унижения человека: Юмор Можно так все подстроить, что вам будет весело, а человеку, которого вы планируете унизить за какие-то «заслуги» — грустно… Скажите, например, такие фразы:

Как можно унизить, оскорбить человека без мата умными словами: фразы, выражения.

Как можно ответить человеку на оскорбление, обиду, хамство умными словами?

Статья научит вас отвечать на обиды не грубостью ,а культурными словами и фразами без матов. Содержание Существует масса жизненных ситуаций, когда человека могут обидеть, подставить, унизить и «выставить на смех». Не стоит молчать и принимать подобные выходки как нечто привычное.

Если вы не объясните своему обидчику насколько он не прав, он сможет еще долго портить настроение окружающим людям и пользоваться их добром. Чтобы не пускать в ход кулаки и одновременно показать себя с хорошей стороны следует, так сказать, «убить словом». Образованность дана далеко не каждому, потому как получить ее, нужны силы и время.

Статья дает вам советы, помогающие научиться отвечать на обидные фразы деликатными, но твердыми словами, давая понять, что вы выше любой грубости и нецензурной брани. Что можно сказать мужчине и что важно помнить: Худшее, что может сделать мужчина – унизить и поднять руку на женщину и потому его следует ударить «по больному месту», уличив в слабости, но не физической.

Цензурные ругательства — прикольные фразы

Бывают ситуации когда кто то вывел или достал то таких ситуаций существуют так называемые .

Вот подобрал небольшую коллекцию прикольных фраз — пользуемся на здоровье

:Едрена пассатижи.Елки — моталкиПсина сутулаяТитька силиконоваяФлюпикКонь педальныйфраер в маминой кофтеСобака страшнаяПионер лагерныйгеракл комнатныйгидропиритовая блондинкаНе мороси!пятикорпусная попаСвятые помидоры!Дубина стаеросоваяЕлка паралоноваяВ гроб тебе ведро помоевПустая трата металлаЯщерица горбатаятысяча чертей!!Дубина эбонитоваяСын толчкаВидал я вас в лесу в балетной пачкекраснопяточный грядкоторчательвысунь трусы со ртаДунька с протезной титькойпамый носкиЁкарный бабайСупесь рыхлаяСын моржовыйЯпонский городовойКибастосЕксель-моксельГоль перекатнаяРукин сынКвазимодоКаналья!Туды тя в качельКулек самолетныйсок из моих носокПоссы

Самые обидные слова матом список

/ / 18.04.2023 788 Views Бог юморист: не веришь — посмотри на себя в зеркало. — Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!

— Нельзя говорить нудному человеку, что он нудный, иначе он начнет выяснять почему, а это так нудно. — То, что ты считаешь оргазмом, на самом деле — бронхиальная астма.

— Не соизволите ли вы отправиться в то место, на котором обычно сидите?

— Милый! Таких как ты, никогда не было, нет сейчас и не надо вообще.

— Я тебе дам пять долларов, если ты пообещаешь не размножаться. — Если бы ты не был таким тупым, я бы мог и обидеться. — Какие у тебя красивые редкие зубы. — Не волнуйтесь, я тоже забыла, как вас зовут. — Лечиться можно — примут ли анализ? — Куда угодно за тобой пойду, но только под конвоем. — Обратите внимание — плинтус.

И запомните: это — именно ваш уровень.

— Ой, а расскажите еще что—нибудь. Я рядом с вами себя такой умной ощущаю.

Как оскорбить человека

Бывают моменты, когда мы видим единственную возможность постоять за себя в умении оскорбить собеседника.

Стоит признать, что этот метод не всегда оправдан, и, порою, может даже привести к негативным последствиям. Но все же бывают ситуации, когда без этого весьма непросто обойтись.

Таких ситуаций может быть немало, и некоторые из них мы рассмотрим подробнее. Самозащита Когда кто-то позволяет себе оскорбительно высказываться в нашу сторону, зачастую, мы «закипаем» в ответ. Редко кому удается сдержать эмоции в такой ситуации и проигнорировать выпады агрессивно настроенного собеседника.

Конечно, если человек сумел достичь высшей степени самоконтроля или просто не может решиться на ответную оскорбительную реплику, то он способен проигнорировать негативные слова в свой адрес. И все же, чаще всего, сдержать себя оказывается нелегко.

Защита слабого Бывают ситуации, когда мы не в силах не обращать внимания на тот факт, что некто позволяет себе оскорбительное отношение к другому человеку.

Прикольные матерные фразы и выражения

Самые смешные и прикольные матерные фразыЗдесь я собрался самые смешные фразы с матом на русском языке, котоыре смог найти. Если найдете что-то прикольнее — напишите в комментах.

Оскорбления с матами тоже здесь.

хуесосущий пиздобол-фантаст сукаблянах пиздохуический пробляду жопоногий хурхуй сукаблянахуй за щеку берущий чипполино неотъёбывающийся охлопёзд пиздец, на хуй, блядь переёбаный сукотрах злоебучая соска йопт херомандоблядская пиздопроёбина — супер фраза. хуёвое, хуёвее не бывает гузло йопт уебанское пиздоуёбище ну и самая крутая прикольная фраза.

Можно сказать крылатая. пиздоеблообдроченное лохопиздрище ядрён-батон восьмиклиторная залупоножка на мудоблядском стропиздилище с четырьмя ёбнутыми колесиками Вот дохуя таких матерных фраз.Матерные фразыУвы, и ах, но матерные фразы всегда будут звучать из человеческих уст. Матерный язык — наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики в русском и иностранных языках.

Обидные оскорбления для девушек с матами

Да вы просто шаблон для построения идиота.27. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!28.

Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой?29. Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.30. Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!31.

Привет! Я человек! Что вы?32.

Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?33.

Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо.34.

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.35.

Оставьте комментарий