Образец договора на оказание услуг по теплоизоляции

Образец договора на оказание услуг по теплоизоляции

Договор подряда на провидение работ по устройству фасада жилого дома

на провидение работ по устройству фасада жилого домаг. «» 2021 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1. Подрядчик обязуется выполнить по заданию Заказчика Комплекс работ по устройству фасада (далее – Работы) Жилого дома, по адресу , и сдать результат Работ Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить обусловленную Договором стоимость Работ.1.2.

Подрядчик своими и/или привлеченными силами обязуется выполнить Работы в соответствии с Расчетом стоимости (Приложение №1 к Договору), содержащим перечень материалов и объемы Работ.1.3. Сроки выполнения Работ по Договору: начало выполнения работ – «»2021 года; окончание выполнения работ – «»2021 года в соответствии с Графиком производства (Приложение №2 к Договору).

Договор о выполнении работ по утеплению и ремонту фасада дома

Тематика документа: Файл текстовой версии: 28,0 кб Сохранить документ: г. _____________ «___»_________ ____ г.

__________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________, действующ___ на основании _______________________, с одной стороны, и _____________________________, именуем__ в дальнейшем «Исполнитель», в лице ___________, действующ___ на основании _______________________, с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

В соответствии с настоящим Договором Исполнитель принимает на себя обязательство выполнить работы по утеплению и ремонту фасада многоквартирного дома N ______ по адресу: _________________________, а Заказчик обязуется принять и оплатить работу Исполнителя. 1.2. Исполнитель выполняет работы, предусмотренные настоящим Договором, в соответствии с техническим заданием и на основании ______________________ (наименование документа, свидетельствующего ___________________________________________________________________________ о наличии допуска к определенному виду работ, которые оказывают влияние на _________________________________________________________ N ___________ от безопасность объектов капитального строительства)

Договор на оказание услуг

» » » Под договором об оказании услуг следует понимать договор, в котором исполнитель обязуется выполнить какие-либо действия, а заказчик — принять и оплатить данную услугу.

Настоящее законодательство четко не прописывает круг лиц, имеющих право заключать договор об оказании услуг. Таковыми могут быть как физические, так и юридические лица. В том случае, когда одной стороной по договору выступает физическое лицо, то, с точки зрения закона, договор приобретает бытовую специфику, и регулировать данные правоотношения будет закон «О защите прав потребителей».

В таком случае, не обязательно составлять письменный договор.

Необходимо предъявить квитанцию или выписать чек (при выполнении работ в присутствии заказчика). Как оформить договор на оказание услуг? Самым важным моментом будет являться корректное составление договора об оказании услуг. Настоящее законодательство содержит упоминание об обязательных условиях, которые являются неотъемлемой частью такого договора, а именно описание предмета сделки и срок исполнения обязательств.

Договор по оказанию ремонтных работ

по проведению ремонтных работг. «» 2021 г. в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:1.1.

По условиям настоящего Договора Исполнитель обязуется в по адресу (далее по тексту – ) а Заказчик обязуется принять ее результат и уплатить за нее установленную цену. Адрес поставки товаров, материалов, проведения работ (оказания услуг) .2.1.

Заказчик обязан:2.1.1. Своевременно заключить договор с Исполнителем;2.1.2. Своевременно произвести оплату за на условиях главы 4 настоящего Договора;2.2.

Заказчик вправе:2.2.1. Осуществлять в любое время контроль и надзор за соблюдением сроков выполнения условии Договора (графика) Исполнителем;2.2.2.

Договор подряда на утепление фасада дома

Понятие и предмет — это соглашение, согласно которому одна сторона, используя свои профессиональные знания и навыки, на заказ другой стороны утепляет фасад дома.

Требовать от Исполнителя надлежащего выполнения обязательств по настоящему Договору.2.3.
Предметом соглашения являются работы по утеплению фасада дома. На работы по утеплению фасада дома лицензия не нужна. Стороны Заключить такое соглашение могут физические лица, физические лица — предприниматели, юридические лица. Подрядчиком именуется лицо, которое выполняет работы, а то, что их заказало, — Заказчиком.

Существенные условия договора (которые обязательно нужно включить)

  1. идентификационная информация о работе, которая выполняется;
  2. цена работы или способ ее определения.

Если обе стороны договора — физические лица — предприниматели и/или юридические лица, то в договоре также обязательно должен быть указан срок договора. Форма договора Договор заключается в письменной форме.

Договор об оказании услуг монтажа

Ниже представлен типовой образец документа.

Документы разработаны без учета Ваших персональных потребностей и возможных правовых рисков. Если Вы хотите разработать функциональный и грамотный документ, договор или контракт любой сложности обращайтесь к профессионалам. ____г. Москва «__» _______ 20__ г.

___, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице ___, действующего на основании ___, с одной стороны, и ______________________________, именуемый в дальнейшем Исполнитель, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:1. Исполнитель в период с «__»__________ 20__ года по «__» ________ 20__ года обязуется по заданию Заказчика осуществить монтаж фото/видео съемки под условным названием «___» (далее – съемка) и передать Заказчику материалы монтажа съемки, а Заказчик обязуется принять материалы монтажа съемки и выплатить Исполнителю соответствующее вознаграждение.

Договор на выполнение ремонтных работ помещений

4,75 Отзывов:7 Просмотров:21576 Голосов:4 Обновлено:06.08.2014 Тип файла .docx (Microsoft Word 2003) Тип документа: не в сети

Статус: Юр. компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

г. ________________ «__» _________ 20__ г.

_____________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________________________________________ , действующего на основании _____________________ , с одной стороны, и __________________________ (для юридических лиц указываются полное наименование, организационно-правовая форма, ИНН/КПП, ОГРН, место нахождения; для индивидуальных предпринимателей — фамилия, имя,

Договор оказания услуг по содержанию и выполнению работ по ремонту общего имущества многоквартирного дома

5,00 Отзывов:8 Просмотров:14003 Голосов:2 Обновлено:31.05.2013 Тип файла .doc (Microsoft Word 97) Тип документа: не в сети

Статус: Юр.

компания число консультаций: отмеченных лучшими: 5 ответов к документам: размещено документов: положительных отзывов: отрицательных отзывов:

  1. E-mail:

г.

_________________ «___»___________ 20__г.

___________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в ________________________________________, действующего на основании _______________, с одной стороны, и (Ф. И. О. собственника жилого помещения), действующий от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (номер, дата решения), осуществляющих непосредственное управление им, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1.

Типовой договор на оказание услуг: условия, форма, образец

/ / 17 мая 2021 235256 0 Поделиться Рекомендуем подборку Типовой на оказание услуг служит основой для соглашений о выполнении различных видов услуг. Наша статья подскажет, какие правила учитывать при составлении типового договора на оказание услуг и каким законами это регулируется.

Читайте нас в Яндекс.Дзен

В рамках услуг одно лицо берет на себя обязательство по выполнению определенных действий (услуг), а другая сторона обязуется произвести их оплату.

Оставьте комментарий