Официальный сайт алексей миллер

Официальный сайт алексей миллер

Миллер Алексей Борисович

// // 3308 Фото: Российский государственный деятель, экономист, кандидат экономических наук. Председатель правления совета директоров ОАО «Газпром». Родился Алексей Борисович в городе Ленинграде 31 января 1962 года в семье русских немцев. В 1984 году получает диплом Ленинградского финансово-экономического института имени Вознесенской.

Вступает в 1987 году в клуб «Синтез», в который входили молодые обществоведы и экономисты Ленинграда.С 1984 года по 1986 год работает инженером-экономистом ЛенНИИпроекта. Последующие три года является аспирантом ЛФЭИ имени Вознесенского. В 1991-1996 годах Миллер трудится в Комитете по внешним связям мэрии Петербурга, где успел пройти путь от начальника отдела до заместителя председателя Комитета.

В 1996 году становится директором по инвестициям и развитию компании «Морской порт «Санкт-Петербург».Работать в Газпроме Алексей Борисович начинает в 2001 году.

Алексей Борисович Миллер

  1. Биография

Председатель Правления ПАО «Газпром», Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Родился 31 января 1962 года в г. Ленинграде. Окончил Ленинградский финансово-экономический институт им.

Н. А. Вознесенского. Кандидат экономических наук. По окончании института работал инженером-экономистом в мастерской генерального плана Ленинградского научно-исследовательского и проектного института по жилищно-гражданскому строительству ЛенНИИпроект Исполкома Ленгорсовета. 1990 Младший научный сотрудник ЛФЭИ, руководитель подотдела Комитета по экономической реформе Исполкома Ленсовета.

1991–1996 Руководитель отдела конъюнктуры рынка Управления внешнеэкономических связей Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, начальник Управления внешнеэкономических связей, заместитель председателя Комитета по внешним связям. 1996–1999 Директор по развитию и инвестициям

Миллер, Алексей

Председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром» Председатель правления ОАО «Газпром», заместитель председателя совета директоров компаний «Газпром нефть», «Газпромбанк» и «Согаз».

Кандидат экономических наук. Имеет ряд государственных наград, в том числе орден «За заслуги перед отечеством» IV степени, полученный в 2006 году за вклад в развитие газового комплекса России. Алексей Борисович Миллер родился 31 января 1962 года в Ленинграде.

В 1979 году поступил в Ленинградский финансово-экономический институт. В 1984 году окончил институт, получив специальность «экономист», и устроился на работу в «ЛенНИИпроект». В 1986 году поступил в аспирантуру «ЛенНИИпроекта». Окончил ее в 1989 году, защитив кандидатскую диссертацию []. В 1990 году работал в «ЛенНИИпроекте» в должности младшего научного сотрудника.

В том же году был приглашен на работу в Комитет по экономической реформе исполкома Ленсовета.

Рекомендуем прочесть:  Вредность процесса оцинкования

Миллер Алексей Борисович

(Miller Alexey Borisovich) — это А.

Б. Миллеру принадлежат жеребцы чистокровной верховой породы – Веселый и Фрагрант.

Веселый, импортированный из США, 12 августа 2012 года занял 3-е место на одной из скачек Центрального московского ипподрома, получив приз в 3000 руб. Рожденный на Донском конном заводе Фрагрант за свою карьеру семь раз пришел первым к финишу и 12 раз оставался в призах.

Начало работы А.Миллера в Газпроме было достаточно вялым, хотя воспринял новость о смене руководства воодушевленно — инвесторы решили, что настала пора реформ.

Правда, сами реформы начались далеко не сразу. «Непрофильный» для Газпрома Алексей Борисович приступил к обновлению команды лишь через несколько месяцев. Перед ним стояла сложная задача, ведь своих производственных газовых менеджеров у него не было. Первые «чистки» начались в сентябре 2001г., и за год все заместители Р.Вяхирева лишились своих кресел.

Лентапедия/Миллер, Алексей

Википроекты: Председатель правления, заместитель председателя совета директоров ОАО «Газпром» Председатель правления ОАО «Газпром», заместитель председателя совета директоров компаний «Газпром нефть», «Газпромбанк» и «Согаз».

Кандидат экономических наук. Имеет ряд государственных наград, в том числе орден «За заслуги перед отечеством» IV степени, полученный в 2006 году за вклад в развитие газового комплекса России.

Алексей Борисович Миллер родился 31 января 1962 года в Ленинграде. В 1979 году поступил в Ленинградский финансово-экономический институт.

В 1984 году окончил институт, получив специальность «экономист», и устроился на работу в «ЛенНИИпроект». В 1986 году поступил в аспирантуру «ЛенНИИпроекта». Окончил ее в 1989 году, защитив кандидатскую диссертацию. В 1990 году работал в «ЛенНИИпроекте» в должности младшего научного сотрудника. В том же году был приглашен на работу в Комитет по экономической реформе исполкома Ленсовета.

Алексей Миллер — биография главы «Газпрома» России

Алексей Миллер является самым высокооплачиваемым менеджером в России, главой ОАО «Газпром», а также присутствует в составе совета директоров таких компаний, как «Газпромбанк», НПФ «Газфонд», СОГАЗ, ОАО «Российские ипподромы».

Алексей родился в 1962 году, его родина — город Ленинград, где он на «отлично» закончил школу, но в силу обстоятельств золотую медаль так и не получил. По словам сверстников, он вообще был ничем не примечательным тихим ребенком. После он, без труда поступив на кафедру народного хозяйства, продолжил обучение в финансово-экономическом университете.

Здесь у юноши также не возникало проблем с успеваемостью, он с первого дня стал отличником учебы. Из всех студенческих увлечений Алексей признавал лишь футбол, болея за родной «Зенит», финансовую поддержку которому он оказывает по сей день.

По окончании учебы, Миллера пригласили на работу в «ЛенНИИпроект».

Миллер Алексей Борисович (Miller Alexey Borisovich) — это

Развернуть содержание Миллер Алексей Борисович — это председатель правления ОАО “Газпром” с 2001 г., заместитель председателя Совета директоров компаний “Газпром нефть”, “Газпромбанк” и “Согаз”. Кандидат экономических наук. Родился 31 января 1962 года в Ленинграде. Имеет ряд государственных наград и званий, в том числе орден “За заслуги перед отечеством” IV степени в 2006 году.

Женат, есть сын. miller-2 Видео 1 Алексей Борисович Миллер родился 31 января 1962 года и был единственным ребенком в семье.

Его родители работали в закрытом предприятии НПО «Ленинец», которое разрабатывало бортовое оборудование для авиации. Глава семьи рано ушел из жизни, ребенка воспитывала мама. В 1979 году поступил в Ленинградский финансово-экономический институт, окончив институт, получив специальность “экономист”, устроился на работу в “ЛенНИИпроект”.

Миллер Алексей Борисович

Размер: Цвет: Изображения Информация Родился 31 января 1962 года в г.

Ленинграде. Окончил Ленинградский финансово-экономический институт им. Н. А. Вознесенского. Кандидат экономических наук. По окончании института работал инженером-экономистом в мастерской генерального плана Ленинградского научно-исследовательского и проектного института по жилищно-гражданскому строительству ЛенНИИпроект Исполкома Ленгорсовета.

1990 Младший научный сотрудник ЛФЭИ, руководитель подотдела Комитета по экономической реформе Исполкома Ленсовета. 1991–1996 Руководитель отдела конъюнктуры рынка Управления внешнеэкономических связей Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, начальник Управления внешнеэкономических связей, заместитель председателя Комитета по внешним связям.

1996–1999 Директор по развитию и инвестициям ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». 1999–2000 Генеральный директор ОАО «Балтийская трубопроводная система».

OOMPH! – одни из самых ярких представителей направления Neue Deutsche Härte (пер. «новая немецкая тяжесть») – снова едут в Россию, чтобы дать серию незабываемых концертов! Сочетание электроники, гитарного драйва, мощи ударных, чистого вокала и неповторимой лирики, наполненной глубоким смыслом, гарантируют всем поклонникам танцевального рока настоящий музыкальный экстаз!

«Революционеры немецкой музыкальной сцены» — так отзываются о группе коллеги, критики и СМИ.

Не упустите возможность услышать живое выступление музыкантов, которых обожают участники Rammstein!Группа OOMPH!

(пер. «энергия, сексапильность, возбуждение») была образована в 1989 году, когда на небольшом музыкальном фестивале в Вольфсбурге встретились трое ее основателей – Дэро Гои, Крэп и Флюкс.

Оставьте комментарий