Повторно отправить исполнительный лист

Повторное предъявление исполнительного листа

» « Вопрос юристу: Получил Постановление об окончании исполнительного производства без исполнения. Какова процедура повторного предъявления исполнительного листа к исполнению?

Ответ юриста на вопрос : повторное предъявление исполнительного листа Если не прошел срок предъявления к исполнению (он указан в самом листе), то подается также как и в 1-й раз.——————————————————————— Вопрос юристу: 20.10.2009 решение суда вступило в законную силу, исполнительный лист выдан 20.11.2009 и передан приставу г.

москвы., 22. 10.2012 взыскатель сам забрал исп. лист (оплата долга частично произошла, но отметок на листе нет) у Московского пристава и 10.11.2012г. предъявил его приставу г. Зубцова тверской обл. (по месту прописки должника). ВОПРОС: истек ли срок предъявления исполнительного документа? Ответ юриста на вопрос : повторное предъявление исполнительного листа нет, не истек——————————————————————— Вопрос юристу: Здравствуйте.

Как правильно подать вторично исполнительный лист в службу приставов

Существует ли запись или в порядке живой очереди?

Заренне спасибо! Ответ юриста на вопрос : повторное предъявление исполнительного листаПодайте заявление и исп.лист в канцелярию ССП.Оставьте свои данные.Вам наверняка позвонят и пригласят к приставу.——————————————————————— Ответ юриста на вопрос : повторное предъявление исполнительного листаПодайте мсполнительный лист с заявлением в канцелярию ССП в порядке живой очереди.——————————————————————— Ответ юриста на вопрос : повторное предъявление исполнительного листаЕлена, отвечаю по порядку: 1.

Оригинал исполнительного листа, + доверенность от юр. лица (сдаёте её копию), заявление о возб.испол.

Как получить повторно исполнительный лист в суде

/ / 20.04.2023 360 Views По номеру исполнительного листа узнать номер дела Здравствуйте, если незнаешь номер исполнительного листа?… Вопрос юристу: Ответ юриста на вопрос : по номеру исполнительного листа узнать номер дела Просто написать заявление приставу с пр…

  1. Возврат исполнительного листа В случае возврата исполнительного листа обратно суд исполнителю примерно через 5лет ,с какого дня будут взысканы алименты… Вопрос юристу: Ответ юриста на вопрос : возврат исполнительного…

Юридические вопросы

  1. Повторная подача исполнительного листа…
  2. как возобновить исполнительный лист…
  3. Срок давности исполнительного листа…
  4. Повторная подача исполнительного листа…
  5. Повторное предъявление исполнительного листа…
  6. получил обратно исполнительный лист….
  7. как получить исполнительный лист…

Повторно поданный исполнительный лист

968 юристов сейчас на сайте Передал в ФССП исполнительный лист, было открыто исполнительное производство.

производства. 2. Можно написать по этому образцу, образцы заявлений, есть на стендах отдела приставов. 3. В канцелярию. 4. На практике, узнаете своего пристава, где-то в течении недели с момента подачи и/л. 5. Можно отправить лист и заявление заказным письмом.
Исполнительное производство не было исполнено и мне вернули исполнительный лист. Я повторно подал исполнительный лист и было вновь открыто исполнителоьное производство. Вопрос: на основании каких статей исполнительное производство должны пролжаться или обеденятся или приниматься решение о продлении.

Данный исполнительный лист не исполняеется так как зедеваются знакомые руководства ФССП на Камчатке.

Надо для суда, не службой судебных приставов. 19 Ноября 2013, 04:39, вопрос №301716 Валерий, г. Петропавловск-Камчатский

    ,

Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (2)

    Юрист, г.

    Комсомольск-на-АмуреОбщаться в чате Здравствуйте.

    Статья 20. Продление сроков в исполнительном производстве 1.

    Установленный

Получение повторно исполнительный лист

Если судебный акт предусматривает обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, к исполнительному листу, направляемому судом по ходатайству взыскателя, должна прилагаться заверенная судом в установленном порядке копия судебного акта, для исполнения которого выдан исполнительный лист.4. По каждому судебному акту выдается один исполнительный лист, если настоящей статьей не установлено иное.5. В случаях, если судебный акт принят в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков либо если исполнение должно быть произведено в различных местах, арбитражный суд по ходатайству взыскателя выдает несколько исполнительных листов с точным указанием в каждом из них места исполнения или той части судебного акта, которая подлежит исполнению по данному исполнительному листу.6.

Когда можно получить? Когда получают исполнительный лист Согласно действующим законам, исполнительный лист должен быть выдан сразу же, когда решение суда вступит в законную силу.

Повторно подать исполнительный лист

Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 1 145 юристов сейчас на сайте 2251консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Елена Россия , Йошкар-Ола · 01.07.2023 Читать (1 ответ) Теги: 1 Роман Россия , Волгоград · 16.05.2023 Читать (1 ответ) Теги: 1 Александр Россия , Саратов · 14.01.2023 Повторно (спустя 2 года) хочу подать судебным приставам исполнительный лист который мне вернули по статья 46 часть 1 п.4.

в 2015 г. Вопрос заключается в том, могу ли я подать-электронно, или обязательно нужно ехать?

Где найти правильную формулировку подачи повторного исполнительного листа? Ответов: 2

Повторная выдача исполнительного листа

» « Вопрос юристу: Ответ юриста на вопрос : повторная выдача исполнительного листа Добрый день!

К сожалению ситуация такая у 80% взыскателей. В вашей ситуации остается только попытаться самостоятельно выявить имущество должника, повторно обратиться к приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства и указанием имущества и требованием обратить на него взыскание. Можно изучить исполнительное производство и если пристав совершил не все исполнительные действия — оспорить незаконное бездействие пристава в суде.

Для проведения качественной работы вам необходимо привлечь специалиста. Удачи! С уважением, Машин Владимир, к.ю.н.——————————————————————— Вопрос юристу: Ответ юриста на вопрос : повторная выдача исполнительного листа В вашем случае пристав выносит новое постановление о возбуждении исполнительного производства.——————————————————————— Вопрос юристу: Ответ юриста на вопрос : повторная выдача исполнительного листа Повторно, по тому же долгу, к тому же лицу — не может———————————————————————

Юридические услуги в курске

ВОПРОС: Судебному приставу был направлен исполнительный лист о взыскании суммы долга.

Через некоторое время исполнительный лист был возвращен в связи с отсутствием у должника денег и имущества. Можно ли подать его повторно, и какой существует срок предъявления исполнительного листа к исполнению? ОТВЕТ: Согласно п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными; В силу ч.4 ст.46 Закона возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

Можно ли повторно направить исполнительный лист приставам, если производство завершено, так как у должника нет имущества?

968 юристов сейчас на сайте Вопрос.

Можно-ли направить повторно исполнительный лист, который возвращен судебными приставами, в связи с окончанием исполнительного производства по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание в установленный законом срок без указания на наличие информации об изменении имущественного положения должника.

29 Сентября 2023, 14:44, вопрос №1392276 Ирина, г. Курск Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: 7 499 938-51-92 Свободных юристов на линии: 8 Ответы юристов (2) Юрист, г. ПермьОбщаться в чате Здравствуйте!

Оставьте комментарий