Приглашение на встречу с предприятием шаблон

Письмо-приглашение

Любое запланированное мероприятие, требующее присутствия посторонних лиц (не сотрудников компании), подразумевает предварительную отправку писем-приглашений. При этом отличия между самими мероприятиями отображаются и на тексте приглашений.

В данной статье мы рассмотрим, как составить официальное приглашение на какую-либо встречу или переговоры.

В данной статье рассмотрим:

  1. письмо-приглашение на встречу;
  2. письмо-приглашение на переговоры.
  3. официальное письмо-приглашение;

Организация и подготовка любого мероприятия (на котором планируется присутствие посетителей) проводится с учетом создания и рассылки писем-приглашений.

Особенно это касается мероприятий, для которых составляются списки гостей, чье присутствие является желанным. В таком случае будет недостаточно просто обзвонить их и сообщить о предстоящем событии.

Важно, чтобы приглашенный человек осознавал масштаб события и собственную значимость.

Официальное приглашение на встречу от лица компании

/ / 19.04.2020 141 Views С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Директор Алексинской швейной фабрикиАнна Юрьевна ПетроваТел.: ХХХ-ХХХ-ХХХ • Письмо-напоминание Письмо-напоминание как правило состоит из двух частей:- напоминание о выполнении принятых решений, договорённостей- указание мер, которые будут приняты в случае невыполнения договорённостей. ⁠⁠⁠ Образец 1 Subject: Напоминание о смете на строительные работы для администрации г.

ТверьData: 20. 06. 2020From: Вторично напоминаем о необходимости предоставить смету на строительные работы по реконструкции и строительству жилого дома и плановых гаражей по Московскому шоссе Кировского района со всеми видами инженерных сетей в объеме пускового комплекса.

Письмо приглашение от организации

4.2 Rating 4.20 (10 Votes) Приглашение для иностранца от организации: правила оформления, цены и порядки Срок действия: 90 дней (до 5 лет) Кратность визы: Многоразовая Срок оформления: 5-10 минут Стоимость приглашения на визу: 3390 РУБ — Кроме выдачи приглашений для иностранцев на бланках УФМС или Телексом, в 2005 г.

Ставим Вас в известность, что по истечении оговоренного договором срока наше предложение теряет силу. С уважением, Администрация г. Инфо В приложении направляю приглашение и программу семинара.
у аккредитованных организаций появилась возможность выдавать приглашения на собственных бланках. Выдавать приглашения на своих бланках аккредитованные организации имеют право гражданам ЕС и гражданам США. Это было сделано для расширения деловых отношений между РФ и этими странами в рамках упрощения визового режима.

Для того, чтобы получить визу в Россию граждане ЕС или США могут обратиться в посольство или консульство РФ, предъявить письмо приглашение бланке аккредитованной компании, заполнить анкету на визу и оплатить консульский сбор.

Рекомендуем прочесть:  Юрист подать иск на стоматолога

Приглашение

Предложение о встрече в деловом письме

События Календарь

  1. (23 Августа 2020)
  2. (10 Сентября 2020)
  3. (15 Августа 2020)
  4. (22 Августа 2020)
  5. (24 Июля 2020)
  6. (29 Июня 2020)
  7. (09 Июля 2020)
  8. (08 Августа 2020)
  9. (27 Июня 2020)

Календарь событий Все события Бизнес-сфера, как ни крути, тесно связана с постоянными деловыми встречами, а их исход без каких-либо сомнений всегда напрямую зависит от грамотного приглашения.

Так почему же? Все очень просто, поскольку абсолютно любой пример делового письма о встрече сможет продемонстрировать минимум три главных требования к его оформлению, а именно:

  • Уже по первым строкам делового письма адресат должен понять его суть.
  • В письме непременно должно быть грамотное завершение, как в плане написания, так и в плане вежливости.
  • Текст письма не должен быть слишком длинным.

Образцы приглашений на встречу для ознакомления

/ / 18.04.2020 180 Views Ждём Вас! С уважением, Коммерческий директор Иванов А.А. Образец документа №3. Приглашение на выставку.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в международной выставке «Мода-2015», которая состоится с 10 по 16 марта 2015 года в Санкт-Петербурге.

Ежегодно выставка привлекает большое количество специалистов в области моды, представителей крупных российских и зарубежных компаний, производителей модной одежды и аксессуаров. У вас есть уникальная возможность продемонстрировать новинки ваших коллекций и заявить о себе не только на российском, но и на зарубежном рынке.

Для участия в выставке вам необходимо заполнить форму регистрации не позднее 15 февраля 2015 года, а также оплатить регистрационный взнос. Оплата производится наличным расчетом или банковским переводом.

Все вопросы на предмет участия вы можете задать по телефону 8(111)111 11 11 или по электронной почте.

Образец приглашения на совещание

Высоко оценивая Ваши выдающиеся заслуги в достижении современного уровня теории и практики изучения «четвертого состояния вещества», Орг­комитет поручил мне согласовать с Вами возможность Вашего выступления с основным докладом на пленарном заседании в первый день работы конфе­ренции.

Кроме того, нам хотелось бы, чтобы Вы как основной докладчик выступили согласно традиционному регламенту на заключительном заседании и дали свою оценку проделанной на Конференции работе. Разумеется, Оргкомитет с радостью включит в программу все индивиду­альные и коллективные доклады и сообщения, которые Вы и Ваши сотрудни­ки посчитаете нужным сделать на Конференции и обсудить с сообществом коллег по цеху.

Более подробную информацию по организационным вопросам проведения конференции я сообщу Вам в ближайшее время.

Важно Чем дольше вы работаете с организацией, тем более формальными станут такие письма,

Мне дали поручение написать письмо-приглашение деловым партнерам на юбилей нашей организации.

В современном деловом общении существуют различные ситуации, когда партнеры, коллеги направляют в адрес друг друга письма-приглашения. Это могут быть приглашения на торжественные мероприятия, церемонии, рабочие совещания разного уровня и масштаба, выставки, конференции, семинары, пре­зентации, корпоративные вечеринки и др.

Кроме того, письма-приглашения могут быть адресованы постоянным клиентам страховых, медицинских, раз­личных сервисных организаций. Обычно такие письма содержат напоминание о необходимости очередного профессионального общения и соответствующее приглашение.

Этикет делового общения требует ответной реакции адресата в виде выра­жения благодарности за полученное приглашение, подтверждения его принятия или объяснения причин отказа. Уважаемый Павел Николаевич! Я рад сообщить Вам, что 25 мая 2010 г. Приборостроительное научно-производственное объединение «Вега» отмечает 75-летие со дня своего осно­вания.

Образец документа: Письмо-приглашение

Автор: Содержание: Образец №1. Приглашение посетить выставку от компании участника.

Чтобы скачать образец письма в формате Word, нажмите на . Образец документа №2. Приглашение посетить новый офис. Уважаемый Иван Степанович! Рады сообщить вам, что у нас открылся новый офис в Приморском районе. Мы заботимся об удобстве наших клиентов, в том числе и доступности наших торговых представительств и филиалов.

В новом офисе представлен полный ассортимент нашей продукции.

Приглашаем Вас посетить наш новый офис в ближайшее время и надеемся Вы оцените его удобство и близкое расположение. Ждём Вас! С уважением, Коммерческий директор Иванов А.А.

Образец документа №3. Приглашение на выставку. Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в международной выставке «Мода-2015», которая состоится с 10 по 16 марта 2015 года в Санкт-Петербурге. Ежегодно выставка привлекает большое количество

Письмо-приглашение

В этой статье поговорим о письме-приглашении, правилах его написания, структуре и отличиях от приглашения к сотрудничеству.

Как лучше составить письмо-приглашение, чтобы собрать максимально возможное количество участников на мероприятии? Каковы основные правила написания деловых писем-приглашений и какие есть нюансы? Всё это, а также образец письма-приглашения, вы найдете ниже.

К сожалению, многие путают деловое письмо-приглашение и приглашение к сотрудничеству. Дело в том, что письмо-приглашение – это приглашение клиентов на различные мероприятия, начиная от ординарного совещания и заканчивая банкетом по случаю открытия нового представительства.

Приглашение к сотрудничеству является коммерческим предложением, которое вы делаете вашим потенциальным клиентам, и об этих письмах мы поговорим в другой статье. Еще одно письмо, с которым не нужно путать приглашение – это job offer, или . Ему посвящена отдельная статья, а эта расскажет о письмах-приглашениях на деловые мероприятия.

Оставьте комментарий