Должностная инструкция заместителя начальника производства по комплектации

Должностная инструкция заместителя директора предприятия по производству

I. Общие положения 1. Заместитель директора предприятия, по производству организует своевременный выпуск качественной продукции службами предприятия, находящимися в его непосредственном подчинении, обеспечивает внедрение в производство новейших методов и систем планирования и организации производства. 2. Заместитель директора по производству назначается из числа инженеров с высшим образованием и с большим практическим опытом в области планирования и организации производства. II. Обязанности 1. Повседневное руководство деятельностью цехов, выпускающих продукцию предприятия.

2. Руководство выполнением отдельных заданий по производству продукции на экспорт, целевого назначения.

Должностная инструкция начальника производства, должностные обязанности начальника производства, образец должностной инструкции начальника производства

  1. 27 января 2010

Техническое подготовка производства, текущее и перспективное планирование, производственный учет – все это входит в должностные обязанности начальника производства.

3. Организация работы по выпуску продукции народного потребления как из полноценного сырья и материалов, так и из отходов производства. 4. Организация, руководство и контроль за работой цехов по сбору отходов черных и цветных металлов.
Требования к кандидатам, описанные в нашем образце должностной инструкции начальника производства, стандартны: высшее техническое образование и стаж не менее 3 лет. При разработке должностной инструкции начальника производства на своем предприятии вы можете их конкретизировать.УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор Фамилия И.О.

________________ «________»_____________ ____ г.1. Общие положения1.1. Начальник производства относится к категории руководителей. 1.2. Начальник производства назначается на должность и освобождается от нее приказом генерального директора.

1.3. Начальник производства подчиняется непосредственно генеральному директору.

1.4. На время отсутствия начальника производства его права и обязанности переходят к другому должностному лицу, о чем объявляется в приказе по организации. 1.5.

— Должностная инструкция начальника производства

I. Общие положения Данная инструкция распространяется на начальника производства и разработана в соответствии с:

«Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих»

.

Постановление Министерства труда и социального развития РФ от 21 августа 1998 года № 37 (с изм. на 02.01.00). 1.1. Начальник производства относится к категории руководителей. 1.2. На должность начальника производства назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) или средне – специальное образование и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет, либо стаж работы на производствах компании не менее 3 лет.

1.3. Назначение на должность начальника производства и освобождение от занимаемой должности производится в соответствии с установленным порядком приказом Генерального директора компании.

Должностная инструкция начальника цеха

Содержание УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ПАО «Компания» ____________ В.В.

1.4. Начальник производства должен знать: 1.4.1.

Умников «___»___________ г. 1.1 Настоящая должностная инструкция устанавливает должностные обязанности, права, служебные взаимоотношения и ответственность начальника цеха ОАО «Компания» (далее предприятие).

1.2 На должность начальника цеха назначается лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.

1.3 Начальник цеха подчиняется непосредственно заместителю генерального директора по производству.

1.4 Назначение, перемещение и увольнение начальника цеха производится приказом генерального директора предприятия по представлению заместителя генерального директора по производству.

1.5 Начальнику цеха непосредственно подчиняются :

Должностная инструкция заместителя начальника отдела технического контроля

Содержание УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ПАО «Компания» ____________ В.В.

Умников «___»___________ г. 1.1 Настоящая должностная инструкция определяет должностные обязанности, права, служебные взаимоотношения и ответственность заместителя начальника отдела технического контроля — начальника испытательных станций ОАО «Компания» (далее заместитель начальника ОТК).

1.2 На должность заместителя начальника ОТК назначается лицо, имеющее высшее техническое образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет. 1.3 Заместитель начальника ОТК подчиняется непосредственно заместителю директора по качеству — начальнику ОТК.

1.4 Заместитель начальника ОТК назначается и освобождается от должности приказом генерального директора предприятия по представлению директора по технологии и качеству или заместителя директора по качеству- начальника ОТК.

Должностная инструкция начальника отдела комплектации оборудования. Вариант 2

Начальник отдела комплектации оборудования: 2.1.

Организует обеспечение оборудованием и комплектующими изделиями капитального строительства и ремонтно-эксплуатационных нужд Организации. 2.2. Проводит работу по определению потребностей подразделений Организации в оборудовании и комплектующих изделиях для выполнения производственных планов капитального строительства, реконструкции, внедрения новой техники. 2.3. Руководит составлением заявок на поставку оборудования, материалов, строительных конструкций и арматуры с необходимыми расчетами и обоснованиями.

2.4. Участвует в заключении договоров с поставщиками, согласовании условий и сроков поставок, подготавливает спецификации и оформляет протоколы разногласий, изучает возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам оборудования и комплектующих изделий. 2.5. Организует размещение заказов на

Должностная инструкция директора по производству

УТВЕРЖДАЮ: _______________________________ [Наименование должности] _______________________________ _______________________________ [Наименование организации] _______________________________ _______________________/[Ф.И.О.]/ «______» _______________ 20___ г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Директора по производству 1.

Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность директора по производству [Наименование организации в родительном падеже] (далее — Компания).

1.2. Директор по производству назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Компании. 1.3. Директор по производству подчиняется непосредственно [наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Компании. 1.4. Директор по производству относится к категории руководителей, возглавляет производственную работу Компании и имеет в подчинении:

Должностная инструкция заместителя директора по производству

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ______________________________наименование организации ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ _________________ №__________ ________________место составленияУТВЕРЖДАЮ ______________________________наименование должностируководителя организации _____________ ______________________подпись расшифровка подписи ________________дата ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ПО ПРОИЗВОДСТВУ

  • ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.

Заместитель директора по производству относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с работы приказом руководителя организации.1.2. На должность заместителя директора по производству назначается лицо, имеющее высшее образование и стаж работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет.1.3. В своей деятельности заместитель директора по производству руководствуется:— законодательными и нормативными

Должностная инструкция заместителя директора по производству

УТВЕРЖДАЮ: _______________________________ [Наименование должности] _______________________________ _______________________________ [Наименование организации] _______________________________ _______________________/[Ф.И.О.]/ «______» _______________ 20___ г.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Заместителя директора по производству 1. Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность заместителя директора по производству [Наименование организации в родительном падеже] (далее – Компания).

1.2. Заместитель директора по производству назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Компании.

Оставьте комментарий