Почему на сайте фссп висит задолженность без цифры

Почему на сайте фссп висит задолженность без цифры

Долг погашен, но судебные приставы не убирают из базы?

17 августа, 2023 — 17:20Многие сталкиваются с ситуацией когда их не убирают из базы должников судебных приставов, хотя все обязательства исполнены, то есть должник выплатил все долги и больше ничего не должен. И конечно же приставы по закону обязаны убрать вас из базы ФССП и обязательно это сделают, вам просто все нужно сделать правильно, ведь мы не всегда знаем тонкости законодательства и тем более тонкости работы службы судебных приставов.

Но не всегда приставы не удаляют из базы потому, что человек что то сделал не правильно. Порой причиной может стать просто невнимательность пристава.

Поэтому сегодня мы рассмотрим, как же нам действовать, если вас не убрали из базы, не смотря на то, что вы оплатили долг!

Содержание статьи:

  • ;
  • ;
  • ;
  • ;
  • ;

Документов нужно не много, но для начала хотел бы вам разъяснить, как вообще происходит удаление из базы приставов и на основании чего.

Почему судебные приставы не пишут на сайте сумму задолженности?

Почему на сайте судебных приставов не пишут сумму долга.?ещё написано ст.46п1п3.что это всё значит?я не хочу платить.после 3 лет.я могу купить квартиру или не стоит? 26 Января 2023, 10:35, вопрос №1115222 марина, г.

Санкт-Петербург Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: Свободных юристов на линии: 8 Ответы юристов (2) 188 ответов 71 отзыв Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Успехов Дмитрий Викторович Юрист, г. Рыбинск Бесплатная оценка вашей ситуации

  1. 71отзыв
  2. 188ответов

Здравствуйте, Марина.ст.46. ч.1. п.3 — это указание пункта статьи Федерального закона от 2 октября 2007 г.

N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1.

Почему нет суммы задолженности на сайте fssprus.ru?

680 юристов сейчас на сайте На сайте fssprus.ru раньше указывалась сумма задолженности и кнопка оплаты рядом, эта задолженность висит больше 3 лет, а теперь ни суммы ни кнопки нет, хотя сайт и интерент работает исправно.

Почему так случилось, что произошло??? 06 Февраля 2015, 09:49, вопрос №715600 Василина, г.

Комсомольск-на-Амуре Свернуть Виктория Дымова Сотрудник поддержки Правовед.ru Попробуйте посмотреть здесь: Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию для Москвы и Московской области: 7 499 938-51-92 Свободных юристов на линии: 8 Ответы юристов (2) ЮристОбщаться в чате Возможно исполнительное производство по взысканию Вашей задолженности было окончено за невозможностью исполнения. Если производство длилось свыше трех лет, если по нему не было никаких взысканий, у должника отсутствовали доходы и имущество, на

На госуслугах задолженности нет а сайте фссп есть

Однако, если задолженность висит продолжительное время, то пользователю необходимо сразу обращаться в службу судебных приставов.

Оплатили налог через Госуслуги, а долг висит Реклама отТакое нередко происходит потому, что для проведения платежа и приема его налоговой службой необходимо определенное время, которое иногда занимает от нескольких дней до месяца. Таким образом, не стоит сразу «поднимать панику», но если налоговая задолженность так и висит неоплаченной после проведения оплаты, или в Личном кабинете отобразится старый, давно оплаченный долг, то необходимо сразу же обратиться в налоговую службу.

Правовед.RU 436 юристов сейчас на сайте Консультируйтесь с юристом онлайн 436 юристов готовы ответить сейчас Ответ за 15 минут

  • Гражданское право
  • Взыскание задолженности

Здравствуйте,сегодня зайдя на сайт госуслуги,обнаружила судебную задолженность за электроэнергию

Как убрать задолженность с сайта судебных приставов

› › › Иногда возникают жизненные ситуации, из-за которых появляется задолженность перед судебными приставами. Причины этому могут быть разные, но все они означают одно – есть долговое обязательство. Это может быть возникнуть вследствие: нарушения договора/контракта (неоплаченный кредит в банке или коммунальные услуги); долгового обязательства, которое возникло из-за законных обстоятельств, а именно неуплаты налога, штрафа по КОАП РФ, другие.

Содержание Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта слева или звоните по телефону +7 (499) 500-96-41. Это быстро и бесплатно! Важно!

Уточнить, имеется ли у вас долговое обязательство, можно не выходя из дома.

Почему на сайте судебных приставов нет суммы долга

› › › Федеральная служба судебных приставов — орган исполнительной власти, призванный выполнять постановления суда, в том числе проводить взыскательные операции с недобросовестными заемщиками или должниками. Содержание Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта слева или звоните по телефону +7 (499) 500-96-41.

Это быстро и бесплатно!

В обязанности судебных приставов входит реализация исполнительного производства, а именно: опись и оценка имущества должника; составление соответствующего акта;

Почему не списывается задолженность на сайте судебных приставов

Информационная система судебных приставов по долгам предназначена для ознакомления граждан с их существующими долгами перед государственными или коммерческими структурами.

Почему на сайте судебных приставов нет суммы задолженности? Основная причина — отсутствие оснований для возбуждения исполнительного производства.

Это вероятно, если кредитор не подал в суд на неплательщика. Однако если пользователь уверен в наличии данного судебного постановления, то рекомендуется уточнить информацию о наличии задолженности на официальном сервисе государственных услуг после регистрации и авторизации.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности возможно также посредством личного обращения в службу судебных приставов по месту регистрации.

Пишем заявление или жалобу, на имя начальника судебного пристава занимавшегося вашим делом. Заявление или жалоба пишется в свободной форме, на бездействие судебного

Стою в базе ФССП как должник, хотя весь долг оплачен

680 юристов сейчас на сайте Была предпринимателем, 1.10.2013 закрыла ИП и уехала из Омской области на работу в Сочи.

Я постоянно зарегистрирована в Кормиловка Омской обл. у мамы. Этой весной я узнала, что у меня долг в ССП в Кормиловке. Приехала в Кормиловку, обратилась к приставам и с сайта ФССП оплатила два долга: 9500 и 28000руб. На сайте ФССП эти ИП были 6-ой и 7- ой записью. Через 2 недели после оплаты они удалились.

Но остались на сайте ФССП три ИП по делу на 9500руб, одна запись ИП по делу на 28000 и одна запись по ИП на 3300 (пенсионный фонд подал лишь один раз требование о выплате) Я была на приеме у начальника ССП Кормиловки с просьбой об удалении записей из базы в сайта ФССП, он сказал: «мы сейчас не имеем физической возможности удалить вас из базы, т.к. Эти ИП висящие в базе окончены по п.4 ч.1 ст. 46 «по невозможности взыскания».

В данный момент у меня есть Постановление об окончании ИП на 9500 и на 28000руб.

Почему у приставов не пишут сумму задолженности а просто задолжностьт

Подробно: Бывшему мужу насчитали алименты за год, исполнительный лист отдала приствам спустя несколько месяцев. На сайте ФССП появилась информация об исполнительном производстве, но в графе сумма задолженности указано 0 руб.

Галина 23:15 А почему она там должна быть указана?

А^мНу^пО^еПалу^ 13:14 Ты же менеджер, должна всё сама знать. Надежда 12:59 Скоро укажут, как доберутся до его дела, пересчитают.

ВеТрОм_По_ЩеКаМРедактировать 17:33 у меня аналогичная ситуация, идите к приставу, делайте заявку на сумму долга, он вам все расскажет, покажет. а в базу вносили, когда документы до приставов дошли, никто не будет заморачиваться, каждый месяц сумму обновлять))))) Санта 19:18 Постановление о расчёте задолженности истребуйте у пристава и после вступления его в законную силу долг внесут в базу данных.

Даже если человек сразу внесёт платёж, он не сможет покинуть территорию страны.

Оставьте комментарий