Сайт для фото авто на газоне

Сайт для фото авто на газоне

ГАЗон NEXT ― красивый грузовой автомобиль России

Владимир Путин принял участие в запуске серийного производства нового «детища» Горьковского автозавода — грузовика ГАЗон NEXT. Сам пуск конвейера происходил в Нижнем Новгороде, а Президент России принимал участие в официальной церемонии дистанционно, выйдя на связь с помощью телемоста.

Новый грузовик, относящийся к классу среднетоннажников, понравился главе государства настолько сильно, что он даже удостоил его определения «очень красивый автомобиль».Следует сказать, что Путин высказал комплимент новой разработке ГАЗа отнюдь не голословно, а опираясь на личные впечатления. Недавно Владимир Владимирович в ходе визита на завод РусВинил имел возможность не только осмотреть Газон-Next, но и сесть за баранку нового российского грузовика.

Знакомство с агрегатами нового Газона и полученные в ходе осмотра экстерьера грузовика эстетические впечатления подтолкнули руководителя нашей страны к желанию

Модельный ряд ГАЗон NEXT

Семейство ГАЗон NEXT Уникальный среднетоннажный грузовик

  1. 3 года или 150 тыс.км гарантия на автомобиль
  2. 10,5 руб стоимость владения на 1 километр пробега
  3. от 13,6 л/ 100 км расход топлива
  4. 3-7 количество мест
  5. до 6,2 тонн грузоподъемность
  6. до 45 м³ объем перевозимого груза
  7. 8 лет гарантия от сквозной коррозии
  8. 20 000 км межсервисный интервал
  9. до 10 раз дешевле запчасти по сравнению с аналогами

Надежность всех агрегатов и систем автомобиля доказана дорожными испытаниями с суммарным приведенным пробегом более 2 000 000 км.

Испытания наиболее значимых узлов и агрегатов проводились совместно с иностранными поставщиками.

Универсальный

Новый ГАЗон (11 фото)

  1. Логин:
  2. Пароль:

Войти |

  1. 15 799
  2. 5 июня 2014

Никто не верил, что газовцы решатся назвать новую модель Газоном.

Но они решились! И правильно сделали: если ГАЗ-АА называли «газиками», то ГАЗ-51 и его наследников — только «газонами.»

Среднетоннажный грузовик ГАЗ-3307 — преемник легендарного ГАЗ-53 — однажды уже подвергли глубокой модернизации.

Так появился Валдай. Вторая попытка освежить ветерана была предпринята не слишком давно: на основе «газона» было построено экспериментальное семейство «Ермак» — предтеча нынешнего Газона-Next. И вот, перспективная разработка стала серийной продукцией. Что представляет

Встречаем новый Газон в стиле Next

Мне сейчас рассказали о том, что планируется на ГАЗе сделать.

Сегодня на столичной выставке СТТ-2014 публике презентуют новое поколение газовских 5-тонников, а осенью первые «живые» экземпляры разъедутся по дилерским центрам.

Поздравляю вас и желаю вам всего самого хорошего!»

С 10 по 14 сентября 2013 года в Москве проходила 12-ая международная специализированная выставка коммерческого автотранспорта СOMTRANS 2013, на которой впервые общественности была представлена очередная новинка Горьковского автозавода из семейства Next.

Уверен, что вся программа будет осуществлена.

Новая разработка получила имя ГАЗон Некст (C41R31), создана она с целью заслуженно заменить модели ГАЗ-3308/3309, которые в простонародье так и назывались «Газон».

Представляем вашему вниманию! Новинка выделяется оригинальной и просторной кабиной, а так же комфортным салоном. Конструкция кабины и салона заимствована у ГАЗели Next вместе с удобным креслом с пятиступенчатой регулировкой и подогревом, бортовым компьютером, подогревом зеркал, центральным замком, электростеклоподъемником и эргономичными нишами для разных нужд.

Парковка на газоне: что делать и куда обращаться

В Санкт-Петербурге, как и в любом другом мегаполисе, ситуация с парковкой достаточно сложная.

Машин много – парковочных мест мало, вот главная проблема автомобилистов. Чтобы хорошенько пристроить свое авто люди готовы пойти на многое, в том числе и захватить газоны.

«Мне же нужно куда-то поставить свой автомобиль», – так рассуждают нарушители. Не будем вдаваться в подробности, насколько важны зеленые насаждения для жителей города.

Здесь и так все понятно (хотя, конечно, не всем). Лучше подробно разберем, как обычным гражданам, бороться с парковкой на газонах, куда обращаться и что делать. Начнем с того, что в законе «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» есть статья 32. В ней говорится, что «размещение транспортных средств на газонах, территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок» влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 3000 до 5000 рублей.

Машины на газоне

Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 1 141 юрист сейчас на сайте 2252консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Stig Stigma Россия , Тольятти · 14.08.2021 На машине на лобовом стекле положили извещение о нарушении) парковка на газоне. Хотя там гозона не было, только песок.

Где можно почитать у вас на сайте про этО? Ответов: 1 Поделиться В избранное 1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Штронда Анастасия Александровна · не на сайте юрист · 14.08.2021 Здравствуйте.

У нас на сайте этого Вы не найдете, скорее всего. Поищите в интернете правила благоустройства Вашего города, в которых будет сказано, что «парковка на газонах запрещена».

Десять советов для успешных фотографий автомобилей

  1. 68037 просмотров
  2. 19.11.13 (14:17)

Умеете ли Вы фотографировать автомобили?

Если Вы думаете, что Вам это не надо, то ошибаетесь. Уметь красиво фотографировать автомобили может пригодиться Вам в будущем, например при продаже автомобиля. К сожалению Российские , что приводит к проблемам при продаже подержанных автомашин.

Сегодня для того, чтобы . В наши дни для успешной продажи необходимы качественные фотографии Вашего автомобиля, которые помогут Вам быстрее и без потерь в цене продать Вашу автомашину. На практике большое количество владельцев автомобилей не умеет делать красивые фотографии своих машин. Но к счастью научится красиво фотографировать автомобили не так уж сложно.

Просто необходимо следовать некоторым рекомендациям.

Мы решили собрать для Вас для того, чтобы сделать успешные, качественные и красивые фотографии автомобилей. Также умение правильно фотографировать автомобили может пригодиться Вам для других случаев в жизни.

Штраф за парковку на газоне

> > За парковку на газоне автомобилисты наказываются по нормам региональных кодексов об административных правонарушениях. Причем, размеры штрафов, предусмотренные муниципальными законодательными актами о нарушении правил благоустройства территорий, нередко превосходят сумму, установленную «Кодексом РФ об административных правонарушениях» от 30.12.2001 №195-ФЗ за нарушение Правил дорожного движения при остановке и стоянке транспортных средств.

За парковку на газоне, трактуемую федеральным Кодексом об административных правонарушениях (КоАП РФ), как нарушение правил стоянки и остановки, предусматривается штраф в

  1. 2,5 тыс. рублей для жителей Москва и Петербурга ().
  2. 500 рублей (ст.12.19, п.1КоАП РФ);

Региональные власти в местных кодексах об административных правонарушениях и актах

Модельный ряд ГАЗон NEXT

Семейство ГАЗон NEXT Уникальный среднетоннажный грузовик

  1. 3 года или 150 тыс.км гарантия на автомобиль
  2. 8 лет гарантия от сквозной коррозии
  3. до 10 раз дешевле запчасти по сравнению с аналогами
  4. до 6,2 тонн грузоподъемность
  5. от 13,6 л/ 100 км расход топлива
  6. 3-7 количество мест
  7. 10,5 руб стоимость владения на 1 километр пробега
  8. до 45 м³ объем перевозимого груза
  9. 20 000 км межсервисный интервал

Надежность всех агрегатов и систем автомобиля доказана дорожными испытаниями с суммарным приведенным пробегом более 2 000 000 км.

Оставьте комментарий