Куда пожаловаться на военную часть

Куда пожаловаться на военную часть

Куда жаловаться на военных?

  1. Перейти на страницу:

ТелаЧьи нежноСти 1 ТелаЧьи нежноСти 24 декабря 2014 в 14:54 В военную прокуратуру, думаю. Карамелька 2 Карамелька 24 декабря 2014 в 14:54 Путину Аноним Секретарь 3 Аноним Секретарь 24 декабря 2014 в 14:55

На каких? Наших или русских? Вечно недо. 4 Вечно недо. 24 декабря 2014 в 14:55

Пороху.

Забагаловка 5 Забагаловка 24 декабря 2014 в 14:55 зачем? они такие милые

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ (автор) 6 ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ (автор) 24 декабря 2014 в 14:56 наших, которые на блок постах стоят Вечно недо.

7 Вечно недо. 24 декабря 2014 в 14:56

Куда пожаловаться на военную часть?

548 юристов сейчас на сайте Зравствуй,у меня скорее не вопрос а я просто не знаю к кому обратиться.

Мой муж служит под Питером в военной части 11311,тут творится такой бардак,служит он уже третий год.Один год срочки и второй год контракта и всё в одной и той же форме,новую не дают.Говорят размера нет.А сейчас его дома нет уже с понедельника,он постоянно в нарядах или его ставят ответственным,при этом уже третью неделю работает без выходного,а какое отношение там я вообще молчу.Я беременная,он написал на выходной чтобы со мной в больницу сходить,ему подписали рапорт,а в день выходного его поставили в наряд.Он не знает что я к вам обращаюсь,устала я от этого.

Жалоба в военную прокуратуру

Согласно действующему российскому законодательству, органы прокуратуры наделены надзорной функцией, позволяющей оперативно реагировать на правонарушения и устранять их.

24 Июля 2015, 15:36, вопрос №917441 Дарья, г. Луга Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) Юрист, г. ЕкатеринбургОбщаться в чате Дарья, здравствуйте! В/Ч 11311 относится к Новгородскому гарнизону.
Функция защиты прав военнослужащих ложится на военную прокуратуру, являющуюся частью органов прокуратуры. Рассмотрим подробнее, в каких случаях следует обращаться в военную прокуратуру. может быть подана в следующих случаях: Военнослужащим совершено уголовное преступление. Военнослужащий своими действиями нарушает устав или правила внутреннего распорядка.

В таких случаях, может быть подана жалоба в военную прокуратуру на командира части, его заместителей и других офицеров, если их действиями или бездеятельностью нарушаются законные права и интересы военнослужащего. К этим случаям относятся инциденты, связанные с дедовщиной и другими неуставными взаимоотношениями между военнослужащими.

Рекомендуем прочесть:  Порядок расчета за газ по счетчику

Куда пожаловаться на военскую часть

Жалобы граждан, не содержание вышеуказанных данных ПРИЗНАЮТСЯ АНОНИМНЫМИ И НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. В самом тексте жалобы необходимо описать суть нарушения прав, обстоятельства, при которых оно произошло, указать подробные сведения об организации, должностных лицах, со стороны которых допущено нарушение.

Если есть возможность предоставить документальные свидетельства, необходимо в жалобе проставить ссылки на них, а еще лучше приложите их копии к жалобе.

Кроме того, в конце жалобы необходимо указать приложения с описью прикладываемых копий документов, указав количество экземпляров. В завершении жалобы проставляется дата составления и подпись. На что только не идут сейчас, лишь бы «откосить», лишь бы не попасть в ряды вооруженных сил РФ. Ни о каком престиже речи, конечно, уже не идет.

И молодых людей можно понять.

Если юноше не довелось попасть в какие-нибудь элитные войска, то, скорее всего, целый год он будет терпеть жестокие выходки «дедов» и самодурство командиров.

Жалоба военнослужащего

Поделиться с нашей помощью – это просто. В процессе прохождения воинской службы у военнослужащего, при нарушении его прав есть возможность писать обращения в различные инстанции, вплоть до президента. Рассмотрим основной порядок. Вы всегда можете обратиться к нашему военному юристу, для которого стоит на первом месте.

Законодательство позволяет военнослужащему обращаться в те или иные государственные органы, включая прокуратуру.

Чаще всего жалоба военнослужащего отправляется в военную прокуратуру, которая должна оперативно среагировать на озвученные правонарушения и принять меры по их устранению. Закон дает понять, что человек, находящийся на службе – не один, у него есть масса инструментов, и если права будут нарушены, он может воспользоваться любым из них.

Официальная жалоба военнослужащего в прокуратуру составляется лично заявителем (либо его представителем).

Написать открытое письмо президенту

ПОМОГИТЕ!

СПАСИТЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА И САМОУПРАВСТВА КОМАНДИРА ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ 53981!!! Решили Вам написать от безысходности, потому что нет сил больше терпеть произвол и издевательства со стороны командира войсковой части 53981, 732 Учебно Испытательного Центра полковника Хонькина Сергея Николаевича. С первых дней службы он, не стесняясь, говорил, что ему поставлена задача уволить ненужных, на его взгляд, офицеров, прапорщиков и военнослужащих по контракту.

Начал понемногу делать условия службы невыносимыми: за малейшие проступки объявлять взыскания, лишать премий и надбавок за особые условия службы, угрожать увольнениями и переводами в другие части, увеличивать рабочий день, нарушая, утверждённый им же, регламент служебного времени. Даже по серьёзным личным

Куда пожаловаться на военскую часть

Поделиться Жалоба военнослужащего с нашей помощью – это просто.

Выходные за несение службы в суточном наряде разрешил брать только в субботу, хотя по регламенту части – суббота выходной день.

В процессе прохождения воинской службы у военнослужащего, при нарушении его прав есть возможность писать обращения в различные инстанции, вплоть до президента.

Рассмотрим основной порядок. Вы всегда можете обратиться к нашему военному юристу, для которого защита прав военнослужащих стоит на первом месте. Куда подается жалоба военнослужащего, если права нарушаются? Законодательство позволяет военнослужащему обращаться в те или иные государственные органы, включая прокуратуру.

Чаще всего жалоба военнослужащего отправляется в военную прокуратуру, которая должна оперативно среагировать на озвученные правонарушения и принять меры по их устранению. Закон дает понять, что человек, находящийся на службе – не один, у него есть масса инструментов, и если права будут нарушены, он может воспользоваться любым из них.

Отказ в удовлетворении

Куда пожаловаться на военных

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ«Куда можно обратиться с жалобой на действия со стороны военнослужащих?». Владимир (Курск). Поделиться: В случае противоправных действий со стороны военнослужащих, сотрудников ФСБ России, погрануправления ФСБ, ДОСААФ, «Оборонсервиса», военных комиссариатов и других организаций, обслуживающих воинские части и учреждения, граждане могут обращаться в 56-й военный следственный отдел.Личный прием граждан производится руководителем 56-го военного следственного отдела: вторник – с 10.00 до 18.00, пятница – с 10.00 до 17.00, заместителем руководителя: понедельник с 10.00-18.00, среда – с 10.00 до 18.00, четверг – с 10.00 до 18.00. Адрес 56-го военного следственного отдела: 305016, г.

Курск, ул. Дзержинского, 111-а.Интернет-приемные:Следственного комитета РФ ,Главного военного следственного управления .Служебный телефон дежурного по отделу (4712) 54-83-26; телефон

Анонимная жалоба в военную прокуратуру

Телефонная консультация 8 800 505-91-11 Звонок бесплатный Вместе с темой «» также ищут: 119 юристов сейчас на сайте 2613консультаций за 24 часа Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет Светлана Россия , Хабаровск · 08.12.2016 Можем ли мы написать анонимную жалобу в военную прокуратуру? Муж служит в закрытом военном городке.

У нас тут просто бардак, хотя по документам все хорошо. Вода ужасная: то темно-рыжая, то желтая, пахнет непонятно чем, по телу пошла сыпь и разные болячки.

Чистой воды мы не видели никогда! А платим как положено по тарифу, за «хорошую» воду.

Оставьте комментарий